Хранительница чешки• 21 марта 2020
Сколько времени этот вирус держится на предметах, напомните, пожалуйста?
Самая СоветЧиваЯ• 21 марта 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
не знаю чи правда, але ось
ну еще не факт, что это так.
Нифига_ни_ни• 21 марта 2020
Вирус держится на большинстве поверхностей около 72 часов и лучше сохраняет жизнеспособность на пластике и нержавеющей стали, чем, например, на меди и картоне; в воздухе возбудители заболевания держатся до трёх часов (что подтверждает воздушно-капельный путь заражения), вирус очень тяжелый и может летать до 1,5-2 метров , затем падает, поэтому расстояние между людьми должно быть не менее 2 метров, но кто этого придерживается?