Лунтик-паунтик• 22 марта 2020

Чи змінилось Ваше відношення до діючого президента після останніх подій?

Особисто моя думка.
Останні події з масовою евакуацією заробітчан просто обурюють, оскільки наражають на небезпеку більшість людей та стравлюю людей між собою.
Заробітчани у більшості викликають лиш агресивні емоції, хоча люди поїхали туди не від хорошо житья.
Вважаю, шо треба було усіх посадити на карантин. Які ваші думки?
Результат:
вже голосів: 1415
808 (57.1%) Так
363 (25.65%) Ні
244 (17.24%) Результат
Мания-Величия• 22 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Когда погибали люди и не было армии нужны были санкции! Поддержка других стран! Мы бы все равно с бандюками не договорились, вы не понимаете?
где окончание АТО за 2 недели????????? Он на этом лозунге выехал на президентство.
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Новини одного тижня в Харкові:
Парк Горького у Харкові замовив реконструкцію на 31,5 мільйон гривень. Так той самий парк Горького, чий збиток за за 4,5 роки складає 40 мільйонів, а заборгованість за кредитом - 240 мільйонів гривень.
У Харкові купують квіточок на 21 мільйон гривень.
І замовляють реконструкцію скверу за 102 мільйона гривень.
Новини одного дня в Україні:
СБУ, вже після початку карантину, закупає автівок на 24 мільйона гривень.
Єрмак купує собі мерс за 3,2 мільйони гривень.
Солідарність перед лицем загрози? Спільні дії і спільна довіра?

