Курочка• 22 марта 2020

Блогерша на необитаемом острове, кто на нее подписан?

Смотрю и понять не могу , это правда или хайп?
Клептоманка• 22 марта 2020
кроме вас наверное никто

Заместитель автора• 22 марта 2020
блогерше нужны подписчики? на необитаэмом закончились?
Пенсіонер• 22 марта 2020
Пятница?
автор Курочка • 22 марта 2020
Ответ дляКлептоманка
кроме вас наверное никто
У нее 3,1 миллион подписчиков
Мозговая пилочка• 22 марта 2020
А где она берет электроэнергию на зарядку телефона? Интернет там тоже есть?
автор Курочка • 22 марта 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Зg ловит, аренда острова в месяц 20 000$, их там 16 человек
вкусносися• 22 марта 2020
а зовут её как? аж любопытно стало
Сарафанное радио• 22 марта 2020
Ответ дляКурочка
У нее 3,1 миллион подписчиков
А интернет у неё там откуда ?
Тоскующая• 22 марта 2020
Ответ дляСарафанное радио
А интернет у неё там откуда ?
Скорее всего, остров очень близко к материку находится. Пользуется обычной мобильной связью 3g

Разачаровусь_очень_быстро• 22 марта 2020
Ответ дляКурочка
Что в Вашем понимании ’необитаемый’ тогда. Больше двух - это толпа. Арендует - значит уже налаженный бизнес на острове с недвижимостью. Зg ловит, думаю там уже 5поколение g., а не как у нас в областях перебои со связью, то одного оператора, то другого.
Миллион АлыхРос• 22 марта 2020
Вы бы хоть написали как это чудо зовут или ссылку на нее дали.
соева-сысоева• 22 марта 2020
Аренда острова? Епс.... Такого идиотизма я еще не видела. Полно островов в Украине, на которые не ездят люди из-за их непригодности для отдыха, но торчать там на карантине очень даже гуд) И бесплатно. Капец, 16 идиотов с баблом
автор Курочка • 22 марта 2020
Да, скорее это и есть такой бизнес, но все равно интересно посмотреть, просто делюсь развлечением))))не нервничайте так))))
неДоПриличий• 22 марта 2020
Ответ дляКурочка
а электрика?)
бЭйбА• 22 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я глубоко сомневаюсь что за 20 к там прям необитаемый остров.. Скорее всего и электрика и все условия класса люкс тоже есть.
автор Курочка • 22 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Возможно, она сказала, что все покажет, они со вчера только там
Летала_НаМетле• 22 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
а электрика?)
Генераторы. У нас домик есть в лесу - смотрим там телевизор, заряжаем телефоны и т.п. Интернета нет, мобильную связь надо искать, бродя в радиусе полкилометра от домика.)))
Завтра не пью• 22 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
По ходу, у вас более необитаемое место, чем у блогерши))
Кривая спроса• 22 марта 2020
Уже не знают чем завлечь, достали

бЭйбА• 22 марта 2020
Ответ дляКурочка
Хорошая идея кстати) срочно арендуем необитаемый остров, в нашем случае возле Очакова есть остров Шмитда, ставим генератор, интернет там потянет, и сдаем по 10 к в месяца)))
Жабры жабы• 22 марта 2020
Ответ дляКурочка
Острови бали всего навсего
ТаЕщеОптимистка• 22 марта 2020
16человек смотрю там,продуктов набрали на месяц и морозильных камер,не такой и не обитаемый
Ленне-Рейма• 22 марта 2020
Посмотрела ее страницу. Неприятная особа. Видно, что лицо сделано, какая же она была ДО пластики, если сейчас так выглядит?