Мяо мой мяо• 21 марта 2020
Комуналку за февраль все оплатили?
Или многие решили подождать и оплатить в апреле?
Надежда наш компас• 21 марта 2020
Да, только за отопление всего 200 с копейками, подождут, потом оплачу.
Проработник• 21 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
я ні. хай ахметов потерпить.
Стесняюсь спросить - ЗА ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ Ахметову?
Проработник• 21 марта 2020
Оплатила. Не хочу долги собирать, за пару месяцев соберется приличная сумма.
Единорог_помог• 21 марта 2020
Оплатила и очень жалею, тк оплатила до всех этих событий. Пока карантин платить не буду. Может посмотреть что народ оплатить не может и хоть скидку сделают. А оплатишь фиг потом вернут. Так что рассчитываю месяца 3 не платить точно.
Танцепесенная• 21 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А за что скидку?
Апочемучка• 21 марта 2020
Оплатила, но не полностью. Коммуналка мне не по карману. Субсидию не дают.
Теперь ещё больше будет долгов. Но главное не болеть, иначе точно капец. Я даже не про вирус. Мне дали направления на обследования, но они все дорого стоят.
Первая леди колхоза• 22 марта 2020
Оплатила вчера, не хочу собирать долги, потом еще тяжелее их покрывать.