Красота неземная• 22 марта 2020
Завтра 7й день как вообще не выхожу
Из дома. Никуда совершенно. Кто со мной? Чем быстрее мы все дружно вяжем на карантин, тем быстрее вирус "выгорит" и мы заживем прежней жизнью! Кто со мной?
Холодная каша• 22 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Почитав ваши комментарии я уверена, что вы к здоровым не относитесь, простите
Игнорируйте просто, не тратьте силы))
СпайдерВумен• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Этому вирусу столько лет, как динозаврам. Он во многих из нас есть! А вы лишаете людей защитного иммуного барьреа. Доводите и создаёте условия, чтобы вирус из непатогенного перешёлв патогенный. ЧТобы ослабленный вами организм заболел. А может сами и заражаете через распрыскивания или Тесты
Ннинада. Я не лишаю людей имунного барьера, неправда ваша
И во время динозавров не было летучих уханских мышек ((
И вообще, сегодня вы прямо панику сеете. Нет бы рассказать, что с заговором делать. Не в Северную же Корею вечерней лошадью :)
И во время динозавров не было летучих уханских мышек (( И вообще, сегодня вы прямо панику сеете. Нет бы рассказать, что с заговором делать. Не в Северную же Корею вечерней лошадью :)
ЛолитаНеРазлита• 22 марта 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Умничка Вы , хвалю. Я так не могу, шастаю . А знаете что вирус передается через канализацию в многоквартирных домах, помните об этом писали в единой теме про ковид? Что люди в закрытой квартире заразились и тогда ученые там начали выяснять что он в фекалиях выделяется и заражает канализацию а в этих убогих квартирках и идет заражение всего стояка. Спокойной ночи .
У нас таблетка в бачке
ЛолитаНеРазлита• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Бред! Чем больше будете сидеть дома, тем большая вероятность, что заболеете. Потому что вы лишаете себя Иммунитета! А вируса нет- это ПОСТАНОВКА, СПЕКТАКЛЬ, чтобы лишить нас прав и свобод! Идите гуляйте, организму нужен Иммунитет. Гробите себя дома
Я вспомнила сразу Рассказ служанки
СпайдерВумен• 22 марта 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У нас таблетка в бачке
Ну все. Парацетамол по аптекам растащили, теперь на таблетки для бачка пойдет охота. Завтра пойду куплю - мало ли ))
ХуАнита• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Очевидно с небес прислали, для спасения Человечества=))) Сама не понимаю что я тут делаю. Мне хотелось бы жить на Пданете с более высокоразвитым Человечеством, с себе подобными
Что это за трава такая забористая???
Ирина Арент• 22 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Какие мыши вы в своём уме? Вы формулу этого вируса видели? Что вы за маразм несёте то! Что у вас в голове творится! В Северной Корее нет ни одного случая , потому что там нет Американских СМИ. Это разыгранный по нотам спектакль, под названием Короновирус! Умирают от страха, вы людей доводите страшилками до больничных коек!
Американский фильм ’Заражение’ 2011 год, жещина заразившаяся короновирусом от мишы в Китае, погибает....!=))) Жизнь, повторяющая кино=)))) Мозги включите
Холодная каша• 22 марта 2020
Ответ дляХуАнита
Что это за трава такая забористая???
И не отпускает, как я посмотрю))))
ЛолитаНеРазлита• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Там как в СССР ничего нет и все здоровы, у вас орз
ЛолитаНеРазлита• 22 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Я до всего этого накупила, в Еве акция просто была
СпайдерВумен• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Не ругайтесь, вы чего это?
Вы же дама культурная.
Я в своем уме, надеюсь - поэтому отвечу честно: формулу вируса не видела. И людей страшилками не довожу - чего нельзя сказать о вас, да. Хотя вижу, вы сами не определились - чи то кино, чи то спектакль ну и т.д.
И по секрету: лучше перестраховаться. А вдруг эти самые заговорщики того...ну того...и вирус настоящий. Так что носите маску :)
Вы же дама культурная. Я в своем уме, надеюсь - поэтому отвечу честно: формулу вируса не видела. И людей страшилками не довожу - чего нельзя сказать о вас, да. Хотя вижу, вы сами не определились - чи то кино, чи то спектакль ну и т.д.
Lux Aeterna• 22 марта 2020
Кстати, в фильме Эпидемия 1995 года мутировавший вирус передавался через общую систему вентиляции внутри больницы. В любом без исключения многоквартирном доме есть вентиляционный стояк
Вы задраили все люки и дышите исключительно собственными испарениями, я надеюсь?
