Може ще третю?• сегодня в 11:33
Платят ни за что...
просто за присутствие. И то...график гибкий.
Вы бы оставались на такой работе?
Може ще третю?
• сегодня в 11:36
Ответ дляБезпринципова
нет конечно.
надо пойти разгружать вагоны
Все вокруг загружены. Работают даже по выходным. А я просто присутствую. И то не всегда.
Доктор Хаос• сегодня в 11:37
Ответ дляМоже ще третю?
Хорошо платят?
Медсестричка• сегодня в 11:38
Ответ дляМоже ще третю?
Вас туда по знакомству пристроили, чисто, чтоб денежку получали? Тогда не понятны ваши сомнения.
Если же все работают и загрузка большая, а у вас работы нет непонятно почему, то да, стремно. Есть шанс, что уволят или сократят вас не в тот момент, когда вы будете готовы.
Може ще третю?
• сегодня в 11:38
Ответ дляДоктор Хаос
И что вас не устраивает?
Потеря квалификации как минимум. И не понимаю зачем это работодателю
Може ще третю?
• сегодня в 11:40
Ответ дляМедсестричка
Нет. Я нашла сама.
В прошлой компании была похожая ситуация. Брали под проект, но потом функции растащили, а меня сократили. Правда там я 4 года проработала с загрузкой - 1 час в день
Кусачая Я• сегодня в 11:40
Ответ дляМоже ще третю?
И шо? Моя сестра всю жизнь так работает лицом фирмы, сидит на постоянной выставке компании с образцами, пару раз в неделю ответит на вопрос, даст проспект или по телефону ответит. Ее задача - оставаться привлекательной внешне и доброжелательной, не менять тембр голоса, классическая одежда. 20 лет уже там сидит по 7 часов, зарплата неплохая и стабильная.
Доктор Хаос• сегодня в 11:41
Ответ дляМоже ще третю?
Давайте я пойду вместо вас, а вы на квалификацию?
Фляшунька• сегодня в 11:42
Ответ дляМоже ще третю?
А я даже не присутствую с декабря, а зарплату получаю, сейчас и отпускные получила
Може ще третю?
• сегодня в 11:42
Ответ дляДоктор Хаос
А сидеть 8 часов в офисе ничего не делая вы осилите?))) Иногда безделье еще хуже
Куда_бежать• сегодня в 11:46
Ответ дляМоже ще третю?
Какая потеря квалификации?!
Если вы ничего не делаете, то можете развиваться, читая профессиональную литературу, что-то изучая - например, новый язык или улучшение того, что имеется, и так далее, или делая подработку онлайн
Всегда можно найти, чем заняться
Летюча помилка• сегодня в 11:42
Да, если :
-5 мин. от дома,
-не накидывают доп.работу
-не нужно приходить пораньше и работать сверхурочно.
-покупают воду,чай,печеньки.
-обеденный перерыв.
-отпуск и больничные оплачиваемые
- выходные дни имеются
- есть ставка.
Можно потрудиться.
-5 мин. от дома,
-не накидывают доп.работу
-покупают воду,чай,печеньки.
-обеденный перерыв.
-отпуск и больничные оплачиваемые
- выходные дни имеются
- есть ставка.
Можно потрудиться.
Може ще третю?
• сегодня в 11:43
Ответ дляФляшунька
Это что за работа такая?
Доктор Хаос• сегодня в 11:43
Ответ дляМоже ще третю?
Да, было такое. Это непросто тоже, согласна. Я фильмы смотрела. Но сейчас с удовольствием бы на такое пошла по состоянию здоровья.
Летюча помилка• сегодня в 11:44
Ответ дляФляшунька
Депутатка?
Може ще третю?
• сегодня в 11:45
Ответ дляДоктор Хаос
Мне не понятны мотивы работодателя. Инициативы блкируют, функции забирают. Сижу ничего не делаю
Медсестричка• сегодня в 11:45
Ответ дляМоже ще третю?
Нет. Я нашла сама.
У меня два года было, что загрузка 1-2 часа в день в среднем. То есть бывало, что и просто ничего не делала весь день. Очень угнетало, даже несмотря на то, что менеджер несколько раз говорил, что бизнес все устраивает, мол, главное, что я быстро делаю задачи, когда они есть. Я в итоге пошла на курсы, повысила квалификацию, поменяла позицию в компании. Мне казалось, я тупею без работы.
Кусачая Я• сегодня в 11:46
Ответ дляМоже ще третю?
Займитесь чем-то, хобби. Сестра вяжет, например, очень классно, не отличить от машинной вязки.
Може ще третю?
• сегодня в 11:48
Ответ дляКусачая Я
Коллеги говорят - нам бы так...ничего не делать))) Как-то оно знаете...давит немного. Уже предлагала помощь смежным отделам. Говорят - не надо
Кусачая Я• сегодня в 11:47
Ответ дляМоже ще третю?
Наушники надели - слушайте аудиокниги, изучайте языки.
Живчик-счастливчик• сегодня в 11:48
Ответ дляМоже ще третю?
А кто Вы по специальности?
Меня тоже не устраивал функционал, я нашла была другую работу: полно гемора за низкую оплату, но полезный опыт. Провела так 2 года.
Мюллерная• сегодня в 11:56
Хто там пише, що нудиться на роботі, а грошики ні за що капають. Ви хоч вищі сили не гнівіть, бо вони такі жартуни, ще дивись підкинуть вам купу роботи за три копійки))
Може ще третю?
• сегодня в 11:56
Ответ дляМюллерная
а вы наивно считаете, что функции забирают просто так?)