Дикая Роза• 22 марта 2020

Девочки, как у Вас обстоят дела с покраской волос, маникюрам, парихмахерской?

Вопрос больше к тем кто ходит на работу, как ухаживаете за собой в период карантина, так как парихмахерские все закрыли, даже челку постричь нет возможности?
Снегурочко• 22 марта 2020
Стрижку сделать успела, а красит меня сын.

Кошка Мурка• 22 марта 2020
Ніяк.Рідко коли і так користувалася.Підстригала кінчики.Якщо треба буде,то донька дома підріже.Ну ще брови підскубу.Манік і педікюр сама не так,що б добре,але поки буде.
Свисток ля-минор• 22 марта 2020
Я сама всё умею, кроме напащивания ресниц. Ну ничего, попробую отрастить за карантин ))
Свисток ля-минор• 22 марта 2020
*наращивания ))
Пушкининиана• 22 марта 2020
Я вчера сама постригла) получилось лучше, чем а последний раз меня стригли, ибо я знаю, что мне надо))сегодня буду краситься
Вся в кредитах• 22 марта 2020
Пока красится не буду, цвет покраски почти идентичен моему натуральному.Педикюр, маникюр и эпиляцию сейчас делаю сама.О стрижке забыла до окончания карантина.Ничего страшного, в закрытии салонов не вижу, каждая нормальная женщина должна уметь поддержать свою красоту в домашних условиях)А касательно того, что ходить к мастеру на процедуры, даже если она в маске, то это нет.Этот вирус на разных поверхностях живет очень долго.Так, что здоровье важнее.
успокойте_Меня• 22 марта 2020
Маникюр-педикюр -сама

Эпиляцию -сама

Микротоки, ультразвуковая чистка, массаж, факционная мезотерапия - сама

Антицеллюлитный массаж - сама.

Только в парикмахерской - ультракороткая стрижка и сделано натуральное мелирование наподобие амбре - так что не видно перехода и отросших коней. Но, парикмахер написала в Вайбере - ’если что, я по-тихому работаю’.

Так что всегда сьремилась быть максимально автономной в плане ухода. У меня ничего не поменялось.

успокойте_Меня• 22 марта 2020
*стремилась
успокойте_Меня• 22 марта 2020
Ну ниче се• 22 марта 2020
Жду запись на 6 апреля. Держусь пока)
Бойцовская• 22 марта 2020
Маникюр,педикюр дома.Красилась тоже сама.Стричься надо срочно.Если до 3апреля не откроется,пойду к мастеру домой.
ТочноБудет• 22 марта 2020
Сама чёлку подстригла, ну разве что не профилировала. Хорошо получилось. Корни отрасли, седина пробивается, но не критично. Пока хожу так.
Анонимус Я• 22 марта 2020
никак, хорошо как раз перед карантином сделала маникюр и педикюр, покраска у меня раз в 3 мес., не критично, челки нет, волосы длинные
Одна_на_всей_планете• 22 марта 2020
Волосы не крашу, так, хна по желанию.
Челка отрастает, это проблема. Но тут яи сама могу, и психонуть могу - пойти домой к парикмахерше.
С ногтями тоже еще не знаю, надо как-то снимать. Моя мастер тоже на дому, но мне стремно, хоть кому-то и смешно. Все уляжется, потом.
Эпиляцию и педикюр делаю сама.
Оч@ров@Шк@• 22 марта 2020
Гель-лак сняла, даже может и не буду покрывать потом
Волосы аиртач ещё пару месяцев можно не красить
Эпиляцию делаю сама всегда
Тренажеры есть дома, занимаюсь
Брови пудровые сделала в декабре
Ухода дома разного полно, в общем, для меня не катастрофично
Мать драконов• 22 марта 2020
Ищите мастера, который приезжает на дом.