Жена брата Админа• 22 марта 2020
Декоративный кирпич, как лучше?
Девочки, как лучше с расшивкой или без?
плитка такая, как на фото.
Может у кого то есть такая, покажите в интерьере.
плитка такая, как на фото.
Результат:
вже голосів:
9 (56.25%)
С расшивкой
7 (43.75%)
Без расшивки
Жена брата Админа
• 22 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Что такое расшивка?
швы между плиткой.
Форточка с диоптриями• 22 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
швы между плиткой.
Аа,мне нравится без,ну это кому как.
Форточка с диоптриями• 22 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
лучше, чтобы декоративного кирпича не было ни в одном интерьере
Чего это?
Жена брата Админа
• 22 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
Это ваше мнение, меня оно не интересует абсолютно.
Жена брата Админа
• 22 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Аа,мне нравится без,ну это кому как.
мастер предлагает без делать, но я думаю по той причине, что это геморно.
Жена брата Админа
• 22 марта 2020
Ответ дляalenat300982
С серым фоном в зале, а с белым фоном в кухне, мне больше нравится с расшивкой
Спасибо за фото, у вас просто кирпичик ровный, у меня нет, и волнами сверху, думаю с ней стоит поиграться, если швы делать.
Воленс-неволенс• 22 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
правильно,обклейте всю квартиру обоями вензеля и потолки трехярусные,ото красота
Девушка Прасковья• 22 марта 2020
Ответ дляalenat300982
Красиво, особенно белый. Но как вы пыль вытираете? Каждая горизонтальная выемка со временем забивается пылью
Тульский пряник• 22 марта 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
В мене в коридорі частина стіни така, пилосошу просто спец щіткою
Заюшка_хозяюшка• 22 марта 2020
У нас в гостевом доме такая плитка сливочного цвета, с расшивкой мне нравится больше.
Жена брата Админа
• 22 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
плитка марсель?
можете фото показать
Заюшка_хозяюшка• 22 марта 2020
Вот что есть в телефоне. Лень идти фоткать целую стену в прихожей. Эта плитка всем нравится, уютная очень, домашняя.
Жена брата Админа
• 22 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Специально для Вас
Спасибоо большое
Радикальная• 22 марта 2020
Вчера выкладывала но у меня немного не такие кирпичики. Ваша плитка более выиграно смотрится без шва.