Лунтик-паунтик• 22 марта 2020
Чи змінилось Ваше відношення до діючого президента після останніх подій?
Особисто моя думка.
Останні події з масовою евакуацією заробітчан просто обурюють, оскільки наражають на небезпеку більшість людей та стравлюю людей між собою.
Заробітчани у більшості викликають лиш агресивні емоції, хоча люди поїхали туди не від хорошо житья.
Вважаю, шо треба було усіх посадити на карантин. Які ваші думки?
Результат:
вже голосів:
808 (57.1%)
Так
363 (25.65%)
Ні
244 (17.24%)
Результат
Spring2016• 22 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ему въезд в Грузию запрещен ? Он лишен гражданства ?
При чем здесь его разрешение на въезд в Грузию сегодня? Мы о том, что он сделал для своей страны до этого. Вы знаете уровень жизни, зарплаты и состояние страны до его правления и после? Вот сравните.
Нифига_ни_ни• 22 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Зеленский - лучший президент на данном этапе восстановления разваленной Порош. страны и решения он принимает более полезные для Украины, чем пиарщик и любитель офшоров Порошенко.
Параша был г...о. но этот ничем не лучше. такое впечатление, что мозг весь в квартале остался. просто косячат они по-разному. но этот ни чуть ни меньше.
ДинамоКит• 22 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
ну конечно он дибил. первый несчастный самолет из Китая. день летал, сесть не мог. хотя там всех проверили и китайцы, и наши. и летели они долго. и карантин у них был. а этих вагонами навезли и на морозе выпустили по середине Украины. Идите, куда хотите.
Конечно же он упал для меня и моего окружения на самое дно.
лет 5 новости не смотрю принципиально, а вчера-сегодня смотрела. и я была в шоке от того, что у нас оказывается в тернопользскй области ОГРОМЕННОЙ ОБЛАСТИ!!! нет инфекционной больницы. что во многих областях нет аппаратов искусственной вентиляции легких, что этот ....ый тест стоит 16 000. а дешевые тесты неточные. я понимаю, что не он эту инфекционку развалил, но как можно сейчас не мобиллизирваться в ситуации, когда туда ломанулись ’заробитчане’. я харьковчанка, у нас наглые и часто бездушные врачи, но за деньги и при нажатии на нужных людей тут помогут. а там людям даже помочь никто не сможет. и именно он, чудо-преЗЕ...., виноват в панике. потому что он этих людей наразил на опасность в виде бездумного ввоза людей из ЕС.
Проснулась что со времён независимости Украины у нас ничего нет
и да конечно же в этом виноват нынешний ну это логикас .. а идите куда хотите это конституция ж .. возвращаются летуны вы их так любите и Санжарцы были плохие ..
Как быстро то все происходит
Пищалка• 22 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Если честно , тема конечно политического бота .. это ясно за денюжку трудится .. но совесть то можно иметь эпидемия и люди итак не привыкли к новым реалиям, а здесь ещё П вечно народ раскачивает , стыд и позор .. Помог бы лучше больницам с НОВЫМИ ивл и инфекционистам закупил защитные костюмы , в страну маски бы завёз , но с этого же деньжат не получить как с войны ((( зачем это .. это всего лишь помощь украинцам , а это не привычно !!!
Возврата П не будет к власти ( потоку денег ) .. и не важно Зе или не Зе .. Порошенко это прошлое для народа , будущее не за ним .. А так как в историю он войдёт , как утопие экономики , то сейчас хоть можно последний рывок сделать и помочь стране в эпидемии .. а не усугублять (((👎
Не в защиту Порошенко,но вам методичку забыли поменять. Порошенко за свой счёт закупил ИВЛ,маски,тесты и одежду для врачей.
Нифига_ни_ни• 22 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Как быстро то все происходит
у Вас может ничего и нет. в Харькове все есть. и даже маски с антисептиками ))))
я говорю не о том, чего в стране нет. а о том, как безалаберно он подходит к вопросу безопасности людей. тех 2 недели готовил, 3 дня катал. а этих выгрузил как ни в чем не бывало. идите, куда хотите. разве это не халатность и не скотское отношение к своему народу???
