А вот недавно• 21 марта 2020

Италия - 793, Испания - 285 смертей за сутки!

Кто еще против карантина??? С нашей медициной у нас жертв будет больше..
Жопа
Фрикаделька• 21 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а вы знаете от чего они умерли
вы тот вирус в глаза не видели
та не, надо кричать на всех углах, что короновирус. нельзя, нельзя нарушать общий психоз

Да_Я_ТакаЯ_• 21 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
плюсую
Дадосвидания• 21 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
брехня и фейк уже доказано
А доказательства,что фейк?
Фрикаделька• 21 марта 2020
Ответ дляСердючка
Предлагаю жаловаться на всех истеричек,которые кричат, что мы все умрем!
Отличная идея!
автор А вот недавно • 21 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Эти данные есть в интернете в свободном доступе. Зачем создавать очередную тему, которая усугубляет панику и депрессняк?
Вот зачем Вы создали тему? Интересна мотивация
может, хоть сколько-то человек эти жертвы заставят задуматься о своем отношении к карантину
НетЕщеНаверное• 21 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
да вы не понимаете, что у нас карантин, как превентивная мера? Если у нас в больницы повалит хотя бы четверть больных, которых сейчас везут в Италии, больницы тупо загнутся. У нас в период обычного гриппа люди в коридорах лежат... Я уже молчу о нехватке персонала, который постоянно сокращали и об оборудовании в наших больницах - нам до Америки, извините, как до Луны..
В России и Белоруси тоже нет закрытых городов
Айпишница• 21 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот и посмотрим к чему это приведет.
Чай не пью, только кофе• 21 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Ну и правильно)))
Почти карантин получается - 1 трактор на 1 поле)

А если серьезно у нас в Беларуси какие то полумеры....
А границу с Россией как закрыть? Ее же нет практически. А все остальные соседи закрыли
ой

Вы северный сосед Украины?

знаете, в лнр и днр тоже нет карантина.

а граница с РФ закрыта до 1 мая.
Фрикаделька• 21 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
может, хватит уже хрень нести, а? может пора начать думать мозгом, а не транслировтаь бездумно все, что говрят в СМИ?

Миледи• 21 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Давайте побережем наших бабуше-дедушек, родителей, людей со слабым иммунитетом!
Давайте оставаться дома и не выходить без крайней нужды!
А родители и бабушки пусть выходят получается?
Ждун с Нибиру• 21 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Старики тоже люди. У меня бабушка в 94 умерла. До конца жить хотела.
А я говорю что они не люди?
Вы еще раз текст мой перечитайте.
Люди. Да. Но человеческий организм имеет определенный ресурс и в 85 лет или 94 думать что ты еще 150 будешь жить глупо или маразматично даже.
МЫ не может вечно существовать. Как бы нам этого не хотелось. Нужно уметь принимать действительность.
Вон Рокфеллер 8 раз делал пересадку сердца, так жить дед хотел все себя молодил.
Сейчас манипулируют цифрами.
Пусть дадут реальную статистику смертности по годам в сезон ОРВИ, приведут данные возрастных групп умерших 2019 и 2018 года, тогда можно будет понимать справедливость их цифр.
На паровозе• 21 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
плюсую
Так факты (опровержения) будут? Или только в *опу всех посылать ума хватает?
Мафиозная• 21 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А давайте без давайте, ещё предыдущая власть должна была обеспечить более современную медицину, чем есть сейчас. А не так как у нас все в ужасном состоянии, не говоря о лекарствах. У меня в городе в инфекционке, до сих пор нет горячей воды, с 2014 года, между прочим, пришла санстанция и сказали закрываем, если не будет все сделано до понедельника. И куда тогда людям обращаться??
Прошлая была плохая, а зеленая обещала быть НЕ ТАКОЙ!!!
Тогда не было ТАКОЙ острой необходимости, а сейчас есть!
Да_Я_ТакаЯ_• 21 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
надоело
каждый день ссыли давала
теперь все сами сами
или паникуюйте
мадамГрицацуева• 21 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Да, я прочитала название темы и что-то пришла мне в голову мысль ’А не составить ли мне на всякий случай завещание?’. Ну так, пусть себе лежит. Мне 44 .Ну вот задумалась.
Мне 27, также есть такое желание, но не из-за короны, а родственников. Есть сбережения и жилье, не хочу чтобы оно доставалось никому, кроме моего сына.
автор А вот недавно • 21 марта 2020
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
благодаря таким как вы, в том числе, мы именно туда и движемся
месяцкие• 21 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Почему в России и Белоруси нет такого карантина как в Украине? Метро и транспорт работают
Пенсионеры не нужны
Сердючка• 21 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
вы лучше пожалуйтесь на тех, кто шастает без нужды, кто приехал из инфицированных стран и не сидят по домам, кто выводит детей на десткие площадки. Толку будет больше
Ааааааааааа, может вы уже съели вирус, сидите бойтесь теперь.
Фрикаделька• 21 марта 2020
Ответ дляНа паровозе
а где факты про число умерших? как докажите, что это 100% инфа? не, ну с одной стороны лучше перебдеть, чем не добздеть. это я согласна. давайте все нечнем массово сеять панику, это поможет.

