Лунтик-паунтик• 22 марта 2020

Чи змінилось Ваше відношення до діючого президента після останніх подій?

Особисто моя думка.
Останні події з масовою евакуацією заробітчан просто обурюють, оскільки наражають на небезпеку більшість людей та стравлюю людей між собою.
Заробітчани у більшості викликають лиш агресивні емоції, хоча люди поїхали туди не від хорошо житья.
Вважаю, шо треба було усіх посадити на карантин. Які ваші думки?
Результат:
вже голосів: 1415
808 (57.1%) Так
363 (25.65%) Ні
244 (17.24%) Результат
А_Шо_Такое• 22 марта 2020
Ответ для100pudov
І що тут складного-забрати людей? Значно складніше орагнізувати для них хоч якись карантин, і тут у Зе повний провал.
А как организовать карантин для десятков тысяч людей?
Возле каждой квартиры поставить полицейского? Санжары мы уже видели.
Как?
Критикуя, предлагай! (С)
ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2020
Даже не знаю, как я отношусь к Зеленскому...живу не в Украине, но украинка. Сейчас многие истерят, что вот закрыли метро, транспорт ходить не будет, но такие меры применяют во всем мире! И народ у нас несознательный, дома сидеть не хотят, хотят лазить по улице, ТЦ и т.д
Корсет_на_шурупах• 22 марта 2020
Изменилось. В худшую сторону. Порошенко 2.0 стал эти истории с масками в Испании при колоссальном дефиците у нас. Кстати, именно вечером вчера кардинально поменялось мнение. А сейчас такое ощущение, что Порошенко президент. Ни хрена не меняется.
Куколка-мяуколка• 22 марта 2020
Изменилось- после шоу с новосанарцами. Блин, такое шоу забацали, армию стянули, выставили их неандертальцами на весь мир, министерку к ним посадили на карантин. Комаровский приезжал, распинался какой этот вирус не страшный. Зеленский публично приезжал с ними прощатся. А что сейчас - сейчас трындец. Официально с 12.03 -по 03.04. карантин. Большинство сидит дома, сгребает гречку и туалетную бумагу. Остальные жарят шашлыки. С 12.03. по сегодняшний день прилетают борты с заробитчанами. По 16 марта толпами летали с Италии (пока блогер не снял сюжет из самолёта, сколько там сидело кашляющих ) Толпы заробитчан, вернувшиеся из зараженных стран - и хоть какую-то делегацию отправили на карантин?? Нужно было недалеко от Борисполя и аэропортов, куда прилетают, хотя бы селить в какую-то гостиницу на 14 дней всех прилетающих . А теперь они лазят, заражают всю страну. Просто эмоций не хватает!!!! Всё стоит, весь бизнесс стоит из-за них, месяц люди поживут на запасах, а потом будут локти кусать.
Куколка-мяуколка• 22 марта 2020
новосанарцами=новосанжарцами
Очень добрый аноним• 22 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
как не считала это недоразумение президентом, так и не считаю
а тем кто за него голосовал-так вам и надо, шоб думали в следующий раз, а не по приколу
А что нам так и надо, стесняюсь спросить?
Корсет_на_шурупах• 22 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Не обращайте внимания. То 5 лет демократии и толерантности так отразились на людях. Если ты не думаешь как остальные, то пожелают всего чего только можно. Это так принимается мнение остальных.
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Во всем мире маршрутчиках государство заправляет торпивом машины! А у нас только штрафами пугают! У нас пытаются делать как в других странах, но получается через одно место! Куда маски делись? Почему освободили от уплаты налогов олигархов на период карантина? Может уже пора продавать самолёты свои для закупки ИВЛ, а не выделять всего 100млн.на всю Украину! Пусть доит Ахм&това, Колом&йского, Мед&едчука и других!
Ананомчикус• 22 марта 2020
именно из-за этой ситуации полное разочарование(
свозить самолётами, поездами тысячи человек из-за рубежа, где полыхает вирус , и отпускать на все четыре стороны ! просто верх идиотизма
Попипиповна• 22 марта 2020
То, что делает сейчас Зеленский - его судить за это надо.
Роза завяла• 22 марта 2020
У него лицо в экран уже не помещается. Мне кажется ему нравится с пафосом говорить, что он вылечил первого больного! Это вам не сериал. Тут сценарий по круче! А про маму как красиво рассказал, прямо прослезилась! Люди вы не видете ФАЛЬШ? Серьёзно?
Очень добрый аноним• 22 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
То что он сейчас сделал , это преступление против народа, геноцид и за это полагается высшая мера наказания.
Сначала применить её к Пётру.
Он её заслужил.
Дама_из_рекламы• 22 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Я 5 лет назад думала, что правильно сделала выбор за Порошенко. Вот только по прошествии 5 лет его президенства я поняла, что ошиблась. Второго шанса он не заслужил. Хватит, и так много вреда стране нанёс
Полностью с Вами согласна. Есть плюсы, но и разочарования тоже. Мне кажется, что второго шанса у него не могло быть - исчерпал себя.
В целом, много чего негативного досталось обоим!! Бывшему и действующему президентам! Ибо Кучмы, Ющенки и т.д. не получали столько высера + войну в стране на свою голову, как эти несчастные. Тут только за это нужно молоко каждый день и дополнительные дни к отпуску;). За вредность.
Аноним Анонимыч• 22 марта 2020
Поменялось в худшую сторону. Доховодят решения политиков, и его в том числе, людей до крайности, люди уже озлоблены, лишают зароботка/ транспорта(возможности доехать на работу) и др, при этом привозят людей, потенциальных разносчиков болячки, из-за границы. Тошнит уже
Роза завяла• 22 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Сначала применить её к Пётру.
Он её заслужил.
А это тут причём? Вы понимаете, что такие фразы сейчас вызывают смех! Год прошёл почти, пусть будет любезен отвечать за свои решения, а не спихивать на предыдущих. Поинтересуйтесь сколько наполняемость была бюджета когда премьер-самокатчик вступил в должность и сколько она была, когда ушёл!
Куколка-мяуколка• 22 марта 2020
по сценарию в Украине должна быть эпидемия
Куколка-мяуколка• 22 марта 2020
урод
Очень добрый аноним• 22 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Не собираюсь я умолкать! Сами вы бот. Напоминаете человека который по уши в грязи и молчит, что бы не захлебнуться. Вот и я говорю- эпидемия, автобусы с кучей человек, заробитчане, рост цен в это время- нормально??
Вы сейчас на Банковой не умолкаете, надеюсь?
Очень добрый аноним• 22 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вы меня не услышали. Я знаю, как дела обстоят у экспатов (в особенности в Германии).
Но когда случилось вот такое, как сейчас - то все посъезжались домой, понимая свои шансы получить (не получить) должное мед. обслуживание на чужбине
У них просто закончился срок действия визы.
Всё, это единственная причина их возвращения.
О должном медобслуживании в Украине это ваша несмешная шутка?
Лучше переждать пандемию где угодно, чем ехать домой, что все остальные заробитчане и делают.
А вот недавно• 22 марта 2020
Да, изменилось, стала ненавидеть его еше больше.
КлараЦеткин• 22 марта 2020
Не можу сприймати за президента(((
Я розуміла, що нічого доброго не буде, але і не могла подумати, що він наробить такого за рік(((
Аноним НаВсеГда• 22 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
тут опросик про шмарклю
СовНарКом• 22 марта 2020
Не поменялось. Так же думаю, что лучше ему было остаться хорошим артистом.
Языката Хвеська• 22 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
Зеленский - лучший президент на данном этапе восстановления разваленной Порош. страны и решения он принимает более полезные для Украины, чем пиарщик и любитель офшоров Порошенко.
Очень общие фразы, сложно понять, какие очень полезные законы вы имеете в виду.
Можете привести 3-5 примеров?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2020
Ещё с момента как он выскочил из-за ёлки и стало понятно, что это не шутка, охватил реальный ужас, т.к. начал воплощаться проект Буратино.
Не называйте это глупым и недальновидным. ВСЕ ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ И ДЕЙСТВУЕТ ОСОЗНАННО.
Любящая болтать• 22 марта 2020
Я хорошо понимала, что у 73% бред. Но лично к нему какого-то особого негатива не было, ну дурачек, ну попался на удочку денег-тщеславия-зависимости.
Но, после того, как нас закрыли с тысячами потенциально (и реально) инфецированными, и еще подвозят, мне кажется, что его конечно цель, истребить наш народ(
Я понимаю. что это тоже наши люди. Я даже не против,чтоб их привозили, но какого ..уя их не изолировали в полях-военных штабах-по-дальше от людей???Какую-то кучку ’китайских’-в Санжары,а тысячи отовсюду- просто в массы..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2020

