Garriet• 21 марта 2020

Можно отменять бронь жилья на август?

Не знаю, что делать. В коем-то веке собрались в августе в Грецию на море, забронировали месяц назад жильё на Airbnb, а тут-короновирус и прогнозы неутешительны(( Муж говорит-отменять бронь, а я хочу ещё с месяцок подождать. Сайт заблокировал на карте определённую сумму, бесплатная отмена брони не позже, чем 2недели до приезда..
У кого похожая ситуация, что думаете делать?
Все знаю вдоль и поперек )• 21 марта 2020
нет не нужно отменять
все будет уже к лету
olyagol• 21 марта 2020
У вас еще куча времени, чтоб подумать, я бы пока не отменяла.
БезобидныйКрокодильчик• 21 марта 2020
Отменяйте.
Тарабарщина• 21 марта 2020
В Европу бы отменила скорее всего. Сама конечно надеюсь на лучшее, на очень хочется на отдых. В лучшем случае летом только начнёт все утихомириваются, но с учетом количества больных в Европе, туда точно не полечу
Ненька наша• 21 марта 2020
Не отменяйте.
Прочитайте ещё раз условия, найдите последние письма от Airbnb - отменить всегда сможете.
БоХатая• 21 марта 2020
Я Хорватию отменила.
Файна цьоця• 21 марта 2020
Слухайте чоловіка.
БезникаЯ• 21 марта 2020
Поки що не відміняю , думаю за місяць-другий щось проясниться
Море Счастья• 21 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
В Европе тесты делают всем. А в Украине только некоторым приезжим и контактным с ними. Так чего вы думаете что в Европе больных больше, чем в Европе?
Успокойся_Успокойся• 21 марта 2020
Можно отменить и что-то другое заказать по более низкой цене. А там будете ориентироваться по ситуации. Так как я думаю, что сейчас цены на жилье в Греции хорошо просели и не скоро поднимутся.
Тарабарщина• 21 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Суть не в том сколько у нас и сколько у них, но в эпицентр эпидемии я бы не ехала, я высказала только своё мнение. А решает каждый для себя. Вирус всегда будет больше там где скопление людей. По карте больше всего больных в Милане и это объясняется количеством людей на квадратный метр. Поэтому логично когда все пойдёт на спад, ехать туда где больше территория и меньше людей
{СоJIнТсЕ}• 21 марта 2020
Я бы отменила,
Снегопадка• 21 марта 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ничерта не просели. Только вчера смотрели на сентябрь-октябрь. Планировали вот завтра улететь, но естественно отменили. Так вот цены на те квартиры, которые мы смотрели, такие же как всегда.
Кундалини• 21 марта 2020
Сейчас трудно сказать, но склоняюсь к тому, что летом ещё будут актуальны карантинные меры
Тень льва• 21 марта 2020
Пока не отменяю, зачем? У вас еще куча времени чтобы отменить.
У нас Испания забукана
Леннон_Жив!• 21 марта 2020
Ну я бы пока подожала бы... У самой июль Турция. Еще до лета самого два с лишним месяца. Все может поменяться
Кофр для ноги• 21 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Ну вот да, опять начнут все шпстать и к осени вторую волну короны притащат.
Я даже по Украине на лето ничего не планирую
Бутылка Кифира• 21 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Если вам говорят, что в Украине 40 больных, это не значит, что так и есть)
автор Garriet • 21 марта 2020
Мда, такая неопределенность.. Реально-время покажет, что да когда..
А цены, думаю, на аренду пока не просели, потому что арендодатели тоже выжыдают..
Бабушка Бетман• 21 марта 2020
Ответ дляНенька наша
Не отменяйте.
Мы были ив Греции год назад. Вы их больницы если что видели? Я туда заходила на Халкидики. Отменяйте
Черепаха Тортила• 21 марта 2020
Я вот думаю наоборот забронить сейчас на октябрь. Если ситуация уладится, то все, кто хотел, но долго сидел дома, ломанутся в отпуск и цены взлетят.
А отменить по причине карантина всегда успеется
Ms. Похвала• 21 марта 2020
Серпень ще може й бути.По знайомим травень-червень вже всі відмінили.