Пир во время чумы.
Почему не заняться подготовкой к эпидемии? Аппаратами,тестами,масками и др.?
Забыли про реставрацию фонтана сказать, тот что кажется в 2015 году Рошен ремонтировал в много раз дешевле!
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
а петя зачем ставил подписи? чтобы не выполнять?
Что бы выиграть время! Так как, в то время когда армии практически не было и не было поддержки других стран, держались на добровольцах и волонтёрам. Это потом уже было столько сделано для того что бы заручится поддержкой других стран, выхлопотать санкции для страны агрессора и потихоньку ослабляя ее -укрепляться. А вам значит реванш по душе?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Это вы спросите у жителей Краматорска, Славянска и т.д. За месяц было освобождено 80 % захваченных территорий, но, пуйло начал терять контроль и ввел войска, пришлось идти на Минск.
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Девонька ну смешно же. У нас хоть санкции были и армия хоть какая! А сейчас опа! Год почти прошёл! Он просрал тот минимум, который был. А сейчас в стране, где много оружия, где у людей не будет денег, вы представляете что будет? Вам не страшно?
Мания-Величия• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Выиграли? Что поменялось? А бумагу никуда не деть и подписанное надо выполнять. Съехать не получится. Кто подписал сначала выборы, а потом контроль границ? не петя ли ваш?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
А на кого санкции наложены за невыполнение Минска? Или там все порохоботы?
Звездолётчица• 22 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Как же Вы правы ....
Мания-Величия• 22 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Я вам не девонька, к дочке своей так обращайтесь, если она есть. По чьей вине у нас много оружия по стране?
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Выборы без оружия! Там не стреляют уже?
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Ну конечно Петя поставляет и последний год тоже Беспечные вы люди однако, выбрать неумелого комика в презы, а теперь его выгораживать
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
То, что санкции негативным образом, существенно отразились прежде всего на главных коррупционерах и олигархам россии и те в свою очередь начали искать выход из этого состояния и все, кто был за реванш им в этом помог. Многие наши сограждане тоже этом замешаны главным образом из за пророссийкой пропаганды. Признавайтесь, стоит тарелка с росканналами? И это главный провал Пороха, в его стремлении к демократии.
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
По вине россии которая принесла войну на наши территории!!!
Мания-Величия• 22 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
раше санкции как мёртвому припарка, когда это дойдёт до вас? они в москве завод Мерседес открывают при санкциям, а вы всё дякуете.
Я натуралка• 22 марта 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Самое страшное, что делает эта власть мародеров (по-другому не назовешь)-это манипуляции сознанием и стравливание украинцев.
Это для них -удовольствие,когда украинцы друг друга готовы сожрать, они радуются-никто не контролирует их воровство и мародерство.
Самый недавний пример-Санжары. Сначала подогрели общ.мнение слухами, догадками, истерией ’только бы не в Киев’.
Потом А ваков привез титушек, сделали картинку, запустили ботов в соц сети- и вуаля! Украинцы в пену извелилсь и разделились, кто за бедных уханцев, кто против. Поливали грязью, проклинали, вместо того, чтобы спросить: ’а почеу не в Феофанию? ’ или другую спец. больницу или в изолированый полевой госпиталь. Почему в старый санаторий в центре города.
Картинку показали все новости мира! Даже мои родичи в Красноярске подтрунивали-как же так, добрый же вы народ, украинцы?
Сделали так, чтобы в глазах всего мира мы были папуасами, которым не то что денег МВФ, а даже гуманитарки жалко
Вот вам и пример, думайте!, если есть чем)
А Вы часом не попутали, кто в течении 5-лет занимался ’манипуляциями сознанием и стравливанием украинцев’? А что касается Санжар - все прекрасно понимают, что весь этот цирк был устроен оппозиционными лидерами, судорожно стремящимся захватить власть.
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Точно, росканалов насмотрелись! ))
Языката Хвеська• 22 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
О, ольгинцы в теме.
Хоть бы Санжары не трогали. У наших соотечественников память кратковременная хилая, конечно, но не до такой степени.
Я натуралка• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А как вы назовёте человека который во время войны участвует в выборе президента на ближайшие пять лет для целой страны и руководствуется лишь своими эмоциями на сериал , не пытается анализировать ситуацию и имеет только одну ясную мысль- лишь бы не порох или ´ по приколу´? Дайте свое название.
Я бы не была столь категорична... ’Дегенераты’, как Вы изволили изящно выразиться, все равно останутся при своем мнении, а противники существующей власти, позволяющие себе подобные умозаключения и высказывания, будут падать в глазах электората все ниже и ниже...((
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Оппозиция сегодня в самом минусовом состоянии за счёт количества голосов за всю независимость. Откиньте эту угрозу оппозиционного заговора и наслаждайтесь событиями сегодняшнего дня! )
Мания-Величия• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
У меня кабельное, которое отключило рашкины каналы ещё в 2014. Они сплошные провалы были, главный, не смешите
Я натуралка• 22 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
О, ольгинцы в теме.
А у Вас все, не согласные с Вашим мнением - это ’ольгинцы’? Ну-ну... А насчет Санжар - Вам напомнить, кто там подбивал местное население к протестам или не стОит?
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Тут и оппозиция не нужна при таких тупых руководителя, они сами себе оппозиция
Мания-Величия• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Точно, росканалов насмотрелись! ))
вообще нет этих каналов в кабельном
Рогнеда Карповна• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А як же підступний Порох, що не дає яснопикому працювати? Вже давно б піднімали з/п і знизили б комуналку, якби не порохоботи (це я десь тут прочитала))))
Я натуралка• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
В ’минусовом’ состоянии и %% ее очень небольшой и, тем не менее, она очень активно пытается раскачивать обстановку в стране... И темы, подобные этой - прямое тому подтверждение....
Цветочница• 22 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Они сами рады стараться эти местные дикари
Моя чокнутая сестра сидя в Киеве, призывала остановить этих эвакуированных, бо она детом там сидит, в польтавской губернии у свекрови. Сестра кстати из тех кто на аватарке дякуЭ, и гордитмя что она 8%
Мания-Величия• 22 марта 2020
Ответ дляЯ натуралка
Да, создана провокационная тема ночью, в выходной, очень удобное время.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Это те целебные санкции???
Несколько дней назад Захарова ныла и просила Запад снять санкции а связи с короной. Самое интересное, что они сняли свои контрсанкции на ввоз продуктов. И обратились к Беларуси помочь с продовольствием.
О ситуации с нефтью даже заводиться не хочу.
Роза завяла• 22 марта 2020
Дорогие Зеботы у вас скоро не будет работы, т. к. выгораживать своего работодателя будет бессмысленно и большинство населения через месяц готовы будут его прибить. Ищите другую работу!
Наизнанку• 22 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Да никто не будет лечить и проверять , как и всех других , которые никогда в жизни не были за границей .Налоги наши идут на мерседесы , яхты и прекрасную жизнь кучки дорвавшихся к кормушке .
Давайте сейчас без этого всего. Сейчас проверяют в первую очередь тех, кто был заграницей и разнес это потом по округе. За счёт государства, те за счёт наших налогов.