Сиренькая• 21 марта 2020
Кто в условиях карантина уже госпитализировался в роддом
Как проходило? Какие особенности?
У меня близится ПДР, лишний раз не хочется выходить.
Нужно ли подписывать обменку с роддомом, куда планирую поласть?
С врачом не договаривалась о родах и не планирую
Обнимашкина• 21 марта 2020
Плановые операции во всех больницах запрещены. Только ургент. Не знаю, как в роддомах.
Запасная спина• 21 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Блін, ну смішно ж. До чого тут пологовий? Чи пологи можуть перечекати карантин?
Обнимашкина• 21 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Конечно вам смешно. Потому что вы не понимаете, о чем пишете.
Запасная спина• 21 марта 2020
Автор, зателефонувати треба до пологового, до вашого лікаря. Він пояснить як вам краще та безпечніше дістатися до пологового. Легких пологів вам
Запасная спина• 21 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
А ви значить розумієте? То розкажіть, як перечекати карантин вагітній , у якої ось ось пологи мають бути?
Обнимашкина• 21 марта 2020
Автору могут не подписать обменку в тот роддом, куда она хочет. А повезти по месту жительства например. Это все узнавать надо. Нам пришел документ работать только на ургент.
к.Буланова• 21 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Ну так разве роды это не ургент?)
кружкаЭсмарха• 21 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
Так что не рожать теперь? Я думаю,что роды относятся как ургенту
Обнимашкина• 21 марта 2020
Отвечаю для всех. Роды ургент. Но автор пишет, что планирует попасть в роддом, в который она хочет. Если роддом не по району, то не факт, что в условиях карантина туда примут.
Прыг-скок• 21 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
На каком сроке ее подписывают?
У меня 33 недели, все плановые визиты в ЖК сейчас отменены
Когда мне ее подписывать и когда лучше договариваться с врачом? Сейчас все такие затурканные не у кого узнать
Обнимашкина• 21 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
На каком сроке ее подписывают?
Лучше позвоните своему врачу и уточните. Она должна знать.
Сиренькая
• 21 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
роддом по месту регистрации
Обнимашкина• 21 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
роддом по месту регистрации
Ну тогда вам не стоит переживать.
СкиниУскачи!• 21 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
роддом по месту регистрации
Просто начинаются роды - едете туда и рожаете.
Правда без мужа, но через 2-3 дня и с ним встретитесь :))
Сиренькая
• 21 марта 2020
спасибо. С понедельника позвоню и спрошу. Если нужно, подъеду подпишу
Техпаспорт на медузу• 21 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
не во всех
институт рака - плановые проводят
Ворую вкусняшки• 21 марта 2020
В 36 недель в роддоме подписываете обменку, платите деньги в бухгалтерии, если надо предварительная госпитализация - берете направление у своего гениколога. Все)))
ViktoriiaAleksandr• 22 марта 2020
Я тоже вот вот должна родить. Договор ещё не заключала,но езжу в роддом и числюсь там как на предродовой подготовке ,а сижу дома. В роддоме карантин, посещения запрещены ,никаких мам,мужей ,пап ,только роженицы ..палаты отдельные , общих нету
Булку Дай• 23 марта 2020
Только родила. Посетителей не пускают. Лишь передают сумки. Партнерские роды разрешены. Киев, роддом Красный Хутор.
Обменку не подписывала, планировала в другом роддоме. Здесь стояла на учете, получила направление в стационар.