Ухтышка_малышка• 22 марта 2020
как сейчас ситуация по Киеву относительно продуктовых магазинов и аптек?
можно еще выйти или уже строгие ограничения?
Крем для арбуза• 22 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Можно
В Ашане людей много ( не была по рассказу знакомых)
Да и почти все без масок и нету мяса,ехать не целесообразно
Паравозик• 22 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 22 марта 2020
Продукты есть людей много. Сильпо, виноградарь, пускают по пять человек. Очередь метров на 200 к магазину.
Ухтышка_малышка
• 22 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
капец.. это до вечера так можно простоять((((
Бокс-орун• 22 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Утром в метро на кассу было 70 тележек. И все с горой продуктов.
Крем для арбуза• 22 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
И это правильно, в Ашане такого нет(
Надежда наш компас• 22 марта 2020
Ответ дляКрем для арбуза
И это правильно, в Ашане такого нет(
в сильпо на осокорках тоже такого нет. людей в зале много, но на кассах 1-2 человека очередь
ПуФФынка_мисс• 22 марта 2020
Можно. Но уже стоят таблички о максимальном количестве людей в магазине.
ПуФФынка_мисс• 22 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
У нас пока такого нет. Но и людей немного. Только вернулась из Сельпо. Возле АТБ видела стоящих на улице. Но не уверена, что очередь. Не подходила близко.