Ирина Арент• 22 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Не ругайтесь, вы чего это?
Вы же дама культурная.
Даже если вирус настоящий, то маска зачем? Маска о вируса не спасает. а вот бактерии собирает. Все кто носят в масках - будут болеть. Это идиоты! Если вирус распрыскивают американские военные по нашим городам, то 1 с хорлшим иммунитетом не факт что вообще заболею. 2. он переносится легко, как ОРЗ, грип и то опаснее. 3. Я умею лечить простуды за считанные часы! Я боюсь психопатов в масках - разносчиков заразы и панических психопатов, которые ограничивают передвижение и здоровый образ жизни. Боюсь электронного концлагеря, в который нас загоняют Тёмные Элиты. Реальных угроз надо бояться, а не надуманных и фейковых
Ирина Арент• 22 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Не ругайтесь, вы чего это?
Вы же дама культурная.
Вы представляете размер вируса и дыры в масках? Короно вирус пролетит и не заметит что вы в маске. А вот все бактерии которые у вас во рту будут скапливаться в ней и вы будете их вдыхать. В масках - это разносчики заболеваний. Обходите идиотов строной
СпайдерВумен• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Ага, а если Темные как раз и придумали фейк об электронном концлагере? Не боитесь?
Ирина Арент• 22 марта 2020
Вообще я так понимаю, что утром меня уже забанят. Тут всех трезвомыслящих банят. Чтобы не было иного мнения! Поэтому когда читаешь комментарии, то создаётся впечатление что все свихнулись. На самом деле инакомыслящих ТУПО БАНЯТ
СпайдерВумен• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Важен не размер вируса. Размер капли, капельного дыхания, аэрозоля, на которой ’летит’ вирус.
А с этим даже многослойная макска аптечная справится - да, при кратковременном пребывании рядом с...
.Да, долго маску носить нельзя - рассадник. Но капельный аэрозоль - не радиация.
Ирина Арент• 22 марта 2020
Я общаюсь с людьми, по статистике БОЛЬШИНСТВО ДУМАЮТ , как я! Но их на этом сайте Банят! И остаются только истерички и паникёры
СпайдерВумен• 22 марта 2020
Ответ дляLux Aeterna
А в Обители Зла что творилось - корпорация Амбрелла таких делов наворотила, йой :)
Холодная каша• 22 марта 2020
Легко переносится, говорите? Для этого людей интубируют?
И не дают родственникам попрощаться с умершими?
Не переживайте так.
Тёмные Элиты Вас в электронный концлагерь не возьмут))))))
Напишите записку, что Вы не верите с вирус, что Вы справитесь со всем самостоятельно, чтоб Светлые силы не тратили на Вас время.
Всех благ))))
Не переживайте так.
Всех благ))))
ХуАнита• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Вы как тот мужик из анекдота, который звонит в дурку и просит выслать бригаду к своей жене, у которой белая горячка. На вопрос о том, какие симптомы у жены, отвечает - у нас полная квартира чертей, а она их не видит.
Петриківна• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Тот факт, что вы не забанены и тем самым противоречите сами себе, плюс обилие воскл знаков и капслока дают повод для серьёзных сомнений в вашем «трезвом мышлении». Уж не говоря о сути ваших утверждений
Шальная коклетка• 22 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Сделала небольшой запас продуктов. В основном макароны с яйцом, рис, сегодня блины сделала. Нашла старую муку, просеяла, дня на 2 есть еда. Работа есть удаленно- но только частичная подработка. Удивляюсь местному кипишу, мы начало 90х пережили на одной картошке и перловке, и все живы- здоровы
А здоровы ли?
Бензопирен• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Просветлённая вы наша, скажите это оперирующим хирургам, инфекционистам, лаборантам и остальной категории мед. работников! Дураки, неучи и как же только они посмели учудить такое - пользоваться масками!
Во оно как- они все разносчики заболеваний!
Бензопирен• 22 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
И если, вдруг, приболеете - не обращайтесь к идиотам в масках, лучше обходите их стороной, лечитесь сами
Эт вернячОк• 22 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не факт. Когда большинство переболеет, сформируется иммунитет, тогда вирус будет не страшен (пока не мутирует). А так закончится карантин, может начаться вторая волна. Карантин сейчас для того, чтобы снизить нагрузку на медучреждения, которые не готовы к наплыву больных граждан. Ну и оттянуть время, пока испытаю вакцину и пр.
Про вакцину особенно умилило
много Вы знаете вакцин от пневмоний, вызванных коронавирусом, но не «19» (как сейчас)?