Фамильная фондюшница• 22 марта 2020
Кто знает, в связи с ситуацией останавливают авто? Или наоборот?
Машина стоит давно. Нет страховки. Стоит дорого, на 2 раза покупать ее вообще не резон... Пользоваться пока не планировали, но тут такая ситуация, безопасность и т.д.
Но если остановят... Что скажете, полиция сейчас проверяет страховки, или им не до этого? И за пару скромных поездок может повезёт?
Днепр. область, если что. Но другие регионы, наверное, тоже полезно будет
Молчавочка• 22 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Можно подумать, остальные именно собираются.
А учитывая, что сейчас и подснежники выехали, и те, кто за руль раз в год садится, потому что никто а ОТ не хочет... Шансы встретить малоопытного водителя намного выше обычного. А еще, может, в Днепре и правда, машин меньше, как автор пишет, а у нас наоборот - больше. Не по окраинам, конечно, а там, где люди на работу едут.
ТрамвайGirl• 22 марта 2020
Вас могут остановить например за не включенные фары за городом, ну и попутно спросить страховку. В общем за небольшое нарушение остановят и страховку спросят. Но учтите...что сейестраховка от третьего лица... стоит 1000 грн...а даже бампер чужой машины стоит от 100 баксов.... Что дороже???
Неправдиша• 22 марта 2020
Недавно в небольшое ДТП попала, а еще остановили, т.к. лампочка в фаре перегорела (я не заметила). Оба раза страховка - первый вопрос.
Добро с Кулаками• 22 марта 2020
Автор, полиция не останавливает просто так, только за нарушение. Если увеены в себе и в окружающих - езжайте. Но имейте в виду теорию вероятностей -’ не ты, так тебя’. То есть, в вас , такую идеальную и ничего не нарушающую всандалится ученик какой-нибудь, итогда вам без страховки - капец. Я когда-то без прав 2месяца ездила - в правом ряду, 50 км в час, чтоб ничего не случилось.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
А страховка при чем? Это не обязательно
Обязаельна. При остаеовке всегда проверяют страховку, права, тех паспорт. Меня за неделю в Ха останавливали дважды.
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
))
У нас всегда она была, когда ездили, я 15 лет безаварийно, муж больше )
Но, блин, ради двух поездок ее покупать совершенно нет смысла. 3000 в никуда, и машин на дорогах у нас сейчас нет почти
Она меньше стоит
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я не спрашиваю проверят ли меня!
Спрашиваю проверяют ли вас, водителей, в последнюю неделю )
Меня ни разу за 7 лет не проверяли. Но это не значит, что завтра не проверят.
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Эта страховка - Филькина грамота
На ремонт дорогой тачки надо Каско
Каско - это на ремонт вашей тачки. А осаго - это на ремонт тачки потерпевешего, если вы будете виновником аварии.
Женамужная• 22 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А что проверять. Дороги пустые
Нет, дороги как раз очень даже не пустые.
ничевока• 22 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У нас фигня случалась как раз в промежутке между продлением страховки:) Хотите - проверяйте на себе:)
Аналогично. У мужа закончилась страховка. На следующий! День он попал в аварию
ничевока• 22 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Что- дааа?
Вы не соблюдаете дистанцию?
Или зеваете за рулём? )
Вы не соблюдаете дистанцию?
Или зеваете за рулём? )
А какую вы соблюдаете дистанцию? Метров 10? Тогда да, не реально
Фамильная фондюшница
• 22 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Вот я 10 лет безаварийно, а 1,5 мес назад вышла из дома, а у машины багажник с вмятиной, и хорошо свидетели были, которые номер машины зафиксировали. Имою страховку тоже спрашивала полиция, когда я их вызвала.
Всякое может случится. Если вдруг че ,вы готовы за свой счет чинить чужум машину?
Ну конечно. А есть варианты?
Фамильная фондюшница
• 22 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
У меня например ОСАГО - 2500 стоит, так как обьяем двигателя 2,4, и я взяла доп покрытие.
Ага, а у нас больше 3 литров
Люди просто не читают
И думают, у всех так же, как и у них
Люди просто не читают
И думают, у всех так же, как и у них
Фамильная фондюшница
• 22 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
Ну, у меня за последние года 2, если не больше, страховку не проверяли. Помогло вам это?)
Конечно! Спасибо
Морковку дай• 22 марта 2020
Можно ведь сделать минимальную.. не обязательно ПЗУ и т.д. Брала через hotline finance, так были варианты и в 2 раза дешевле, но я хотела доп покрытие
Фамильная фондюшница
• 22 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
Я даже не в Днепре
В другом городе, ещё и на окраине )
Вчера протопала 5 км пешком, по пути встретила 4-5 автомобилей
Обычно поток раз в 10 больше
В другом городе, ещё и на окраине )
Обычно поток раз в 10 больше
Фамильная фондюшница
• 22 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Она меньше стоит
почему вы думаете, что у меня такая же машина, как у вас?
У вас обьем 1,5?
А у меня существенно больше
У вас обьем 1,5?
А у меня существенно больше
Фамильная фондюшница
• 22 марта 2020
Ответ дляничевока
Разную, в зависимости от скорости.
В пробке-тянучке достаточно и 50 см для реакции. Чем выше скорость, тем она должна быть больше
Фамильная фондюшница
• 22 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Минимальная у нас все равно дороже, чем пару штрафов...
Если б можно было на месяц сделать, то да, было бы круто. Но такой опции нет
Фамильная фондюшница
• 22 марта 2020
Всем спасибо
Патрульных вообще на дорогах не было (раньше из было очень много)
Машин очень мало