Кондуктор трамвая• 21 марта 2020
Доминикана Мальдивы Бали Сейшелы
Девочки кто знает, посоветуйте.
В чем разница?
Где лучше и где вам понравилось больше всего?
Что бы вы порекомендовали и в какой последовательности посетить данные острова.
Спасибо.
В чем разница?
Спасибо.
фрау Гитта• 21 марта 2020
Субъективно, если с точки зрения пляжного отдыха, а не тусни, развлечений и зимовок.
Доминикана+Сейшелы-нет опасной живности на суше и в воде.
Мальдивы-нечто среднее.
Бали-не покупаться толком в океане, куча тварей.
Мальдивы-нечто среднее.
Невидимка• 21 марта 2020
Автор, посмотрите обзоры. Есть видео на каждый ритм и кошелёк. Мы не были только Бали. Везде понравилось. Скорей бы карантин отменили.
Царь-Матушка• 21 марта 2020
У нас люди бездушные. Рядом плачут не за что жить, а автору некуда денег девать.
Невидимка• 21 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
И что?
У каждого свои вопросы. Почему автор не может спросить?
Фрося_Бурлакова• 21 марта 2020
Да ну это ж на будущее. Не 2 года ж сидеть будем. Это для сбивания цейнтнота у врачей и не более. Все равно всех выпустят иначе страны не будет, а вместо денег - фантики.
Я бы выбрала Мальдивы и непременно лететь Эмирейтс
Дама-мадама• 21 марта 2020
В любой. Только нехрен потом ныть в фейсбуке, что бы родина оплатила вам чартерный рейс домой.
КучМала• 21 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Египет адназначна . ол инклюзив рулит!
В Доминикане все включено тоже распространено
ГейСюда• 21 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А вы, душа, готовы помочь тем, кто плачет? Может, у автора тоже нет, почему бы ей не помечтать? А если есть-славно, надо жить не только карантином. Полезно тему сменить.
Педиатор_я• 21 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
Мальдивы-нечто среднее.
На Сейшелах точно нет каких-то опасных насекомых?
Педиатор_я• 21 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
откуда вы знаете о деньгах автора?
Может это способ отвлечься и подумать о будущем?
Меня тоже интересует вопрос Сейшел и Мальдив, теоретический)))
Кондуктор трамвая
• 21 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
Мальдивы-нечто среднее.
Спасибо)
Акуна_Матата• 21 марта 2020
В Доминиканской области, Сейшельском районе, поселок Бали, штат Доминикана
Автор, вы тютю
сидите дома, никуда ваши курорты не денутся.
Автор, вы тютю
Кондуктор трамвая
• 21 марта 2020
Ответ дляИграюся
Барбадос
Спасибо, наверное там не плохо. Но я хотела бы увидеть изначально данные острова.
Кондуктор трамвая
• 21 марта 2020
Ответ дляСердючка
Спасибо, гляну.
ЛолитаНеРазлита• 21 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
культура аж поперла

Кондуктор трамвая
• 21 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, вы тютю
Дома мужу расскажите что ему делать.
Нечего сказать, прошла бы мимо.
Так и знала что придут особо умные.
Мимо идите в тему про анал и неработающих мужей. Там расскажете о своем опыте. И расскажете что кому делать.
Читать научитесь и текст понимать. А то абы отметиться в теме.
Кондуктор трамвая
• 21 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
культура аж поперла

Удалено администрацией...
железный занавес• 21 марта 2020
Лично мне Азия не очень нра, а пляжный отдых больше всего понравился на Майорке
ЛолитаНеРазлита• 21 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...