ЯНаПэПэ• 22 марта 2020
Дружба возможна, если любим друг друга?
Планировали отношения, но мы живём в разных городах, решили не начинать, будет больно.
Уже не можем друг без друга, общаемся каждый день, поддерживаем, заботимся друг о друге.
Дружба возможна между нами?
ЯНаПэПэ
• 22 марта 2020
До этого дружили, он всегда был неравнодушен ко мне, но я ему рассказывала о своих свиданиях с другими, был другом. Потом я влюбилась.
Сейчас обратно включили дружбу, я сказала ему,.что буду искать свое и рассказала уже о новом ухажёре. Он сказал, что рад за меня, но эту тему не поднимает больше. Молчит.
ЯНаПэПэ
• 22 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет.
Что делать? Сказал, что не хочет терять, если не отвечаю, названивпет бесконечно и пишет везде, пока не отвечу. Очень переживает.
МойНеТакой• 22 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне 36, ему 28.
очень даже возможна дружба. У меня знакомая дружит 100 лет с мужчиной младше себя, как она говорит, она просто не представляет секс с ним, не ее типаж.
Разведка Маша• 22 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
хм.. а что любовь знает границы?
Моя сестра влюбилась в парня из оркестра в Риге, они вместе преодолели тысячи километров и 11 лет играют в одном симфоническом оркестре и родили двоих детей. Разве это помеха???
ЯНаПэПэ
• 22 марта 2020
Ответ дляЮсия
По вашим ответам и не скажешь)
Влюбилась, веду себя как ребёнок, знаю.
ЯНаПэПэ
• 22 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
хм.. а что любовь знает границы?
Я не знаю, он говорит, что хочет каждый день меня видеть, ощущать рядом с собой. Даже сейчас встречаться редко для него не вариант.
Ёшки_Матрёшки• 22 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Либо сойтись, либо не мучить друг друга.
Разведка Маша• 22 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
хм.. тогда я вас не понимаю, а говорите любите...
решать и быть вместе, или прекратить общение и не давать надежду, зачем мучать себя и человека...
Стеклянная мышь• 22 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Редкие встречи.
Ну и флаг Вам в руки, лучше редкие встречи, чем ничего, ноем дальше.
Обнемашечка• 22 марта 2020
А в чем проблема переехать?? Мой МЧ вообще в Лондоне живет, ждём когда откроют границы.... так у меня ещё тут двое детей, и все равно он говорит, что всех заберёт
ЯНаПэПэ
• 22 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Сказал, что уже никогда никуда от меня не денется. Пусть как друг, но.ближе него у меня никого нет.
Это первый человек в моей жизни, который переживпет если я обиделась, дозвониться в сотый раз, но будет звонить, писать, искать меня.
Заботится обо мне всегда, переживает как никто.
Всегда всегда, если поссорились, он ответит, будет разговаривать, потому что боится, что я больше не напишу.
ЯНаПэПэ
• 22 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
У меня работа дети в моем городе, у него своя жизнь в другом городе, лн ко мне не переедет, а мне все бросить страшно.
ЯНаПэПэ
• 22 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Я так хотела, он сказал, что хочет меня рядом.
Обнемашечка• 22 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Страшно почему??? Всегда можно вернуться.
Разведка Маша• 22 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
ну раз это сложно так для вас, прекратите это общение, зачем давать надежду, зачем мучать себя и его.
Ёшки_Матрёшки• 22 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Всегда можно вернуться, скажу банальность - лучше сделать и жалеть, чем наоборот.
ЯНаПэПэ
• 22 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
Я не могу бросить работу, здесь.только начала своё развитие, свой бизнес.
Стеклянная мышь• 22 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Естественно страшно, ни он не вы не хотите, что то менять.Взрослая Вы, должны понимать, что ’уси пуси ты покушала’ написать, не тоже самое, что встать и завтрак приготовить.
Обнемашечка• 22 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
100%. Я понимаю когда у людей карьера, ты директор завода или банка или свой бизнес, доход очень высокий. Есть что терять и бросать, но бояться просто перемен, страшно им.... ну что тут скажешь...
Красота неземная• 22 марта 2020
В таких условиях, не будет дружбы. Он не сможет построить полноценных отношений. Он жениться и семью создаст для галочки. Жена знать не будет и их семейная жизнь будет не айс. Пока он думает постоянно о вам, будут страдать все его отношения с другими женщинами. Вам надо поставить точку. Чтобы он четко понял, что все кончено, обратно дороги нет. А так, пока он с вами тесно общается, у него неосознанная Надежда, что когда-то вы вернётесь. И если вы всё-таки вернётесь, а в него будет уже семья, он их бросит и вы будите виноваты в том, что какое-то количество людей в мире стало несчастным и обманутым. Объясните ему , что назад дороги нет, полностью прервите отношения. Это ему же на пользу пойдет. Дружба может быть, если чувств нет совсем. Просто хороший секс и общие интересы, без химии. Но у парня ,по вашим описания, реально чувства. У вас с этим проще. Дружбы не будет. Пожалейте его.
Не жена• 22 марта 2020
Пфф, конечно нет. Важа дружба- это уже отношения, просто извращённые вами.
Не жена• 22 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
С он секс представляет. Поэтому и «дружит»
ЯНаПэПэ
• 22 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Я хочу готовить ему завтрак, хочу очень. Я это делаю каждый день, но не для него.
ЯНаПэПэ
• 22 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
Свой бизнес, написала ж