Красота неземная• 22 марта 2020

Завтра 7й день как вообще не выхожу

Из дома. Никуда совершенно. Кто со мной? Чем быстрее мы все дружно вяжем на карантин, тем быстрее вирус "выгорит" и мы заживем прежней жизнью! Кто со мной?
Манный комочек• 22 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Какие родные бактерии,вот вы за день сколько прикасаетесь к лицу,не считали?Да миллион раз,вирус по природе своей очень летуч и очень мелкий,и ваша маска до одного места.
У меня респиратор. Но даже маска лучше, чем ничего, к тому же не дает прикасаться к лицу руками как раз.

No problems• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Я считаю, что Короновирус это глобальный обман против человечества, за которым скрывают запланированный кризис экономики. Путаются отобрать у нас наличные, чтобы контролировать и запускают программу золотой миллиард, по сокращению населения. Пытаются загнать людей в электронный концлагерь под фейком Короновируса и спустить инфлационный пузырь в экономике
так и думайте дальше и живите как жили, посмотрим что Вы будете думать через 2 недели
Первая ласточка инфляции• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Это и есть начало третьей мировой. Глобальный передел экономики и зачистка населения планеты.
ДваДваВосемь• 22 марта 2020
Я не о себе,я о людях заходящих в магазин,я одна ,их сотни,это призыв к ним.
Дона Ко Ко• 22 марта 2020
Вопрос к всем а сколько вы готовы сидеть вот так в карантине?Год?два ?протянете?
Ирина Арент• 22 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
А теперь, если умеете, умножьте 13000 на 12 мес, сколько умрет от короны за год?
Нисколько, это фейк! Умирают от обычного гриппа или от других заболеваний.
Манный комочек• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Мда... это непробиваемо-деревянно-оловянно.
Мальчун-задирун• 22 марта 2020
Ответ дляMasja
Так вирус же фейк!
Мася, Вы на карантине? Не выходите всей семьей?
Ирина Арент• 22 марта 2020
в России передали умерла 1 женщина от Короновируса, но когда перечислили болезни этой женщины, я удивилась, как она вообще жила! Там и атеросклероз и артрозы и диабет и хроническая аллергия и ещё какие-то сердечные шунтирование... Бедный человек конечно, но там так много болезней, что она бы умерла и от обычного гриппа

Языката Хвеська• 22 марта 2020
Ответ дляMasja
А у вас откуда эта информация? Откуда вы знаете сколько умерло?
Она особенная, ей дано знать больше чем другим

Её прислали ,открыть всем нам простым ,глаза
Дона Ко Ко• 22 марта 2020
Сидите,ну хоть проветривайте а то вообще загнётесь.Жалко детей,милые дамы вывозите их хотя бы в лес гулять,ребенку нужен свежий воздух.
Ирина Арент• 22 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Какой-то глобальный заговор элит против человечества. Какой-то экономический передел. Что-то очень страшное запустили.
Ирина Арент• 22 марта 2020
в Северной Корее наверное Короновируса нет, потому что туда не пускают англосаксонские СМИ )))))
автор Красота неземная • 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Строчит и строчит... а говорили что психушки только с 1 апреля закрывают видимо , уже
Ирина Арент• 22 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Похоже вас давно выпустили
Пасти Ла• 22 марта 2020
Мы в Польше, выходим, а то с ума можно сойти. И продукты нужно покупать. Сегодня дочка на улице каталась на велика, были даже люди с колясками.
Холодная каша• 22 марта 2020
Ответ дляВинник
Я майже не виходжу. Можу піти по хліб.
Але який з того толк? Чоловік ходить на роботу:(
Слушала врача, она рекомендует временно на работе носить другую одежду, т.е. оставлять рабочую одежду там.
Ирина Арент• 22 марта 2020
Главное не умереть от страха всем, раньше, чем заразиться фейковым Короновирусом! )))))
Ирина Арент• 22 марта 2020
забыла страну, но там от короновируса умерла 1 женщина и то под сомнением, а от сердечного приступа, насмотревшись новостей 1000

Холодная каша• 22 марта 2020
Люди, по возможности сидите дома. Это не шутки! Не надо испытывать свой организм на прочность!
Холодная каша• 22 марта 2020
Врач из Испании
ХуАнита• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Как же раздражают такие как вы тех, кто находится в эпицентре https://www.instagram.com/p/B9913uVI8Li/?igshid=10...
Ирина Арент• 22 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Доводят о смерти или до больницы такие как вы!
ХуАнита• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Вы даже прочитать не удосужились, минуты не прошло, как написали очередной тупой коммент. Читать и анализировать прочитанное явно не ваше
Ирина Арент• 22 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Если я посмотрю новости, то к вечеру тоже буду валяться рядом в больнице с болячками и инсультом. Это вы доводите здоровых людей до такого состояния ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ называется
СпайдерВумен• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Страшное? Так вы определитесь: заговор элит или таки вирус. И это...не бойтесь :)
ХуАнита• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Почитав ваши комментарии я уверена, что вы к здоровым не относитесь, простите
Ирина Арент• 22 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Этому вирусу столько лет, как динозаврам. Он во многих из нас есть! А вы лишаете людей защитного иммуного барьреа. Доводите и создаёте условия, чтобы вирус из непатогенного перешёлв патогенный. ЧТобы ослабленный вами организм заболел. А может сами и заражаете через распрыскивания или Тесты
Ирина Арент• 22 марта 2020
Ответ дляХуАнита
А я уверенна, что у вас не все дома! Что вы вообще не осознайте ответственность , что подвергаете людей заболеваниям
ХуАнита• 22 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Уже этот маразм достал,все пугают Италией, но ведь там смертность и в том году была такая же,поднимите сводки кому не лень,только в том году у них была кишечная палочка и поражала пищевод.
Ану-ка удивите нас фактами.