ТрубоДурочка• 21 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ой

Вы северный сосед Украины?

знаете, в лнр и днр тоже нет карантина.

а граница с РФ закрыта до 1 мая.
Ну Россия официально закрыла и с нами.
Отменили поезда, самолёты
А на машине можно спокойно ехать. Только сегодня мне несколько человек рассказали что спокойно проехали
На паровозе• 21 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
надоело
каждый день ссыли давала
теперь все сами сами
или паникуюйте
Нефиг....тогда...
Фрикаделька• 21 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
та мы уже там давно, вы не заметили еще? а после карантина устремимся в самую глубь
Тектоническая расческа.• 21 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А есть что завещать?
Рогнеда Карповна• 21 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
Так было бы хорошо если бы эти бабушки дедушки и не лазили целыми днями по улице
Я_готова_ко_второму• 21 марта 2020
Ответ дляСумка с непогодой
У нас медицина лучше ,чем в Италии однозначно

.про Испанию не скажу
Не смешите, где она та медицина? В Киеве? А вот а областях? Какая там медицина!!!
Сердючка• 21 марта 2020
Ответ дляА вот недавно
суть поста не в том, что умрем, а в том, чтоб ответственно отнестись к карантину и не думать, что если мне 30+, то мне ничего не грозит. У многих есть бабушки-дедушки и пожилые родители. Жаль, что вы уловили совсем другое.
А мне Жаль, что вы не прочли стопятьсот одинаковых тем аналогичных вашей или вы думаете вы самая умная тут, всех предупредить решили?
Рогнеда Карповна• 21 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Люди, ума вам! У меня знакомые в Италии, там уже далеко не смешно. Гуляйте дальше компаниями и жарьте шашлычок
Конечно, все только этим и занимаются. Тут же только белое и черное
жар-птица Нюра• 21 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Подождите ещё
В Италии тоже не сразу ввели
Самоучка• 21 марта 2020
Италии, если человек умер, а вирус был в его теле запишут,что умер от вируса, даже если был отрыв тромба. А в Германии запишут отрыв тромба
мадамГрицацуева• 21 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Свиной? Птичий? Не считаются? То была не острая необходимость? Купить 5 бойлеров в отделение это так дорого? Покрасить стены? Починить хотя бы кровати? Нет, этого делать нельзя было? У нас город небольшой, но очень известный, с большими отчислениями в налоговую, но нет, денег ни на что никогда нет!
Хочешь отпроситься домой помыться, купи упаковку перчаток, или порошка в прачечную, и покупаешь!