Дружная семейка• 21 марта 2020

Умер отец. Когда снимут его льготу на коммуналку?

Участник ЧАЕС.
Нужно ли спешить выписать?
Выпишу, снимут начисление на него на приьудинкову.
Но и при этом же отменят льготу?
Кто ее отменяет? ЦНАП?
Пишущаяся• 21 марта 2020
Ну вроде можно переписать его пенсию льготы на его жену. Узнайте нюансы.

Барышня кисельная!• 21 марта 2020
сейчас есть онлайн кльсультации юристов
Даю справку• 21 марта 2020
Автор, свидетельство о смерти выдадут, отправят данные и снимут льготы. Но может жена ими сможет воспользоваться?
Фокус-Покус• 21 марта 2020
со следующего после даты смерти месяца снимут
Вам надо подойти в цнап и принести свид.о смерти они все отметят выпишут его и и льгота будет отменена
иногда приходится обходить конторы, но сейчас должны автоматически подтянуть данные по льготнику
english book• 21 марта 2020
Вам нужно обратиться самим,для снятия льгот.
У родственников высчитали(борг записали).Потому как около 3 месяцев оплачивали по льготам.
Вроде бы перерассчет на следующий месяц.