ЕлькиПальки• 21 марта 2020

Естественный отбор. Как думаете?

Мне кажется ни на что не возможно повлиять. Процесс запущен. Наверное в этой ситуации главное не паниковать. С какой то периодичностью всегда появляются страшные болезни...это наверное и есть естественный отбор.? Что думаете вы?
ДаЗдраПерма• 21 марта 2020
Да, вполне
Выживает сильнейший
Это закон природы

Мир Мир Мир!• 21 марта 2020
Вам не надоело ещё это все смаковать?займитесь радостями в жизни своей
КохайтесьЧорнобровi• 21 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
плюс 1000
Полиэтиленовый привет• 21 марта 2020
уже сотая тема про отбор.прежде чем придуматьтему, посмотрите .сколько таких уже есть
Миссис Буркул• 21 марта 2020
Выживают светлые лющи,богатые духовно
У которых гармония внутри и которые доверяют Вселенной,умеют ценить и благодарить
Редиска Я• 21 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, вполне
Выживает сильнейший
Это закон природы
Одно дело выжить в Германии и другое - в Украине. У нас не просто сильнейший, а ещё и самый богатый((((
Некомильфо• 21 марта 2020
А причем тут естественный отбор? Я думаю, вирус создан искусственно
Курс капусты• 21 марта 2020
Нет,болезни,эпидемии,голодоморы это результат греха.Люди не покорились Богу,отвергли Иисуса Христа.
Читайте Библию мой вам совет,пока время ещё в нашу пользу.
На привозе• 21 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
+1000000

энциклопУдия• 21 марта 2020
Каждый месяц в мире гибнет 100 000 чел в ДТП. Что-то не многие отказываются от поездок по этой причине.
А я на шпагате• 21 марта 2020
это работает в живой природе. В человеческом мире все сложнее.
автор ЕлькиПальки • 21 марта 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И где смотреть? Ну а что лично вам мешает... идите! А я здесь буду
Полиэтиленовый привет• 21 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
будьте, сами с собой
Малая Налегке• 21 марта 2020
Когда-то давно, в 2008 году, я от одного пожилого мужчины услышала фразу которая с тех пор часто всплывает в памяти:
’Земля от нас хочет избавится, она от нас устала!’
ПочтальЁнша• 21 марта 2020
Не программируйте себя на плохое. Мойте руки чаще и выжите.
Курочка-наседка• 21 марта 2020
Отбор 100% но совсем не естественный. Хотя явно что-то пошло из под контроля.
ДаЗдраПерма• 21 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Пусть так
Но выживет сильнейший - и это называется природный отбор )
ПочтальЁнша• 21 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Ну да, человек ради своего комфорта разрушает все. Человеческий эгоизм.
А я на шпагате• 21 марта 2020
Ответ дляПочтальЁнша
я не об этом Я по теме вброса.

Беззубовна• 21 марта 2020
Ответ дляРедиска Я
Выживает умный и сильный.
ПочтальЁнша• 21 марта 2020
Выживут самые разумные, если что.
ПочтальЁнша• 21 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Из-под контроля давно все вышло. Мы создали ад для растений и животный - отравляем им воздух и мусором и за это сами получаем сполна.
Сегодня на диете• 21 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
Уже расшифровали геном и несколько научных групп с разных странах его исследовали и все сделали вывод, что вирус естественного происхождения. Проследили всю цепочку его эволюции
Не стоит не недооценивать природу, та же испанка бушевала в то время, когда не то что о генной инженерии не слышали, еще и электронного микроскопа не было.
И да, природа сейчас ’расцветает’ , очищается воздух, водоёмы, в каналы Италии возвращается рыба, а в порты дельфины
Тепличная• 21 марта 2020
Жаль нельзя видео загрузить. Вот
ЯяяКакаджамбо• 21 марта 2020
А я думаю что это определенная фармкомпания, и она скоро выйдет с вакциной, срубив миллиарды $$$
Н@Диете• 21 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Причем Земля к искусственно созданному и запущенному вирусу?
Семен Семеныч• 21 марта 2020
Всё больше кажется что вирус создали для того, чтобы уменьшить население планеты. Вспомните как быстро взяли Эболу под контроль. Может и от этого вируса есть вакцина, просто ждут.
автор ЕлькиПальки • 21 марта 2020
Ответ дляН@Диете
Кем созданному по вашему мнению? И для чего?
Майданщица• 21 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
не фантазируйте, это где?
В Украине за месяц чуть больше 1 тыс, в Италии смертность приближается к 1 тыс за сутки, нет разницы?
энциклопУдия• 21 марта 2020
Ответ дляМайданщица
не фантазируйте, это где?
Я ж написала, в мире.
Не фантазирую, по данным ВОЗ цифра 1млн350тыс в год, это даже больше 100тыс в месяц.