Сегодня сержусь• 21 марта 2020

У кого есть одеяло Billerbeck?

Напишите, пожалуйста, какая у вас модель, довольны ли? Нужно и для ребёнка, и для Врослого.

Пух или шерсть?
Швабристка• 21 марта 2020
У меня. Шерсть. Модель фаворит. Очень довольна.

Helga-soap• 21 марта 2020
да, очень довольна, модель не помню, одеялку уже 10 лет
автор Сегодня сержусь • 21 марта 2020
Ответ дляHelga-soap
А у вас какой наполнитель?
БоХатая• 21 марта 2020
У меня не Биллербек, а Ла Скала 100 процентов пух тибетского гуся. Одеялу лет пять, я очень довольна, этой осенью купили такие же одеяла мужу и дочке. Они легусенькие и теплые-теплые!
Из Кукуева я• 21 марта 2020
У меня шерсть. Классное, самое мое любимое
Helga-soap• 21 марта 2020
Ответ дляЛасунка
А у вас какой наполнитель?
шерсть
ЖонДуан• 21 марта 2020
У меня из верблюда биллербек. Одна сторона коричневая, модель Камелия, если правильно помню.
Зимой использую, теплое.
автор Сегодня сержусь • 21 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Зимой использую, теплое.
Скажите, пожалуйста, оно очень тёплое? Только на зиму или на демисезон тоже подойдет? Консультант советовала его для ребёнка. Говорила, что оно тёплое, но под ним не бывает жарко. Это правда?
автор Сегодня сержусь • 21 марта 2020
Ответ дляШвабристка
Спасибо!

автор Сегодня сержусь • 21 марта 2020
Ответ дляБоХатая
А жарко под ними бывает? Или они «дышат»?
автор Сегодня сержусь • 21 марта 2020
Ответ дляИз Кукуева я
У вас 2 или 3 точки, не помните?
Фекла Персиковна• 21 марта 2020
Ответ дляЛасунка
У вас 2 или 3 точки, не помните?
Сто вопросов про какое то одеяло
Это главная покупка всей вашей жизни?
автор Сегодня сержусь • 21 марта 2020
Ответ дляШвабристка
У вас 2 или 3 точки?
Зоркая Зорро• 21 марта 2020
3шт от 5 до 3 точек по теплоте.Ну,очень качественные даже после стирки,очень теплые мягкие.Но у меня все синтетика вроде))
автор Сегодня сержусь • 21 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Сто вопросов про какое то одеяло
Это главная покупка всей вашей жизни?
Я лично у вас что-то спрашивала?
Зоркая Зорро• 21 марта 2020
’Аура ’со спец.волокном
На бирке написано
Зоркая Зорро• 21 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Сто вопросов про какое то одеяло
Это главная покупка всей вашей жизни?
Идите в тему про Корону
КликОЛЬКА• 21 марта 2020
альпийская чесаная овечья шерсть, модель Венеция, рекомендую.
Чупа-чупс• 21 марта 2020
В мене зимові,пух.Різні моделі,є легкі,є грубші.Всі хороші і якісні.

Фекла Персиковна• 21 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Идите в тему про Корону
Вы такая же мозго.. как автор?
автор Сегодня сержусь • 21 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вы такая же мозго.. как автор?
И даже в тему про одеяло зайдёт какое-то чучело . Иди себе с Богом мимо)!
ВсеЧетко• 21 марта 2020
Моему 13 лет. Обожаю это одеяло. Овечья шерсть. Летом и зимой под ним сплю)
КликОЛЬКА• 21 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Сто вопросов про какое то одеяло
Это главная покупка всей вашей жизни?
Это не дешевая покупка на один раз, возврату не подлежит, так в чем проблема посоветоваться?
КоКоКоКоКоКо...• 21 марта 2020
У меня одеялу 15 лет. Даже пару раз его стирала за это время. Шерсть. Стеганое. Модель не помню :) но оно не тяжелое, типа демисизонного. Мне отлично под ним зимой спится.
младокошкина• 21 марта 2020
У нас биллирбек и иглен демисезонные, шерсть. Зимой холодно не бывает. По качеству равноценные.
Ухахайкина• 21 марта 2020
у меня 3 шт - гарвард, детское полуторка шерсть забыла название, и 2стороннее супер теплое из ламы, все шерстяные, люблю их очень
автор Сегодня сержусь • 21 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Спасибо! Гарвард есть в моем списке.
Му ма му ма му• 21 марта 2020
у меня модель натали, если правильно помню, шерсть. Когда оно подзатаскалось, купила новое, тоже шерсть, но другой фирмы. Перед выкидыванием биллирбека решила попробовать его постирать. Не ожидала...Как новое) Стираю теперь оба одеяла каждый год (на 30 градусах первый раз, потом на 40). Сплю под ним круглый год, летом иногда убираю. Но у меня температура в кв и зимой и летом редко выше 22 градусов
автор Сегодня сержусь • 21 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
2 точки у вас?
Му ма му ма му• 21 марта 2020
Ответ дляЛасунка
2 точки у вас?
ага) кайфую))
По одним сейчас ребенок спит, он на лето тоже редко убирает.