Нифига_ни_ни• 22 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Я против заробитчан .. но сами Советчицы кричали что это не по Конституционному не пускать их у Египты и заробитчан не пускать ДОМОЙ просто горло надрывали !!! Оказалось виноват Зе :))) я не фанат Зе стразу говорю .. но такой бред мне тоже дурно слушать
как прикольно получается. бред вам дурно слушать, но при этом вы самый активный участник темы и защитник этот преЗе.. (так хочется дописать ’рватива’ штопаного).
хотя я за него голосовала. с юбилея лучшей подруги убегала на 3 часа, чтобы поддержать. а теперь разочарована именно его глупостью. не махинациями, не болтовней, не коррупцией, а именно глупостью и недальновидностью
Пупуговка• 22 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
То, что говорят официальные лица - тому не верят даже сами немцы. Они действительно много говорят, но радикальных мер даже в отношении собственной нации не могут предпринять. Вот Баварию только сегодня закрыли на карантин. Хотя наибольший рейтинг по заболеваемости в NRW. Мой товарищ ждет завтрашнего дня, когда примут решение, закрывать ли землю на карантин. Давит на психику обстановка, не хочет заболеть, вынужден ходить на работу. И это гражданин Германии.
Заробитчане отнюдь не наравне с местными получают привелегии
Ну и что что немцы не верят...Это во всех государствах так,у нас что верят ?немцы могут больше чем украинцы, вы уж поверьте . И я сижу тут и буду сидеть до последнего. Потому что если что-то случится на Украине у людей вообще нет шансов
Вбигудях• 22 марта 2020
Мне его жаль. Вот смотрю на него и ничего кроме жалости. Чувак вляпался в президентство, угробил карьеру комика, отовсюду только критика, жену полоскают, что одела, как стала, этот список можно продолжать до бесконечности. Реально он не был к этому готов, даже голобородько из него не получилось.
ЯсноВидящая• 22 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Пускать их нужно, но надо было обеспечить карантин. Как в санжарах, не только для показухи. Или же, если нет столько места ввести ответственность и штрафы за несоблюдение карантина. Да сколько ещё всего можно было придумать. Подписался президентом- думай, как решать!!! Этот завод запустить как только стало ясно об эпидемии в других странах- что бы продавать их хотя бы, раз нехватка. Меня так удивляло- как так, в стране война , проблемы, а они прутся в то президентство, и груз ответственности не пугает. А так выясняется, как бы и не заморачивались ответственностью. Просто передел надо было между олигархами сделать, да и прозрачность эту потихоньку прикрыть. Тьфу! Да если уже и так- мне больше по душе проукраинские олигархи, чем пророссийские!
Там_все_размывчато• 22 марта 2020
Ответ дляСтопудова
И я не воспринимаю... Вот не понимаю, зачем сейчас постоянно показывать повторы старых програм, где он (президент), в трусах скачет по сцене, аж прям стыдно(
скакать это наша национальная традиция
Я тут Живу• 22 марта 2020
Не змiнилось, он как был, так и остается полным нулем, он все-таки больше клоун
Сестрица Алёнушка• 22 марта 2020
Ответ дляSpring2016
Мне вот воду лить не надо, конкретно что он сделал? Петя ему уже не мешает, он уже не у дел.
Так не он, не Петя ничего не сделали, где вода, человек очень правильно написал... С сарказмом.:) Единственный трезвый взгляд на ВСЕ украинское президентство от Кучмы и до наших дней. Это национальный спорт наших политиков ´во главе´: ничегоконкретнонеделанье. Думаю, что и следующий президент будет участником соревнования. А, у народа игра: ´Найди десять отличий между президентами’.:)
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляСосулька
не изменилось, он все правильно делает, прибирает за предыдущим, та гадина выгнала людей на зароботки
Этот гад ещё больше выгнал
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну повернулись люди і що далі? Наче з‘явились робочі місця та достойна ЗП
Не повернулися. Повернулися тільки нелегали і туристи. Ті, в кого є робочі візи, повертатися не планують.
