Помеха справа• 21 марта 2020

Советую всем посмотреть-Українські сенсації- корона спалах.

Посмотрела и вообще расстроилась....

Девочки будет всё только хуже. Безработица. Безденежье. Так что придержите деньги, зря не тратьте. У кого нет огородов начинайте дружить с теми у кого они есть)))
автор Помеха справа • 21 марта 2020
Ответ дляOrganic
Нахрена дружить с теми у кого огород? Берете, как в 90-ых целину за городом и обрабатываете.
Зачем кому-то горбатиться раком, чтоб растить овощи для других семей?
Ну у меня родственники есть с хозяйством и огородами. Лучше уж у них если что буду покупать продукты по адекватной цене. А может и просто когда помогут.

Вы понимаете что может быть дальше? Многие не смогут работать ,потому что её не будет, а кто то не сможет кормить семью потому что будет уже на том свете.
автор Помеха справа • 21 марта 2020
Ответ дляФиктивная
Боже,а жить когда????
Вот и я об этом. Что то планируешь, а у ’ великих’ мира сего , другие планы.
Organic• 21 марта 2020
Ответ дляПомеха справа

Так и вы поймите, что если нет работы и денег, то есть полно времени на обработку земли и вовсе незачем будет садиться на голову работягам, которые тратят кучу сил и времени на рассаду, посадку, полив, борьбу с вредителями. Все равно же заниматься нечем будет.
Тут еще осенью 70% ’одаренных’ клевали тех, кто занимается соленьями на зиму и бздели на родителей с их дачами и картофелем
А вон теперь в паре тем отписались, что зря трындели и хорошо, что мама огурчиков накрутила и ягод наморозила и теперь им карантин не страшен.
Сиамская сороконожка• 21 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
автор Помеха справа • 21 марта 2020
Ответ дляOrganic
Согласна.
кураГАЛЯ• 21 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
Вот зачем вы это ..я теперь начала смотреть первую серию
)))) цем вас
кураГАЛЯ• 21 марта 2020
Ответ дляOrganic
Денег не будет ?! И ресниц и шугаринга тоже ,кстати
Неправдиша• 21 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
Не твое дело
автор Помеха справа • 21 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так это ж хорошо. Внешне тоже пора меняться, хватит нарощенных ресниц, губ и прочей лабуды))))
Да! небритым подмышкам и ножкам)))))
Природа хочет естественности, ей надо перезагрузиться))))))

Меньше целофана и пластика выпустят)))
Накрыло-не отпускает• 21 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Если летом, может поутихнет, то с осени возобновятся заболевания с новой силой.

Что Китай с сша делят мир.
В след году мировой кризис.

Новые вирусы впереди.
Неправдиша• 21 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
)))) цем вас
И вас, сестра)
Неправдиша• 21 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
Щас еще где-то вскну, вам на злобу дня
Сиамская сороконожка• 21 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
Щас еще где-то вскну, вам на злобу дня
Удалено администрацией...
Неправдиша• 21 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
ВЫ да!)
кураГАЛЯ• 21 марта 2020
Ребята ,я привыкла к ресницам
Все возможно• 22 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Будем наслаждаться естественной красотой.
Все возможно• 22 марта 2020
Если вирус создан искуственно, то создатели должны были потрудиться и над лечением против вируса. Значит скоро заявят о том, что есть лекарства, быстренько всё поделят и будем жить.
Все возможно• 22 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ребята ,я привыкла к ресницам
Ничё, привыкнут к вам и без ресниц.
автор Помеха справа • 22 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Да конечно будем жить

Только сначала треть населения земли уберут, вот таким способом, а потом , будем жить по новому.
Organic• 22 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
А если не искусственно и не заявят?
Все возможно• 22 марта 2020
Ответ дляOrganic
А если не искусственно и не заявят?
Говорят, что он не такой страшный, как о нём говорят. Но вакцина рано или поздно появится, так как это большие денежки, а властелины мира сего никогда не упустят возможности заработать и не только.
Будьте здоровы!