Аноним• 15 октября 2012

Подскажите по приват 24

Может кто сталкивался или есть струдники приват банка.
Около 12 часов дня девушка сделала(по приват 24) перевод на карту. Платеж не пришел и в архиве у отправителя он определен как "НОВЫЙ"? Что это значит?
полбзуюсь приватом давно но ранее встречала только платеж "на обработке", "проведен" или "забракован"
-ЯНА -• 15 октября 2012
может лучше сразу зайти там в чат и спросить у них же )
автор Аноним • 15 октября 2012
в чате сказали что этим должен интересоваться отправитель средств. А не получатель. Уж не знаю почему...
Аноним• 15 октября 2012
Пользуюсь Приват24, с таким не сталкивалась
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
я тоже сколько пользуюсь такое впервые
Elenushka• 15 октября 2012
позвоните на горячую линию ихнюю, скажите, что был отправлен платеж на такую-то сумму, тогда-то - если не найдут, то пусть звонит им отправитель средств, называет все данные и найдут
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляElenushka
звонила, сказали тоже что б звонил им отправитель(( А ее нет сейчас в сети,мое сообщение не видела еще
adelaida65• 15 октября 2012
Да, бывает такое - перегружена система - в течении дня платеж попадет в архив. Когда бы отправлен в ’НОВЫЙ’?
iren76• 15 октября 2012
только что платила, сразу высветил как новый в архиве платежей, а потом через минут 5 провели. Пускай посмотрит у себя в корзине на всякий случай
orachka• 15 октября 2012
за платеж должен узнавать отправитель
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляadelaida65
я так поняла что сразу
inna_13• 15 октября 2012
вы тут ничего не сделаете - просите отправителя, пусть узнает.
julien84• 15 октября 2012
Сейчас тоже создаю платежу - они с таким же состоянием, пишу в чат, как ответят сообщу результат
Аноним• 15 октября 2012
Я сегодня тоже делала платеж через Приват24 и он некоторое время в архиве платежей висел , как ’новый’...сейчас смотрю написано - добавлен в обработку...О! Как раз только пришло сообщение, что уже проведен))
Гербалайф и Ко• 15 октября 2012
автор, а Вам что так трудно дождаться, когда человек появиться в сети, обговорить и он уточнить?!
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляjulien84
cпасибо очень жду:)
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляKisskina_mother
спасибо успокоили)
vsyo• 15 октября 2012
значит она его туда переместила, сформировала оплату, но не произвела. Пусть зайдет в приват24 в корзину и нажмет оплатить. Введет код проверочный и придут к Вам денюжки)
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Да вот так вот трудно. В честности отправителя я совершенно не сомневаюсь, звонить лишний раз не хочу- у всех дети чего зря дергать, если нет в сети явно занята.
А вот спросить в советчице (может кто сталкивался)ничего зазорного не вижу
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляvsyo
да нет платеж же перешел в архив, т.е она его провела.
julien84• 15 октября 2012
К сожалению, были некоторые ­технические трудности в работе Приват24.
Платеж не повторяйте .
Платежи должны быть успешны ­но с задержкой
Проверьте статус через 30-40 минут
Ответ в чате - так, что не волнуйтесь, ждите
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляjulien84
Платеж не повторяйте .
Проверьте статус через 30-40 минут
о спасибо. А мне ответили: ’не можем предоставить Вам такую информацию’
Pixo4ka• 15 октября 2012
у меня сегодня тоже несколько платежей висело со статусом ’новый’, раньше такого не видела. Но прошли через какое-то время
gurin_masha• 15 октября 2012
Там у них сегодня глюки какие-то. Пополнила с полчаса назад мобильный. Добавился в архив, на исполнении, а когда обновляю страницу бред какой-то пишет
Семен Семеныч• 15 октября 2012
Девушка. Я только что деньги переводила. Сначала пишет ’новый’ потом минут через 20 статус менялся на ’на обработке’, потом через некоторое время уже ’проведен’. Просто подождите. Видать много переводов, или да здравствуют глюки.
автор Аноним • 15 октября 2012
Всем спасибо- буду ждать)))
vesna-letoo• 15 октября 2012
’Новый’ - то же самое, что раньше было ’в обработке’
Семен Семеныч• 15 октября 2012
Выполнения последней операции жду уже 2 часа.(((
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляprishepka
и я все еще жду((( с 12 дня
Bylochka_10• 15 октября 2012
у меня тоже такое было, девушка переводила деньги, но мне они не пришли, я связалась с онлайн консультантом, указала все известные мне данные, в итоге выяснилось, что деньги где-то ’зависли’, т.е. глюкануло систему... он там отправил какую-то заявку и в течение дня мне пришли денежки. в Вашем случае может быть такое, а может просто нужно еще подождать.
Семен Семеныч• 15 октября 2012
Мою выполнили, прошло почти 3 часа. Миленько.(((
Я надеюсь девочки получат без проблем.