Пацаааааааан• 21 марта 2020
Люди! Отпишитесь пожалуйста, по регионам, что у кого происходит?
В новостях общая информация для всех. Я с Винницы, у нас вроде, как оф нет ни одного зафиксированного случая вируса. Но блин, слышно как скорые ездят и ездят. Говорят больницы переполнены и у всех одни симптомы. Ставят диагноз или острый бронхит или пневмония. Тестов никаких не делают, то какая статистика может быть? У сестры мужа мать в реанимации лежит под аппаратом искусственной вентиляции легких. Говорят острый бронхит. Подробностей не знаю, так как по определенным обстоятельствам не общаются. Родственники позвонили. У нас говорят эта фигня еще с ноября месяца, только называют по другому. Желаю всем крепкого здоровья. И до Светлой Пасхи пройти это сложное испытание с наименьшими потерями.
лаМпочка• 21 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Тю. У девушки есть сестра. У этой сестры муж. А у мужа мать
Я тоже тоже не сразу поняла...
Печенюшка• 21 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А что муж рассказывает неофициально? В Мечке реанимация, говорят, переполнена. Я тоже с Днепра. Сегодня зашла в Варус - в шоке, куча людей, без масок, перчаток, стоят очереди по 10 человек, расстояние 1 м не собдюдают, кашляют ото всюду. Я выскочила оттуда, как ошпаренная. Облилась спиртом, полегчало
ничего не рассказывает, спит уже почти сутки. В четверг был сумасшедший операционный день, остался в отделении, спит с трубкой телефона в руках... в реанимации тяжелые больные после операции.
Пацаааааааан
• 21 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У сестры мужа мать... Это как? У вашего мужа и его сестры разные матери?
Моей сестры, её мужа мама. Короче свекровь моей сестры.
Ширли-Мырли• 21 марта 2020
Ответ дляdahashutka19
Как нет? На канатке лежит парочка , которые недавно прилетели с отдыха . У них подтвердили коронавирус
Вам лично их врач отчитался?
Анонимушка• 21 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
ЧТО могут распространять здоровые люди?
А кто сказал, что все кто ходит на улице здоровые?
Этого никто не может знать, пока анализ не проведут.
Кроме того здоровые могут быть переносчиками и другие с более слабым иммунитетом могут заболеть.
Пи Пи Пилюля• 21 марта 2020
Ответ длявентиляторная
І я у Львові. Сьогодні говорила з лікаркою ( пульмонолог), вона заввідділенням на Коновальця, то каже що про погані новини читає тільки в інтернеті, і дивиться по тв. В них в лікарні пацієнтів не збільшується, серед знайомих нікого наразі з симптомами немає.
Але говорила вона, що люди з симптомами корони були ще і в січні. Каже паніка є, віруси є ( різного походження), але не такий страшний чорт, як його малюють. Хз, і будь мудрий
Прорвёмся!!!
Печенюшка• 21 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
реанимация переполнена это правда. Но, очень много везут из ато, там что то происходит(((
Барышня кисельная!• 21 марта 2020
Ответ дляПез Году Неделя
поняла
Намакушка• 21 марта 2020
Черновцы. Людей мало, масочный режим от сегодня, общественный транспорт отменен давно. В аптеках ни спирта, ни масок, ни антисептиков , ни парацетамола . Въезд в город закрыли плитами . Ничего не работает ,кроме продуктовых. Ещё и погода гавняная началась , срывается снег...
Пацаааааааан
• 21 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, почему вы свою свекровь называете мать сестры мужа? Первый раз такое читаю.
Или я не так поняла?
Вы сегодня ничего не употребляли?
Єдина Країна• 21 марта 2020
Бурштын, на той неделе двоих мужчин забрали с подозрением (с Польши приехали с симптомами) и вчера еще одну женщину с нашей улицы. В новостях по телеку никакой инфы об этом нет.
Бриджит_Фрикандо• 21 марта 2020
Кривой Рог. Сижу дома пятый день. Транспорта из окна наблюдаю мало. Людей тоже. Возле атб очередь, надо ждать шоб впустили. Муж ходил.
Барышня кисельная!• 21 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Или я не так поняла?
Пост 58. Уменя был такой же вопрос, выше разъяснили. Хотя более правильно было написать: у мужа моей сестры мать... и далее по тексту.
Маруська Му• 21 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
и внутрь надо, внутрь
Єдина Країна• 21 марта 2020
В группе Антона Гуры пишет о 25 новых случаев в Черновицкой обл. По телевизору об этом ни слова
Фантазерша• 21 марта 2020
ПОЛТАВА- ВРОДЕ СПОКОЙНО,но тревожно, на работу приходится ходить-транспорт берет по 10 чел-начала ездить на такси-накладно и дорого. В аптеках есть все кроме масок-парацетамол,ибупрофен,ацетилка,салициловый спирт и т.д. Купила баклажку 5 л.чистого спирта за 500грн-на двоих с подругой.
Барышня кисельная!• 21 марта 2020
Ответ дляR-VA
Как вы написали, все открыто и все гуляют как обычно
Это не я писала. В Крыму тоже введены карантинные меры. Не такие жесткие, как у нас. У них уже один заболевший. Вернулся из Франции через Украину. Скрыл, откуда прибыл. Но был уже с симптомами ОРВИ и его госпитализировали. После позитивного теста на корону, вычислили всех контактировавших и поместили на карантин под наблюдением медиков.
Майданщица• 21 марта 2020
Ответ дляЛуковая
Николаев. Почти все закрыто, транспорт ездит ужасно, больных много, но об этом молчат. Тесты не делают, официально зараженных нет, ждем со вторника. Как только будет первый зараженный, введут ЧП.
Поддерживаю, Николаев.
Ищут медсестёр на двойную ставку в инфекционку, мама отказалась (ей 63), говорит, что от безысходности предлагают всем медсестрам
былоИпрошло• 21 марта 2020
Киев, я занИпалась искать маску .......... Хоть одну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 марта 2020
Ответ дляЛуковая
у нас не будет зараженных,т.к. тесты в этот зажопинск никто не привезет. Я в Николаеве(((
железный занавес• 21 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Днепр, муж работает в областной больнице Мечникова, официально больных нет.
А мне работник этой больницы говорила, что очень много больных пнквмонией под ивл лежат. И на днях несколько человек умерли. Им тесты не делают?
Тетя из министерства• 21 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Бровары, тихо в нашем районе. Утром машина ездила с оповещением.
Привет землякам
я в Харьков уехала