Большой секретик• 22 марта 2020

Цена за укладку плитки из чего состоит?

Какие дополнительные расходы. сама укладка плитки чегото стоит.
А выпилка отверстий под резетки тоже отдельно оплачивается. А если пилить большую плитку, т.к она не помещаетсся на стене?
Распил плитки платный?
И зависит ли стоимость укладки от размера плитки?
Дама с заначкой• 22 марта 2020
Просто цена за кладку , была обычная стандартная плитка 300 грн / м2. Дополнительно материалы- плитка, клей , замазка

Манка Я• 22 марта 2020
Все что вы перечислили влияет на цену. И схема укладки и размер плитки и отверстия и подрезка считаются отдельно.
А_Шо_Такое• 22 марта 2020
Так, це все аходить
Дама с заначкой• 22 марта 2020
Если плитка мозаика , то цена на укладку от 600 грн
Трактор Вика• 22 марта 2020
Есть разные плиточник и по-разному считают. В моем случае в стоимость укладки за квадрат входила и затирка и подрезка под нужные размеры. Отдельно цена на вырезы. Отдельно считал подрезку под 45°.
gloriya8305• 22 марта 2020
Обл центры 180 -250 квадрат
Входит подрезка, затирка
Чебураха с перцем• 22 марта 2020
Укладка: Если плитка- цена 270-280 грн/ кв м, керамогранит минимум 300 грн/ кв м+ дополн. цена: подрезка под 45*, ровный срез плитки под размер+ Затирка.
Чебураха с перцем• 22 марта 2020
Да, отверстия считаются тоже отдельно.