ОноВамнадо• 21 марта 2020

Кто из Харькова? В области уже 1 больной. Что будете делать?

Я, как узнала, что у нас уже заболел человек в области, прекратила выходить в парк на прогулку, детей даже после карантина в школу не поведу. Рискованно.
А вы что будете делать в ближайшее время?
P.S. Сестра живет в Австралии, говорит, что улицы пустуют, кафе, школы, университеты закрыты, в магазинах продукты скупают очень быстро. Паника там огромная. Но у них там больных больше 800...
Ягодка опять• 21 марта 2020
Не в области. Вчера написали уже.
Ягодка опять• 21 марта 2020
Автор, в Харькове, как и других городах, полно коронавируса. Тестов просто не было.
Вам телефонограмма• 21 марта 2020
Это женщина и она находится в Киеве. Будем надеяться там и останется. Откуда ее там привезли из Франции? На карантине надо было сидеть, а не шляться
Ягодка опять• 21 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Да, из Франции.
Садоводница• 21 марта 2020
ничего особенного в ближайшее время делать не планируем. сейчас замариную скумбрию, и пойду гулять с собакой.
Ряженка• 21 марта 2020
Нет, это женщина в Киеве и ее муж в Харькове. Ещё и из обл рады.
Ряженка• 21 марта 2020
Вместе отдыхали во Франции
Ряженка• 21 марта 2020
То есть 2 харьковчанина.
Ягодка опять• 21 марта 2020
Ответ дляРяженка
Ее муж тоже в больнице.
Ягодка опять• 21 марта 2020
У п´ятницю, 20 березня, захворювання Covid-19 було підтверджено в дружини заступника голови Харківської облради Володимира Скоробагача 37-річної Вікторії Скоробагач. Самого політика вчора госпіталізували до лікарні після погіршення самопочуття, повідомила ’Depo.Харків’ прес-секретар депутата Вікторія Петрухіна.

Вона уточнила, що Covid-19 було підтверджено в дружини заступника голови Харківської облради.

’Вона вдома на самоізоляції, почувається добре. Вчора ще раз здала тест’,
Пурген• 21 марта 2020
С чего вы взяли что один? В Харькове. Ещё позавчера их 5 было у троих подтвердили, два ждали. Их больше((((
Ряженка• 21 марта 2020
Ответ дляПурген
Вы медик? Девочки кто работает у нас в Харькове в больницах отписывайтесь пожалуйста по возможности . Какие вообще больницы готовы к приему пациентов с ковид 19?
Ягодка опять• 21 марта 2020
Ответ дляПурген
Мы пользуемся официальными источниками. А не ОБС.
Ягодка опять• 21 марта 2020
Ответ дляРяженка
Больницы все готовы. Койки есть, симптоматическое лечение дадут. А по поводу ИВЛ, там все грустно.
carissimi• 21 марта 2020
Ивл очень мало..Медики знакомые в шоке..
Радужных-поыигистов нет.
Школы и дпа в этом году скорее всего уже не будет..в министерстве сейчас приказ разрабатывают.
Молчавочка• 21 марта 2020
ИВЛ очень мало в Харькове, тоже информация от знакомого доктора
все по ГОСТу!• 21 марта 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Причем тут ЧС в Харьковской области, если она в киеве?
Вам телефонограмма• 21 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так я и не автор этой темы. Везде заголовки что вирус в Харькове, но если внимательно почитать то там написано, что харьковчанка, которая на данный момент находится в Киеве
Форс мажор• 21 марта 2020
Уже ввели режим ЧС и в Харькове.
Телочка• 21 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Уже ввели режим ЧС и в Харькове.
Дайте ссылку, пожалуйста!