Тоска в носках• 22 марта 2020

Какие фильмы сериалы смотрите?

Мой список не самых раскрученных сериалов,но интересных: Падение в мертвые воды, Вершина озера, Бродчерч, Убийство на Ферме Уайт Хаус, Перевал ( скандинавский) , Крах, Что останется после тебя, Трагедия в Уэйко, Карнивал Роу, Видеть, Изгнанники.Посоветуйте похожие пожалуйста, Викинги,Фарго, Чужестранка, Рассказ служанки, Мост, Убийство, Чужак, Ходячие мертвецы, Чёрное зеркало, Декстер, Настоящий детектив , Мир Дикого запада итд..все пересмотрено...книги тоже можно советовать.Российские сериалы не советуйте, просто пока хочется иностранного.спасибо
Меряю от единицы• 22 марта 2020
Ми сьогодні дивимося Чорнобиль.

Бутылка Кифира• 22 марта 2020
Менталист
Место преступления Лас Вегас
allavalko• 22 марта 2020
Мыслить как преступник
любименькая• 22 марта 2020
Притворство Энн
Смурфетта• 22 марта 2020
Последний мужикна земле. Комедийный о жизни на земле после вируса)
Глаголица• 22 марта 2020
Старенький сериал ’Мастер и Маргарита’. Старо как мир,но мне нравится
Бабка в тапках• 22 марта 2020
Острые козырьки посмотрела
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 марта 2020
Фортитьюд, притворство, однажды ночью, убийство (советую американскую версию), мотель Бейтса.
Редисочка• 22 марта 2020
Начала смотреть сериал Спираль - про вирус ...

ГугелП@лАмался• 22 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Обожаю его!
Блoшка-матрешка• 22 марта 2020
Ходячие, давно не е смотрела
Луноликая Вика• 22 марта 2020
’Моя гениальная подруга’ оч нравится, Италия такая красивая там
Глаголица• 22 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Обожаю его!
Именно тот,где в роли Воланда Олег Басилашвили
КрытыхРынков• 22 марта 2020
Миллиарды сейчас смотрю
Острые козырьки также рекомендую
Карточный домик первый сезон интересный
Айпишница• 22 марта 2020
Вот это у вас список сериалов! Занятие на время карантина?
Я_на_кожухе• 22 марта 2020
Впіймати Кайдаша.
Почемучка• 22 марта 2020
Ответ дляГлаголица
С Гафтом в роли Воланда?
автор Тоска в носках • 22 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Я маньяк фильмов и сериалов, книги реже. Сейчас читаю Жозе Сарамаго, Перебои смерти. Как в один прекрасный день все на земле перестали умирать. Вчера смотрела фильм Плаформа, испанский,тяжёлый ,как по мне. Понравился Колония Дагнидад
Страхованная• 22 марта 2020
Горячая зона- про эболу

Почемучка• 22 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Это не старенький сериал)
Глаголица• 22 марта 2020
Ответ дляПочемучка
С Гафтом в роли Воланда?
Нет.
Глаголица• 22 марта 2020
Ответ дляПочемучка
Это не старенький сериал)
Ну уже около 15 ему
Айпишница• 22 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Почитать серию книг Бушкова ’Сварог’, первая ’Рыцарь из неоткуда’
Юпитерная• 22 марта 2020
Мини-сериал Невиновный (Innocent) - очень нравится!
Женщина_в_лосинах• 22 марта 2020
в смысле не самых раскрученных?) у вас топ сериалы в списке)
Пульт от линолеума• 22 марта 2020
Почему женщины убивают, Большая маленькая ложь, Как избежать наказания за убийство.
Точная копия плова• 22 марта 2020
Начали смотреть Триггер
Точный_сантиметр• 22 марта 2020
Актуально! Фильм (2011г.) Стивена Содерберга со звёздным актёрским составом ’Заражение’ ( Contagion)

Я не смотрела, но планирую.
автор Тоска в носках • 22 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр

Я не смотрела, но планирую.
Смотрела, супер!
автор Тоска в носках • 22 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Смотрела)))