Ушла и Пришла• 22 марта 2020
Часто тревога. Чем спасаетесь? Может форумы есть
Какие-то. Чтобы общаться сейчас, поддерживать друг друга.
Накрыло меня :( До обеда каждый день паникую, потом отпускает к вечеру
Ушла и Пришла
• 22 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Гидазепам+антидепрессанты
Какие антидепрессанты назначили Вам?
когдадеЦкие• 22 марта 2020
Не читайте новости и форумы - найдите классных фильмов и сериалов, комедии и отвлекайтесь
Железная тетя• 22 марта 2020
Займитесь чем то- читайте, упражнения с гантельками,тортик испеките, шкафы перетрусите. занятость помогает.
Железная тетя• 22 марта 2020
Автор, таблетки помогают ровно до того момента пока вы их пьете. Посмотрите хорошее кино. Мне нравятся Отцы и деды, барона Мюнхгаузена посмотрите, да любое, доброе, времен союза. Там одни тексты и игра актеров чего стоят,можно смотреть вечно.
Copy-Paste• 22 марта 2020
Меня после обеда только разбирает- страх, дрожалка, давит в груди. На утро все ок.
Кина_не_будет• 22 марта 2020
пишу свои страхи на бумажке потом сжигаю с мыслями что это всего лишь мои страхи, когда накрывает то представляю что страх это искорка которая падает а мою куртку и мысленно стряхиваю с себя, мне помогает так бороться с тревожностью.
Неправдиша• 22 марта 2020
Давайте здесь общаться)
Обменяемся опытом, кто как справляется со страхами.
Я к примеру , страх свой «выдуваю» в большой сундук, обматываю цепями и опускаю на самое дно моря))) Странный способ придумала, но мне помогает)
побольшомусекретику• 22 марта 2020
Рекомендую:
- уходить в тело, элементарно спрашивать, что я сейчас чувствую в теле;
- проговаривать свою тревогу (другие чувства), чтобы проживать её;
- дышать по 4 счета вдох, 4 счёта задержка, 4 счета выдох и опять 4 счета задержка;
- попробовать йога нидру (рекомендую найти на ютубе Колесниковой);
- йога хорошо уравновешивает