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Я 5 лет назад думала, что правильно сделала выбор за Порошенко. Вот только по прошествии 5 лет его президенства я поняла, что ошиблась. Второго шанса он не заслужил. Хватит, и так много вреда стране нанёс
Если вы разочаровались в предыдущем президенте и повелись на это недоразумение, то вас ждёт ещё большее разочарование
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вище писали, що Порошенко вигнав людей, а цей повернув
Цей вигнав ще більше. Більшість моїх знайомих саме після приходу теперішнього зробили висновки, що цій країни з таким керівництвом і його електоратом нічого доброго не світить
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляХолодная каша
Мне он и не нравился, не питала надежд..но лучше он и даже чёрт лысый, нежели Порошенко!
Ну-ну. Песню про хуже не будет мы уже слышали, сейчас наступит жестокая реальность
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляSpring2016
Есть пример из реальных руководителей, которые придя к власти в корне меняют жизнь своего народа в лучшую сторону. Как пример Саакашвили в Грузии, Ли Куан Ю в Сингапуре, тот же Китай, где чиновник, который украл - расстрел или тюремный срок.
А что у нас? В политике одни шоумены, вчера сидели в креслах экспертов и зрителей на юмористических шоу, а сегодня - главы министерств, рнбо и так далее. А Гончаренко про его бред прирост экономики в 40%?
Гончарук. Гончаренко сейчас очень красиво Зе песочит, это недоразумение аж перекашивает от злости.
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляSpring2016
Я думаю они сами не ожидали, что его изберут. У меня вообще подозрение, что все кто проходят в раду, президенства и в министерства, им там сразу лоботомию делают, другого разумного объяснения у меня нет
А как голосино рассказывал на стадионе, что и войну прекратит, типа люди, думайте, про кумов при власти. А что сам? Кто мешает ему принимать нормальные законы? В раде оппозиции нет, все его слуги народа, а законы реально против простых смертных. Зато премии по четверть миллиона за счёт налогоплательщиков - плёвое дело
Отсутствие мозгов. Это ж только в сказках шуты становятся хорошими президентами. Никому ж в голову не придет лечить зубы у сантехника, например, зато хватило ума голосовать за этого гнусявого шоумена.
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
О, ботоферма подтянулась
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы Петю в этой ситуации не видели. Он бы уже придумал, как извлечь из нее финансовую выгоду.
Зеля оказался либо очень глупым, либо реализует чей-то сценарий. Никто ведь не ждет от актера отсебятины.
Зеля не оказался внезапно глупым, он таким и был, глупые поверили в него и уже почти год талдычат в свое оправдание бред в стиле ’Петю в этой ситуации не видели’. Видели. Зеленский ему и в подмётки не годится.
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Ещё раз не раскачивайте боты обстановку .. есть возможность помогать делайте это , нет , значит умолкните в этой ситуации , сейчас не предвыборная компания , сейчас эпидемия .
Ещё раз бот пытается манипулировать. Ану-ка умолкните со своими поучениями и лучше перечислите, чем сами конкретно помогли .
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Зеля трындеть и обещать умеет не хуже Пети. Они оба классные парни. Только за их деятельностью лучше наблюдать издалека...
Не сравнивайте Зелю и Петю. Не стоит заводить пластинку ’они все одинаковые’. Вы лоханулись. Сильно лоханулись. Ваши оправдания шиты белыми нитками.
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Ну с заробитчанами всё предельно понятно - пока они были нужны тем странам, где они были, то их там худо-бедно терпели. Как только трапилася така халепа - всех раздали по домам.
Это всё, что нужно знать о том, ждут ли нас где-либо кроме Украины
Ничего вам не понятно. Ваши выводы ошибочны. Заробитчане прекрасно себя чувствуют там где и были. Не питайте иллюзий. Вернулись нелегалы. И туристы-любители халявы.
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Говно это те, кто поверил в высеры гивносми. Давайте называть вещи своими именами. Людям в здравом уме сразу было понятно что у теперешнего мозгов нет.
Мозговая пилочка• 22 марта 2020
Да!Я этого придурка ещё больше ненавижу!Как услышу его голос мартовского кота,так и хочется экран грохнуть!Хоть бы на него кто из больных чихнул!
Зубачистка• 22 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А в своей глупости и недальновидности вы не разочарованы?