Да будет так• 22 марта 2020
Помнится кто то писал что когда будет голодная пасха тогда и
Начнётся конец света. Вот вам и пасха
Чукча Мукча• 22 марта 2020
Я думаю стратегических запасов еды пока хватит, а не за недельку все сожрали?!
Мизимец• 22 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Жопы через месяц в штаны не влезут а голодающих
Это точно...От безделия вечно что то жую...
Зайканалужайке• 22 марта 2020
Да, ещё там о русском царе который должен был править с 2015 или 2016 года, о единении с Россией.
Колупалочка• 22 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Ага, замараемся карантина +1.800, завтра на салаты сажусь
Вечный двигатель• 22 марта 2020
Автор, не истеричьте!!! Голодная нынешняя не будет. Что за идиотизм в такое время подливать масло в огонь. Пойдите полы с хлоркой помойте, делом займитесь!
Муркамурковна• 22 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
а я лопату в зуби і погнала город копать) підготавлівать почву так сказать
Калёва Замалёва• 22 марта 2020
Ой, это не про наших))) достанут из закромов и таки Пасха будет щедрая, вот увидите.
Шаманю второпях• 22 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Какой голод, если нет бумаги туалетной в магазине
у нас в АТБ завезли пару поддонов Говорю мужу, что теперь за серунов я спокойна
Калёва Замалёва• 22 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
Холодно ще... А що садити плануєте? В то я в сільсько-господарських роботах баран, але цього року треба щось посадити. Мені окрім редиски, цибульки та кропу нічого в голову не лізе
АлывердЫ• 22 марта 2020
Где голод?) Я запасов месяца на три минимум сделала, пасха точно голодная не будет. Почти все знакомые тоже запаслись и по домам осели. В магазинах все есть. Не гневите бога своими голодовками
Тётушка Лошадь• 22 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Кабачки, гарбузы ... ухода особо никакого, вырастает много :)
ПешитеБесАшипок• 22 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
в нас голодомор розпочавсяя чи як? яка голодна пасха?
Ну, до Пасхи еще более 3-х недель, за это время еще очень много чего может произойти. Нам как раз пророчат пик заболеваемости через 3 недели.
Борщец• 22 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
мой муж вчера уже посадил лук(чтобы зеленый есть) и морковку, я в этом ничего не понимаю и не лезу и не хочу. Днепр, третий год живем в частном доме.
Муркамурковна• 22 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
та шо холодно, це сьогодні так, а було вже капец жарко
я вже підсіяла зелені, посадила цибульку, часник ще з осені в земельці, стане зараз тепліше то я редіску посажу, морковку, горох
ну а потім вже все інше) помідори, огірочки, баклажани і кабачки, капусту цвітну і звичайну, картопельки трошки
в цьому році треба клубніки посадити, бо висохла ремонтантна вся(
Колдунья-вещунья• 22 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
така, повальная безработица-раз, два-запасов у многих хватит макс на месяц
Ms. При теле• 22 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
Я себе филе без соли сварила и капусту пекинскую буду без нечего жевать.
Так мы возле реки живем и я с малой 2 часа туда сюда хожу
. Если вообще прикроют, то это капец будет. Ногти сама себе сняла, корни отростут еще больше и еще плюс кг
Муркамурковна• 22 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
все добре буде
от побачите
Муркамурковна• 22 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
ви мабуть в 90 не жили, там реально був капец ні продуктів ні зарплат, а тут почнуть люди долари свої тратити , а потім все і наладиться і запрацює
буде добре все все все
Ацетилсалициловая кислота• 22 марта 2020
Ответ дляМизимец
А я каждый раз иду и берусь за гантели от безделья. Наверное качком буду после карантина
💪
Глас_Народа• 22 марта 2020
Там вон Настю разбанили, она со свежим натюрмортом. А вы все о грустном!
ПешитеБесАшипок• 22 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
все добре буде
от побачите
Я очень на это надеюсь! И стараюсь верить, но вот еще один огород решили посадить в этом году, на даче.
Кракадэ• 22 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
И я..
а то уж неделю только и делаю что жру
Смотрю фильмы, жру и сплю.
а то уж неделю только и делаю что жру
Смотрю фильмы, жру и сплю.