Бочка порохУ• 22 марта 2020
что готовите сегодня вкусненькое?
у нас борщ красный варится
на второе не знаю что готовить
Кидстаффовка• 22 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Так он в этом году рано, вполне может быть холодным
я за Великдень.точно знаю, спостерігаю не перший рік, що літо навпаки з днем Великодним, можна погодинно простежити за днем , і так погода буде змінюватися протягом літа
Манный комочек• 22 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
На днях захотелось так мивину, купила, а она уже не та, вкус не тот ((
В детстве все вкуснее было
Муркамурковна• 22 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сардинки нету, есть тунец, много...
можна і з тунця) ще смачніше
і до супчика гріночка, батон в яйц)) і потом на 60 хвилин в планочку)
Манный комочек• 22 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
А ведь и правда, в прошлом году на Пасху ужасно жарко было, а лето холодное
Солнечный день• 22 марта 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня вчера так четыре штруделя ушло за вечер 🤪
О, дякую за ідею)
Рожайтретьего• 22 марта 2020
Кидстаффовка• 22 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
я якось смачний супчик у подорожі придумала: мівіна з смаком вершків, чи якийсь там вершковий соус + картопляне пюре з пакетику.
Покорительная• 22 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Смотря где жарко... Киевская область 4 дня лил дождь, мы к родителям поехали, в доме просидели
Кидстаффовка• 22 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Я не перший рік за Велмкоднкм спостерігаю і точно літо показу лкнь, лиш навпаки. От тепер по 40святих побачу за Великдень, має бути холодним.
В мене у сина 19 квітня др, то часто.дуууже тепло, за 14 років , це буде 3й раз, що на його др Великдень припадає.
Манный комочек• 22 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Черкасская область, все в футболках, но от жары не знали куда деться
Покорительная• 22 марта 2020
По теме - суп рисовый, отбивные, гречка), макароны, целая сковородка грибного соуса, планирую шарлотку двойную порцию, всякие соления, капуста квашеная не считаю даже
Кидстаффовка• 22 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Думаю плацинды сделать)
круто, а муку на тісто яку берете, з поганоі ж тісто не потягнеться
Ежик Хрюха• 22 марта 2020
Холодец розлила по тарелкам, сварила суп и компот, ещё замаринованы шашлыки, поедем к родителям подарим во дворе
Налетчица Муся• 22 марта 2020
Зелёный борщ и пельмени.утром блины.но это для мужа младшей.я со старшей на диете)) у нас грудка.
Крошечка-хаврошечка• 22 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
В детстве все вкуснее было
Она реально поменялась, даже по консистенции...
Шиворот Навыворот• 22 марта 2020
Рассольник варю, и что то нужно сделать со скумбрией....может даже замариную с многолука и томатом.
бифидобактерияЖоржик• 22 марта 2020
вау Можна рецепт тіста, будь ласка!
Очей не відвести від Вашої випічки!
Солнечный день• 22 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Купіть нордік
Там білок 13
Зараз акційна в метро
Там білок 13
Зараз акційна в метро
Ангел-предохранитель• 22 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Вчора сосиски в тісті та пиріжки з м´ясом та капустою пекла вже все поїли ,саранча
Научите печь пирожки
не умею
У Вас такие красивые
не умею У Вас такие красивые
Апофиозная• 22 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
а я сегодня купила ролотон курица) таааак захотелось мивины) так этот ролтон точно как мивинка вкусный)
Рожайтретьего• 22 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Научите печь пирожки
не умею
У Вас такие красивые
не умею У Вас такие красивые
По цьому рецепту завжди виходять чудові.
250 гр.теплого молока
2 ст.л цукру
Сіль
11грам дріжджів сухі пакетик
6 см ст.л оліїї
500 гр.муки
Все разом вимішали ,тісто має бути як пластилін м´якеньке .
Накрити в тепле місце на 1,5 години
Приємного апетиту
250 гр.теплого молока
2 ст.л цукру
Сіль
11грам дріжджів сухі пакетик
6 см ст.л оліїї
500 гр.муки
Накрити в тепле місце на 1,5 години
Приємного апетиту
Опля Картопля• 22 марта 2020
У нас лазанья. Есть суп с фрикадельками и винегрет. Утром были оладьи с бананом, вчера тема понравилась)))
Кидстаффовка• 22 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
Купіть нордік
Там білок 13
Зараз акційна в метро
Там білок 13
Зараз акційна в метро
ага, лиш до метро 150 км