Неместная Я• 21 марта 2020
Люди, как же мы ценить должны то, что имеем!
Природу, детей, близких, родных, планету, людей!
Только когда понимаешь, что ВСЕ, начинаешь ценить и хочешь вернуть все назад, а поздно! Пусть мы станем добрее, участливее, друг к другу.
Просто очень жаль что все мы оказались в одной лодке и уже не важно какого цвета твоя кожа и из какой ты страны, одна беда на всех
Пусть мы будем просто жить, любить и наслаждаться каждым днем
Не ссорится, не злиться, чтоб потом не жалеть
БолеИменее• 21 марта 2020
И еще начинаешь понимать, что человеку для жизни, для счастья нужно очень мало.
Блинчик Мой• 21 марта 2020
И понимаешь, что важнее в этой жизни. Не деньги и власть, а живые и здоровые родственники...