Воленс-неволенс• 22 марта 2020

Статистика по городам, сколько человек ожидают проверки тестов

Покорительная• 22 марта 2020
Неправда, в Кривом Роге минимум 3 , это знакомые

кнопкодав• 22 марта 2020
В Италии если кто то заболел, тестируют весь дом. А у нас ?
Бентливуман• 22 марта 2020
Откуда у вас эта статистика? У вас даже название группы неправильно написано.
Чудо-Рыба-кит• 22 марта 2020
МОЗ не даёт такие данные по выздоровевшим, но многие СМИ уже разнесли инфу
автор Воленс-неволенс • 22 марта 2020
Ответ дляБентливуман
В этой группе новости со всех стран @novostia
Злюка-закусюка• 22 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Ну кривой рог - это днепропетровская область, не?
Где НЕ правду вы увидели?
Xвостокрутелка• 22 марта 2020
Ответ дляПокорительная
А хоть какие районы?
aromat1• 22 марта 2020
9 выздоровело? Откуда инфа? Бан за дезинформацию
автор Воленс-неволенс • 22 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Только что в телегу пришло сообщение что МОЗ опровергли инфу о выздоровавшим. Типа у восьми человек не подтвердили вирус, а не вылечили

автор Воленс-неволенс • 22 марта 2020
Ответ дляaromat1
Опровергли уже. Ну я крч поняла что СМИ пишет что хочет
Мастер Класс• 22 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Где НЕ правду вы увидели?
Она, наверное, всю жизнь думала, что живёт в областном центре
Alienushka• 22 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Неправда.
Alienushka• 22 марта 2020
Хотя нет, правда для одного маленького городка в Италии, на 3000 жителей.
В остальной части Италии пока ещё так не делают.
Anita-Gerra• 22 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Им сделали тест?
Не гавкаю- но охраняю• 22 марта 2020
Львовская область....
А потом кто-то будет говорить,что злые теткис советчицы зря орут будто бы здоровым людям не дают нормально вернуться на Родину и отпраздновать приезд ,собрав всех соседей.....
Невидимка Майя• 22 марта 2020
Ой, а мне нравится вот эта группа
Моз короновирус в вайбере!
Сначала идиоты пишут что 8 выздоровело!
А потом меняют на то что у 8 не подтвердилось!
Они там совсем все куку??
beril_он• 22 марта 2020
Ответ дляAnita-Gerra
Им сделали тест?
знакомая медсестрой работает, говорит, что 5 человек лежат с подозрением с очень высоким шансом, что положительные
Дама_из_рекламы• 22 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Неправда, делают вообще не всем,если человек дома и проходит как лёгкое ОРЗ вообще тест не делают,так и в Испании-делают тем кого госпитализируют
Anita-Gerra• 22 марта 2020
Ответ дляberil_он
А в какой больнице? Может есть информация подробней? Из каких районов люди?

Сливочная пенка• 22 марта 2020
Брешут, только в Каховке у 45 человек взяли анализы и ждут ответа,а тут вся Херсонская область и меньше 45
черная мамба• 22 марта 2020
Ответ дляAnita-Gerra
Писали ж, что подготовили для этого инфекционку.
Покорительная• 22 марта 2020
Ответ дляAnita-Gerra
Им сделали тест?
Два взяли, одной женщине поставили острый бронхит и домой на карантин, а то что они все с одного предприятия то ниче
Xвостокрутелка• 22 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Напишите хоть откуда, какие районы.
Бабушка-байкерша• 22 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Неправда. Тест может показать результат тогда, когда уже есть заболевание.