КонхфЭдкаТузик• 22 марта 2020

не удовлетворяюсь с мужем

надоел
уже
Братья Капли• 24 марта 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А можно вопрос? Я сейчас тоже на мамбе с этой темой. Вы прямо указывали, зачем знакомитесь? И выставляли ли своё фото ?
Свое фото выставлять нельзя.
Можно только в одном случае - если искать брак.
Понимаете, на мамбе и прочих таборах и фотостране, столько знакомых, коллег, вплоть до родственников.
И начнется закулисное обсуждение, подкатывание мужчинок, может быть даже шантаж.
Так что никаких своих фото. Ищете что то похожее, типажное и выставляете.
А вот цели знакомства - указывать либо явно, либо не указывать вообще.
Я - не указываю.
Но у меня другой момент, я смотрю анкеты, выбираю те, где по анкете видна адекватность и наличие мозга и пишу первой.
Объясню, почему - хороший адекватный женатик - на вес золота, надо брать, пока в поиске человек.
Потому что на СЗ много отбраковки, очень много.
ТихоЯ• 09 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
Свое фото выставлять нельзя.
Я - не указываю.
А что Вы им пишите, если не секрет? Я тоже в такой проблеме, один сз просматриваю без регистрации и понимаю, что мне важна внешность, адекватность и отсутствие материальных проблем. Нравятся 1-2 ( и то если фото свои, а это не угадаешь) Но не решаюсь писать сама