Лунтик-паунтик• 22 марта 2020

Чи змінилось Ваше відношення до діючого президента після останніх подій?

Особисто моя думка.
Останні події з масовою евакуацією заробітчан просто обурюють, оскільки наражають на небезпеку більшість людей та стравлюю людей між собою.
Заробітчани у більшості викликають лиш агресивні емоції, хоча люди поїхали туди не від хорошо житья.
Вважаю, шо треба було усіх посадити на карантин. Які ваші думки?
Результат:
вже голосів: 1415
808 (57.1%) Так
363 (25.65%) Ні
244 (17.24%) Результат
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Дорогие Зеботы у вас скоро не будет работы, т. к. выгораживать своего работодателя будет бессмысленно и большинство населения через месяц готовы будут его прибить. Ищите другую работу!
Удалено администрацией...

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
Это понятно. Страшно другое, они начнут прославлять ОПЗЖ
Мания-Величия• 22 марта 2020
Ответ дляРоза завяла
недорогие порохоботы, вас было 8%, а здесь строчите каждый с 10 акков, поэтому вас так много, не ешьте просроченный рошен, последствия налицо.
Мания-Величия• 22 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
никогда в жизни, я всегда была против яныка и всей ПР, откуда вылез ваш петя
Ms. При теле• 22 марта 2020
Заробитчане же орали, чтоб мы тут все сдохли, чтоб нас тут разбомбили всех, а они будут жить в шоколаде. Чего теперь назад-то лезть с поджатым хвостом?
NoName28• 22 марта 2020
Был блазень им и остался. Ничего не изменилось.
Красавица писяная• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Когда вас привезут в больницу и подсоединят к аппарату ИВЛ, купленного на деньги Порошенка, не забудьте отключиться и умереть со звуком «зеее..»
95 квартал и лично клоун пожертвовали на сегодняшний день 84 них.я в больницы. Пользуйтесь!!
NoName28• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Смените уже пластинку, а заодно и методичку - заездилась уже
Мания-Величия• 22 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Он не покупал никаких ИВЛ, безграмотная вы моя, ремонт старья - это на покупка. В моём городе точно не будет от него ничего.

Мания-Величия• 22 марта 2020
Ответ дляNoName28
о, бот выпустили на заработки
Наизнанку• 22 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Я не в восторге от любого нашего правительства. Но, из всех богатых бизнесов Порох вытащил из кармана так, подачку. Ставницер в Одессе, Ярославский в Харькове и остальные часть миллионеров как-то серьёзнее подошли.
NoName28• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
о, бот выпустили на заработки
А что, иначе заработать у вас не получается ну никак ?
Мания-Величия• 22 марта 2020
Ответ дляNoName28
бот, не пиши мне
Цвиринь• 22 марта 2020
Іспанський телеканал показав розвантаження респіраторів з України.

Нєфьодов факт експорту підтвердив.
Тут вже нема сенсу відбріхуватись.

А це вже бізнєс на крові, чи ще ні?

https://amp.censor.net.ua/ua/news/3183210/ispansky...
Цвиринь• 22 марта 2020
Маски відправили ще 6 березня, аргументують це тим що тоді ще не було заборони, правда цим признають що мозгів подумати наперед раніше -нема. Зараз заборонять виходити на вулицю без масок, але де взяти ті маски не скажуть, не признають і що розпродали та не створили стратегічний запас тих самих масок, Порох у нас заробляв на крові, розп’ятих хлопчиках і тд, за « громадянського конфлікту» загинуло пару десятків тисяч людей, тепер подивимся скільки загине за недбалості і непрофесійності дій .
NoName28• 22 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
бот, не пиши мне
Так отойди от зеркала - вот и не будешь себе писать
Стопудова• 22 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
напоминать ,кого выбрали.
Точно
Звездолётчица• 22 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
Давайте сейчас без этого всего. Сейчас проверяют в первую очередь тех, кто был заграницей и разнес это потом по округе. За счёт государства, те за счёт наших налогов.
У меня знакомая прилетела с Германии , никто не проверял , хотела пройти тест , нет . Просто отпустили .
А я на шпагате• 22 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...

Звездолётчица• 22 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
Как то речи похожи , в 2014 году тоже кто то кричал , что кто то в чем то виноват , не будем показывать пальцами . Ничего не поменялось . Сплоченный народ и горе и в радости .
Бауди на ауди• 22 марта 2020
мені яке було гівн000, таке і лишилося
КошкинДом• 22 марта 2020
Стала презирать ещё больше
ДинамоКит• 22 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Где купил что то новое покажите ???
Старьё он типа починил это да подвиг для миллионера ворижки с государственным заводом за пазухой . Дякувачи все дякують
КтоЕслиНеЯ• 22 марта 2020
Я поддерживаю его, верю что он сможет поднять Украину. Это будет трудно и не быстро, но маленькими шагами все можно сделать.
Розавенная• 22 марта 2020
наче й так , АЛЕ Ви усвідомлюєте кількість людей що повернулись в країну? ДЕ їх всіх розмістити?
от я особисто неможу відповісти на це питання, хоча підтримую Вашу думку
Президенту - співчуваю
Бутылка Кифира• 22 марта 2020
Ответ дляСосулька
не изменилось, он все правильно делает, прибирает за предыдущим, та гадина выгнала людей на зароботки
вы что-то путаете. После Зе большинство моих знакомых решило уехать из страны, потому что народ выбравший такого президента неадекватен в принципе.
Сосулька• 22 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
решило или уехало
Бутылка Кифира• 22 марта 2020
Ответ дляСосулька
решило или уехало
уехали
Мания-Величия• 22 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
хватит трындеть, при пете 7 мил уехало
ДинамоКит• 22 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Мороз пусть не включает : специально для летунов https://moz.gov.ua/article/news/bezpeka-ta-vidpovi...