Кто из Харькова? В области уже 1 больной. Что будете делать?
Я, как узнала, что у нас уже заболел человек в области, прекратила выходить в парк на прогулку, детей даже после карантина в школу не поведу. Рискованно. А вы что будете делать в ближайшее время? P.S. Сестра живет в Австралии, говорит, что улицы пустуют, кафе, школы, университеты закрыты, в магазинах продукты скупают очень быстро. Паника там огромная. Но у них там больных больше 800...
У п´ятницю, 20 березня, захворювання Covid-19 було підтверджено в дружини заступника голови Харківської облради Володимира Скоробагача 37-річної Вікторії Скоробагач. Самого політика вчора госпіталізували до лікарні після погіршення самопочуття, повідомила ’Depo.Харків’ прес-секретар депутата Вікторія Петрухіна.
Вона уточнила, що Covid-19 було підтверджено в дружини заступника голови Харківської облради.
’Вона вдома на самоізоляції, почувається добре. Вчора ще раз здала тест’,
С чего вы взяли что один? В Харькове. Ещё позавчера их 5 было у троих подтвердили, два ждали. Их больше((((
Вы медик? Девочки кто работает у нас в Харькове в больницах отписывайтесь пожалуйста по возможности . Какие вообще больницы готовы к приему пациентов с ковид 19?
Больницы все готовы. Койки есть, симптоматическое лечение дадут. А по поводу ИВЛ, там все грустно.
Ивл очень мало..Медики знакомые в шоке.. Радужных-поыигистов нет. Школы и дпа в этом году скорее всего уже не будет..в министерстве сейчас приказ разрабатывают.
Причем тут ЧС в Харьковской области, если она в киеве?
Так я и не автор этой темы. Везде заголовки что вирус в Харькове, но если внимательно почитать то там написано, что харьковчанка, которая на данный момент находится в Киеве