Сумчатая кошка• 22 марта 2020
Конкурс в ночном клубе
Пошли с друзьями в носной клуб, меня с парнем пригласила поучаствовать в конкурсе, конкурс заключался найти закрытыми глазами , своего парня по мужском достойнстве.
То есть нужно было пять мущин полапать.
Вы участвуете в конкурсах?
То есть нужно было пять мущин полапать.
Вы участвуете в конкурсах?
Блинчик Мой• 22 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Ну может автор в перчатках руки пихала. Ну или предварительно все органы, участвующие в конкурсе обеззараживали.
Даже в перчатках, чужие п...ки
Пасти Ла• 22 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Даже в перчатках, чужие п...ки
О, боги. Та там же не ротом определять. Если я правильно поняла
Сумчатая кошка
• 22 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
А кто обижаться должен? Прекрасный конкурс, я щитаю.
А вы сколько полапали? Объекты лапанья в грустном состоянии были или во время процедуры опознавания оно как то менялось?
Расскажите подробнее. Поделитесь опытом, так сказать.
Весь интерес был что все разное
Колдунья-вещунья• 22 марта 2020
Йопрст, давно я в Саксоне не была. Так и хочется что-то написать вроде: ’во времена моей молодости такого не было. Сталина на вас нет’
и как сравнение, молодой человек не ударил в грязь... лицом?

Сумчатая кошка
• 22 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья

Нет, ему тоже понравилось 5 девушек толкались
Дверной_Проем• 22 марта 2020
Это одними и теми же руками трогать один член за другим- постепенно перенося зппп от первого к последнему?
Блинчик Мой• 22 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья

Согласна с вами, полное падение нравов, раньше ходили потанцевать а не все ето...
Анти-аноним• 22 марта 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Та это клуб такой, есть и потанцевать. Один-два привоза в месяц качественной музыки для самых разных вкусов, от house до dnb. Это, пожалуй, единственное в чем я завидую киевлянам).