Каяспер• 21 марта 2020

Посмотрите это видео и отнеситесь со всей серьезностью!

Украинка, работает на о. Тенерифе, врач, рассказывает реальную картину с коронавирусом!

https://www.facebook.com/axotn1k/videos/2497979127...

Будьте благоразумны!
Я_не_аноним_100%• 21 марта 2020
Я смотрела. Теперь паникую.
Дело в том что и правда, капиталистические страны не будут сознательно рушить свою экономику, вводя карантин. Мы просто не понимаем всю серьезность ситуации.

Море Счастья• 21 марта 2020
тю,писали ж шо это все постанова ,чтоб Зе землю протащил,не?
Рябушка Ку• 21 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Что что??
Подробнее можно!??
автор Каяспер • 21 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я смотрела. Теперь паникую.
Или не хотим!
очки_ннадо• 21 марта 2020
Идите в ж...у со всеми реальными и нереальными картинами!!!
автор Каяспер • 21 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
угу
Заставляличка• 21 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Что что??
Подробнее можно!??
Ну землю нашу продают. И чтобы не рыпнулись. А после карантина нам будет не до земли. А потом еще карантин когда пикнем. А потом мы будем орать от веселой прививки НАШ ПРЕЗИДЕНТ НАШЕ СЧАСТЬЕ. И так много лет. А дети наши на своей земле будут рабы.
Сегодня на диете• 21 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
И други страны ввели жёсткий карантин по этой же причине)?
Заставляличка• 21 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
угу
Все серьезно, но нас пользуют. Кого можно посадить дома вот так, без помощи и еще запугав положением дел в державе? Денег нам никто не даст.

Заставляличка• 21 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Нас просто пользуют. С двух сторон е....т и не краснеют.
Зам. зав. Анонима• 21 марта 2020
Я не смотрю подобные видео. Никому на слово не верю. Реальной картины, видео, нет нигде! Ни о чём не говорит?
Зам. зав. Анонима• 21 марта 2020
Если бы все было так, депутаты бы сидели по домам, а не принимали законы.
Единая страна!• 21 марта 2020
автор Каяспер • 21 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Каким именно образом нас пользуют? Или Вы предлагаете отменить карантин? Ну что б не пользовали нас!
Заставляличка• 21 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Нет. Но это нифига не карантин , глаза откройте. Я потрачу время и сделаю табличку разницы карантина развитых стран и нашей. Это издевательство над людьми. Это просто бесчеловечно вот так посадить дома людей, лишить работы и дохода. И при этом протаскивать удобные законы. С этим надо бороться. А вы что предложите?
автор Каяспер • 21 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Всех на работу!
Директор Пляжа• 21 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
конечно
Заставляличка• 21 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
Всех на работу!
Всем помощь. И законы повременить принимать. И деньги тратить на освещение зданий, Италия не оценит, но конечно бомжу Васе рядом будет веселее помирать.
МойНеТакой• 21 марта 2020
ну скільки можна вже сіяти паніку?
в нас все буде добре!

oksana li• 21 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
ну скільки можна вже сіяти паніку?
в нас все буде добре!
Я с вами)
МойНеТакой• 21 марта 2020
Ответ дляoksana li
Я с вами)
і так в кожній темі одна паніка ,якісь дурні прогнози
якщо так себе настроїти ., то так і буде
треба бути оптимістичними
дали карантин , то проводьте його вдома з дітьми ,читайте. займіться спортом, передивіться фільми, мультфільми ,їх так багато
і в нас ніколи немає на це часу, ось і дали нам час, використайте його з розумом!
В НАС БУДЕ ВСЕ ДОБРЕ, ПО ІНШОМУ В НАС НЕ БУДЕ!
Рогнеда Карповна• 21 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
1000%
Здравый взгляд на происходящее!