Аноним• 15 октября 2012
Что за прикол с Приват24?
совершила платеж еще 15 минут назад, в архиве ег состояние сейчас обозначено как НОВЫЙ, деньги со счета не ушли до сих пор. а еще за полчаса до того мне клиент бросил деньги и их тоже до сих пор нет. что за нововведедения кто знает?
tinochka09• 15 октября 2012
я с утра сегодня себе на телефон денежку бросила, ’платеж от правлен в обработка’.. так и ничего не пришло(
Микки Маус• 15 октября 2012
глючит.
мне пришло на моб сообщение что пришли деньги,заглянула в приват 24 денег нет на карте.(хотя должны быть)
пополнила ликпей(для информеров)-деньги никуда не перевело.хотя платеж прошел успешно.
достали уже!
irashemchuk• 15 октября 2012
Я сегодня днем деньги скидывала перевело где то через час (платеж был в статусе новый), а пополнило телефон через два часа. Глючит