Инстагра_мерша• 22 марта 2020
Ваш прогноз, введут ЧП?
Мое мнение, что все к этому идёт. Только что телеграмм канал сообщил.
Результат:
вже голосів:
207 (72.38%)
Да
42 (14.69%)
Результат
37 (12.94%)
Нет
Умею мерить лучше всех• 22 марта 2020
Сегодня народу мало на улице, снег, дождь, а выглянет солнышко повылазят и лежачие, поэтому я не против
никогда такого не было• 22 марта 2020
да, введут.
ежу понятно, что это будет.
спасибо тем, кому дома не сидится!
ежу понятно, что это будет.
спасибо тем, кому дома не сидится!
Нарисовалось• 22 марта 2020
Да, введут. Уже 63 официально заболевших.
А сколько ещё не диагностированных.......
Бокс-орун• 22 марта 2020
Возможно, я очень этого боюсь, муж останется без работы и мы будем в жёсткой заднице. Мне реально жутко.
Папобус• 22 марта 2020
что входит в понятие ЧС? какие ограничения? муж ездит на работу на авто.. теперь вообще все дома?
Кондуктор маршрутки• 22 марта 2020
Ответ дляПапобус
Папобус• 22 марта 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
та ну.. лучше спрошу у зятя, спасибо за доброе сердце
Манька Галченок• 22 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Сначала определитесь ЧП или ЧС
На скрине ’стан’, т.е. ’положение´ получается
тогдалия• 22 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
по состоянию на 22.30 - 73
железный занавес• 22 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
Уже 73, пришла смс с МОЗ
МУСЯкомарова• 22 марта 2020
Если именно ЧП, то будет полный звездец. Тотальный контроль. Возможность власти огрничивать любые права и свободы. Здорово. Нам так этого не хватало в нашей и без того многострадальной стране.
Анка-пулемётчица• 22 марта 2020
) встановлення особливого режиму в’їзду і виїзду, а також обмеження свободи пересування по території, де вводиться надзвичайний стан;
2) обмеження руху транспортних засобів та їх огляд;
3) посилення охорони громадського порядку та об’єктів, що забезпечують життєдіяльність населення та народного господарства;
4) заборона проведення масових заходів, крім заходів, заборона на проведення яких встановлюється судом;
5) заборона страйків;
6) примусове відчуження або вилучення майна у юридичних і фізичних осіб.
5) заборона страйків;
Анка-пулемётчица• 22 марта 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
да передел полный будет
мадамГрицацуева• 22 марта 2020
Этот вирус приведет к глобальным изменениям в мире. Именно он и нужен для внедрения чего-то другого, неизведанного. Замысел от Всевышнего
КвартираЧья• 22 марта 2020
А в Европе есть где-то подобный бред?
Хоть в одной европейской стране ввели чп?
КвартираЧья• 22 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Конечно введут, может народ меньше лазить будет
Вы странная
Готовы,что будет полностью ограничены в своей свободе и правах ?
Без интернета сидеть ?
Зам. зав. Анонима• 22 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Ну да, комендантский час, с 7 утра и до 21 сидеть дома всем. Вам такое понравится?
Радикальная• 22 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
Чебураха с перцем• 22 марта 2020
Анка-пулемётчица• 22 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Вы странная
Без интернета сидеть ?
кстати без интернета и связи..только дыбильные сообщения круглосуточные на вайбере
хорошо в стране с 37 000 000,73 случая причем по конкретной причине-дибилоид привез всех домой.
почему мы должны платить?
ради 50 000 угроза 37 000 000
и
это вещает-заткнуть
почему мы должны платить?
ради 50 000 угроза 37 000 000
и
это вещает-заткнуть
Снежнакомка• 22 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
да, введут.
ежу понятно, что это будет.
спасибо тем, кому дома не сидится!
ежу понятно, что это будет.
спасибо тем, кому дома не сидится!
Спасибо тем, кто вернулся из-за границы и не сидит дома
Сиренькая• 22 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Вы странная
Без интернета сидеть ?
девочки,объясните ,а причем тут интернет?????
Как можно отключить ?
Посадить людей дома и даже не дать возможности им деградировать под творчество Джима Керри?(
Как можно отключить ?
Неугомонная• 22 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Вы странная
Без интернета сидеть ?
Я не странная, я не хочу жить на работе, из за таких которые не понимают чем это грозит!