Советничаю тут• 22 марта 2020

Коронавирус, карантин, коммуналка, кредиты, работа

Всем привет!
Вот мы сейчас сидим дома и денег не зарабатываем (я мелкий предприниматель Киев), а есть ли у кого-то инфа по возможной отстрочке платежей: коммунальных, кредитов и т. д.
И да, раньше я работал на фирмах, как сейчас там ситуация для обычного работника, в плане зарплаты и т. д.
Мне просто интересно и спасибо если поделитесь информацией!
ЗавЛабСнаб• 22 марта 2020
Нет. На коммуналку не будет пени. Кредиты на усмотрение правления банка

Мост_Устал• 22 марта 2020
вы спали недели три , что-ли?
На привозе• 22 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2583241
автор Советничаю тут • 22 марта 2020
Ответ дляНа привозе
Спасибо за ссылку!
автор Советничаю тут • 22 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
вы спали недели три , что-ли?
У меня нет телевизора и нет желания искать информацию в интернете. Вот и спрашиваю. Это же советчица.
Мост_Устал• 22 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
лентяям не выжить...
не хворайте.
Стебель_березы• 22 марта 2020
предприниматель это шо ? наливайка ?
автор Советничаю тут • 22 марта 2020
Ответ дляМост_Устал
лентяям не выжить...
не хворайте.
Капец, я не лентяй. Если у меня нет времени искать инфу в интернете, значит я работаю. А в данный момент все опты и фирмы закрыты. И мне нечего купить чтобы продать. Вот и начинаю висеть здесь, т. к. работы ноль.
Спасибо, вы тоже не болейте!
НуПогоди!• 22 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Спасибо, вы тоже не болейте!
Да тут кобла змей. А сейчас эти змеи ещё голодные и злые,!

Мост_Устал• 22 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
будьте здоровы три раза
автор Советничаю тут • 22 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я догадывался про ’коблу змей’, но решил всё-таки спросить. Спасибо за коммент!
P. S. Это не для Вас, а там выше комментаторы есть: предприниматель - это Наливайка, думайте дальше также.
Лорка-хлорка• 22 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Спасибо, вы тоже не болейте!
Ну так если нет работы - есть время почитать новости

И да, все «мои» поставщики работают. Купить товар не проблема. Проблема его потом продать.
автор Советничаю тут • 22 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка

Вот я и пишу и читаю...
Я по поводу купить-продать, то у меня работает только один поставщик (я кофе продаю, и работает только одна торговая марка, т. к. есть их представительство в Киеве, а другие ТМ выкупить нереально, т. к. закрыт оптовый рынок, где можно выкупить всё, и плюс я пеший человек, маршрутки не ездят). И плюс я работаю под заказ, т. е. выставляю объявления в инете, принимаю заказ, еду выкупаю, а потом доставляю сам по Киеву или отправляю по Украине почтой, хоть наложкой, хоть с предоплатой, всё за счёт покупателя.
Кофе мне пока одна ТМ привозит, а другие заказы пытаюсь перевести на эту ТМ. Сейчас по Киеву отправляю за свой счёт почтой (естественно, при преодплате). Теряю, но не в минус и плюс не теряю покупателя.
Так что продать (я в плане доставить) сейчас реально только через почту, пока работает.
Так и работаю. Спасибо за комментарий!