Сиамская сороконожка• 22 марта 2020
заказ с iherb
Девчонки, кто делает заказы с айхерб
Два дня не могу отправить заказ.
Доставку боксберри убрали, а с Новой почтой какая-то ерунда. Доставка на отделение не работает, а курьером не могу заказать.
Товар на складе есть, но при оплате на многое пишет, что нет
Например
Если выбираю доставку DHL Express, никаких проблем. Все есть. Но там же и цена...
Как решаете этот вопрос? Или это у меня баг?
Два дня не могу отправить заказ.
Например
Рассказница• 23 марта 2020
Товар в корзине у вас уже закончился на складе , удалите его
А вообще доставки сейчас нет , 2 неделе минимум как закрыты на карантин ничего не доедет
Фрикаделька• 23 марта 2020
Ответ дляРассказница
Есть доставка, карантин не касается грузоперевозок