Викасикрет• 21 марта 2020
Кто там говорил, что косит только стариков?
Пешеходик• 21 марта 2020
Ні, хворіють всі, а переносять краще люди з гарним імунітетом, молоді люди, без хронічних захворювань .
Плету интриги• 21 марта 2020
такое никто не говорил,просто люди старше 65 лет могут это не перенести.летальный исход
Хранительница чешки• 21 марта 2020
Слово «косит» вы понимаете как и большинство людей или у вас своя этимология?
Плету интриги• 21 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Никого не косит
Витальке,что скажут,то и будет говорить.
шо вы ото пишите.чего везде свою политику суните ??
энциклопУдия• 21 марта 2020
А вы понимаете разницу между «болеть» и «умирать»????
Кто и когда говорил что молодые не БОЛЕЮТ??? Ник такого никогда не говорил!!
Они болеют, все болеют, но УМИРАЮТ в основном только старики и люди с серьезными болезнями в фоне.
Ресничный червь• 21 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Вы возраст больных видели? Старики?
Для ликбез поинтересуйтесь лучше возрастом умерших, а не заболевших.
Цыпка• 21 марта 2020
вот послушайте какой он враг человечества, на видео молодая девушка, что говорить о старых....
Без Баяна• 21 марта 2020
Во всём виноват порох. Не было бы безвиза, не было бы у нас столько заробитчан и турЫстов и коронавируса, соответственно
Меряю от 0• 21 марта 2020
Автор, так логично что старики не могут себе позволить путешествия, привозят же из других стран молодые.
Бывшая блондинка• 21 марта 2020
Это Медикомовские пациенты попали в статистику. Медиком, который на Оболони. Большой привет толпам на набережной.
ЯблокоРаздора• 21 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
Какую политику,Кличко просто боксер,который ошибся дверью
Викасикрет
• 21 марта 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Откуда такая информация?
Жена брата Админа• 21 марта 2020
Ответ дляЦыпка
вот такое дыхание
Не поняла, что ам девушка вещает, но ей видно нужны зрители. У меня с астматические и приступа и дыхание пожестче бывает, скорую встречаю разве что без цветов, задыхаюсь.. И что теперь?
Викасикрет
• 21 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Жесть!
Отполированный Артем• 21 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
Завтра снег.
Это порох виноват.
Да.
Это порох виноват.
Да.
энциклопУдия• 21 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
Так и умерли у нас в Украина не 80+ летние старики
Кто умер? 33 летняя женщина с онкологией головного мозга в анамнезе?
Ещё раз, попытайтесь осознать - заболеть могут люди ЛЮБОГО возраста. НО, летальность высокая только среди стариков и очень больных людей. Молодые и относительно здоровые люди без проблем переболевают и все у них хорошо.
Люди с диабетом, сердечно_сосудистыми болезнями, болезнями дыхательных органов, онкологией и прочими тяжелыми болезнями от коронавируса имеют очень высокий шанс умереть не зависимо от возраста. Но это совершенно не значит что надо верещать на советчице что «коронавирус косит всех»