Анонимарик• 22 марта 2020

Девочки помогите, сыпь.на щеках

Вот уже месяц такое, что это может быть? Понимаю абсурдность вопроса. Но может, у кого-то было. На вид красные точки, на щеках, ближе к носу. Зуд присутствует, но очень редко, пару раз ыло за этот месяц.
автор Анонимарик • 22 марта 2020
на ощупь шершавые

Хи хи, ну ну• 22 марта 2020
Демодекоз
Баба_Воля• 22 марта 2020
Обветрились.
Ветер этой зимой знатный. У меня неделю щеки горели
автор Анонимарик • 22 марта 2020
Ответ дляБаба_Воля
Обветрились.
боюсь, что не совсем так позитивно. обветривание к меня немного тначе проходит(
aromat1• 22 марта 2020
Алергія. Інфа сотка. Треба здавати аналізи. Я б антигистамінні пропила б.
автор Анонимарик • 22 марта 2020
Ответ дляaromat1
а может так долго быть?
Бабайко• 23 марта 2020
Аллергия 100%. Будет пока не обнаружите и не исключите аллерген, ну и антигистаминные надо попить. Мне на такую аллергию врач тоже демодекоз ставил, хорошо, что я его не послушала, а пошла к другому. Кстати, аллергия у меня на лице проявлялась от ингредиентов натурального антиперспиранта, как фотодерматоз, почитайте.
автор Анонимарик • 23 марта 2020
спасибо вам огромное. а рубцы не останутся на коже?