Да и это, только цветочки!!!
Жесть начнется после 25.
Резвая лошадка• 22 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Так нам и надо что? В принципе, лично меня все устраивает. Не думаю что в этой ситуации Педро сделал бы что-то лучше
Языката Хвеська• 22 марта 2020
Ответ дляДинамоКит
Если честно , тема конечно политического бота .. это ясно за денюжку трудится .. но совесть то можно иметь эпидемия и люди итак не привыкли к новым реалиям, а здесь ещё П вечно народ раскачивает , стыд и позор .. Помог бы лучше больницам с НОВЫМИ ивл и инфекционистам закупил защитные костюмы , в страну маски бы завёз , но с этого же деньжат не получить как с войны ((( зачем это .. это всего лишь помощь украинцам , а это не привычно !!!
Возврата П не будет к власти ( потоку денег ) .. и не важно Зе или не Зе .. Порошенко это прошлое для народа , будущее не за ним .. А так как в историю он войдёт , как утопие экономики , то сейчас хоть можно последний рывок сделать и помочь стране в эпидемии .. а не усугублять (((👎
Фонд ПП, как и вся партия ЕС, как и корпорация Рошен делает именно то о чем вы пишете. Восстанавливает ИВЛы, снабжает больницы средствами спецзащиты.
Да даже Вакарчук замечен в волонтерке.
Кононенко, которого на выборах по обуховскому району народ прокатил, взял на обеспечение пару больниц. Дубинский, который и прошел в раду по этому округу, покупает очередную машину в свой коллекционный автопарк.

Что-то по Слугам такой активности не наблюдается совершенно. И тем паче от Квартала, который даже концерты не отменил)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 марта 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да даже Вакарчук замечен в волонтерке.

Да это ольгинский бот