12 галюцинаций• 22 марта 2020
за что нам это наказание?
кто нас так жестко наказывает?
природа? Вселенная? Бог?
за что?
мой 6летний ребенок говорит,что это из-за того что мы очень много мусорим на планете))
природа? Вселенная? Бог?
за что?
черная мамба• 22 марта 2020
В Венецию вернулись дельфины...
А мы не можем дома с детьми поладить
. Моя мысль.
А мы не можем дома с детьми поладить
. Моя мысль.
Счастье_же_вот_оно• 22 марта 2020
Перестаньте голову себе и ребенку чушью забивать. Вы не в каменном веке.
Аноним Первый• 22 марта 2020
Природа , регулирует численность населения на шарике , это всегда было и будет.
Представляете , если бы не эпидемии и естественный отбор , как бы расплодились люди.
12 галюцинаций
• 22 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
вот честно, я ребенку ничем голову не забиваю,но надо ж объяснить почему мы не гуляем на площадках детских и по магазинам. он все понял.и сделал свои выводы. на этом наш разговор о вирусе закончен.сидим дома,соблюдаем карантин
Советчица Года• 22 марта 2020
Ответ длячерная мамба
В Венецию вернулись дельфины...
А мы не можем дома с детьми поладить
. Моя мысль.
А мы не можем дома с детьми поладить
. Моя мысль.
Я тоже напряглась
пошла гуглить какая вода в каналах
60 метров сметаны• 22 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
За то, что мы скоты такие.
Согласна,за тех живодеров и сволочей и всяких подлецов,заслужено
Я_и_моя_собака• 22 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Многие в каменном,может даже такие как вы,да действительно вселенная устала,химия,мусор,оскорбления родителей,взрослых людей,особенно здесь всезнайки советуют с мамой нини,она больная, вот и страдаем
ЯяяКакаджамбо• 22 марта 2020
Бывает человеку морально уже плохо, он придет на этот форум за моральной поддержкой. А его еще высмеют и морально добить попытаются. Может за это?
Аль_де_Барановна• 22 марта 2020
Ответ дляАноним Первый
Да не отрегулировала.
Уже к концу года нас будет 8 миллиардов.
А эта ситуация все усугубила: сколько пластика (перчатки, маски, пакеты) стали сейчас потреблять? Сколько спирта, хлопки выльется на природу?
Апофиозная• 22 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Да не отрегулировала.
Я как и вы думаю!!! Сотни миллиардов масок, шприцов, перчаток. А хлорка в реки....
Кактус из кожезаменителя• 22 марта 2020
я верю в теорию заговора и что это исскуственно созданный вирус, что бы сократить количество насиления - пожилого и неблагополучного
Тарабарщина• 22 марта 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Да не отрегулировала.
По сравнению с тем,как люди захламляли каждый день,это ерунда
И какие выхлопные газы шли от транспорта
Вы чего?Спирт и маски это капля
Тарабарщина• 22 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это есть
Каждые 100лет чистят человечество
Чума,холера,испанка и теперь коронавирус
Каждые 100лет чистят человечество
12 галюцинаций
• 22 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Это есть
Каждые 100лет чистят человечество
а кто это делает?
Носки на подтяжках• 22 марта 2020
Афера века от мирового закулисья.
Нас за ШО? За нашу ненависть друг к другу, за нетерпимость, за воровство, за мародерство, за хуцпу, за лицемерие, за кровопролитие.
Интернет Бродилкин• 22 марта 2020
Вчера семилетний предлагал депутатам всех обеспечить за их счет, сегодня шестилетний с мудрыми мыслями. Зачем детей втравливаете, потом неврозы лечить будете.
Малявка-козявка• 22 марта 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Афера века от мирового закулисья.
Чепуха. Помруть люди зі слабким імунітетом чи старенькі з хронічними хворобами. ’Кровосісі’ мордаті залишаться жити, бо гарно їли, солодко спали, дурним не переймались, відпочивали, з імунітетом все ок і мають гроші й доступ до хорошого медобслуговування. Я і мої діти не крадуть, не брешуть, нічию кров не проливають і в мене вистачає розуму не перебирати на себе гріхи людства, бо кожен особисто буде відповідать за своє. І що, хіба ми захищені перед природою?!
Бриджит_Фрикандо• 22 марта 2020
Ответ дляDashoc
Народ обозлен. С такими то новостями каждый день
Нет, тут такой народ вне зависимости от новостей, тут особый контингент.
Люблю Украину• 22 марта 2020
Мне кажется, китайские генные инженеры решили проредить ряды своих пенсионеров. Те, подлецы, живут долго и пенсии там не в пример нашим... А тут вона как.. на весь мир чума пошла...
Аноним Первый• 22 марта 2020
Ответ дляЛюблю Украину
В Китае нет пенсий как таковых.
Люблю Украину• 22 марта 2020
Ну почему, почему некоторые индивидуумы не зная, а придумывая ’мне так кажется, значит, это так’, ляпают в эфир свою ахинею, глазом не моргнув? В Китае ЕСТЬ пенсии. Гугл в помощь.