Гомосноб• 22 марта 2020
Снимать ли депозит?
Завтра иду в банк забирать депозит
На прошлой неделе предупредили, что может не быть валюты.
Что делать? Забирать в гривне или ждать подкрепления?
Пока есть за что жить, но хз, как будет потом. В любой момент может ситуация измениться
Распутница• 22 марта 2020
у меня самой лежат, а наш банк как всегда, закрылся на карантин, все работают, наш закрылся ...
Добротная• 22 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Видела сообщение что нбу запретило выдавать в долларах депозиты
Сплетни
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 22 марта 2020
так. Я всі гроші з банків вивела, адже їх не віддадуть після колапсу
Распутница• 22 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Нам в долларах не дали, сказали в гривне по курсу и мы оставили
Вот. А я не хочу в гривне, хочу свои доллары забрать
Гомосноб
• 22 марта 2020
Ответ дляРаспутница
мой вроде не закрылся Я уже отменила пролонгацию.
Вот не знаю, что делать
сумма небольшая, но в нынешней ситуации подспорье
Невидимка• 22 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Я тоже хочу, но не дали, только в гривне
dahashutka19• 22 марта 2020
Может есть смысл перевести на такой депозит, что бы в любой момент можно было снять деньги?
черная мамба• 22 марта 2020
Ответ дляДобротная
Сплетни
Вам абы табличку прилепить? Валюты на данный момент действительно нет!
Гомосноб
• 22 марта 2020
Ответ дляНевидимка
сумма большая?
У меня нет, но и этого жалко, собираешь-собираешь, отказываешь себе в чем-то и нате, даже то. что собрал не заберешь
Благо ничего не потеряю хотя бы
Невидимка• 22 марта 2020
Ответ дляГомосноб
сумма большая?
Благо ничего не потеряю хотя бы
1500 дол
Гомосноб
• 22 марта 2020
Ответ дляdahashutka19
есть возможность переоформить на недельку, т.е. каждый понедельник можно будет забрать
Но если честно, стремно
Невидимка• 22 марта 2020
Ответ дляГомосноб
а, ну у меня тысяча
Я не думаю что пропадут, всё будет хорошо, на крайний случай можно и в гривне снять, но пока пусть лежат!
Тут надолго• 22 марта 2020
У меня лежит 5 в авале, без процентов. Просто сберегательный. Чувствую сберегла
Гомосноб
• 22 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Я пока могу оставить так, в воздухе висеть на текущем
Вот думаю, может хоть частично дадут в баксах, сумма небольшая, что-то нашкребут.
В гривне тоже забирать стремно, чуть что, это будут фантики
Гомосноб
• 22 марта 2020
Ответ дляТут надолго
та да у меня укргаз
Невидимка• 22 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Нет, мы хотели 500 снять, отказали, сказали распоряжение в валюте не выдавать
Гомосноб
• 22 марта 2020
Ответ дляНевидимка
я была на неделе, сказали, что просто нет валюты, не подкрепляют.
Невидимка• 22 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Мы тоже на недели были(
Гомосноб
• 22 марта 2020
Ответ дляНевидимка
Мы тоже на недели были(
не стремно было в гривне забирать?
Может лучше пока оставить на текущем
Невидимка• 22 марта 2020
Ответ дляГомосноб
не стремно было в гривне забирать?
Может лучше пока оставить на текущем
Мы не забирали, оставили как есть! пусть лежат, если уж сильно понадобиться то в гривне уже снимем, но пока терпимо
Маша хороша• 22 марта 2020
Ответ дляРаспутница
да
Гомосноб
• 22 марта 2020
Ответ дляНевидимка
а вдруг банк закроется?
Не хочу паниковать, просто рассматриваю все возможности
Схема сыра• 22 марта 2020
Ответ дляРаспутница
Я тоже хотела в 2014)) не вышло
Флюорография гуся• 22 марта 2020
Ответ дляДобротная
Сплетни
Тема ниже в ленте посмотрите. Пишут валюты просто нет.
Вот я создавала темы в последнее время про депозиты, в уе 1% смысл было вообще ложить. А я писала попробуй забрать, уже был опыт 2014, так мне тут рассказывали..
Невидимка• 22 марта 2020
Ответ дляГомосноб
а вдруг банк закроется?
У нас Приват , он точно не закроется! У вас какой? У нас даже при всех проблемах деньги всегда лежали, уже лет 10 пользуемся, проблем не было.