Девочки, нужен бюджетный ремонт в 1-комнатной хрущевке-Киев, Днепровский р-н, недалеко от Квадрат Аврора. Потолки, обои, покраска дверей.Поделитесь пожалуйста контактами проверенных мастеров. Заранее спасибо тем, кто напишет.
LarsonPeterson• 21 марта 2020
Ответ дляvinika
Мастерами не поделюсь. Совет дам. Черновую всю сами делайте. Потолок натяжной с одним под свелитильник, не кучу софитов. Блин. С мужа тел с его т9 что раз исправляла. Ща свой возьму.
напишите плиз
Ответ дляvinika
на черновую работу реально нет времени.Сейчас на удаленке под жестким контролем по времени, а у мужа диабет... Но пронатяжной потолок задумались, как минимум в комнате и ванной
marinochka93• 23 марта 2020
Это ж косметический ремонт. Если вам нужно бюджетно, то лучше самим все сделать.
Потолок красится, обои снимаются за 1 день.
За 1 день клеются новые.
Ответ дляS-lana
Извините, но я просила поделится контактами мастеров.
На когда Вам надо и где находитесь? Спрошу у мужа, сейчас много свободных было если не разъехались. А вообще проще и дешевле,хоть на демонтаж взять разнорабочего за 500грн в день,но только обозначить ему объем работ,чтоб не филонил.