Ситечко для мыслей• 22 марта 2020

Карантинные! Что дома делаете?

Давайте хвастаться достижениями, а то срутся все только.
Что за эту неделю удалось сделать полезного?

Понятно, что это к карантинным, а не к тем, кто и сейчас впахивает как всегда.
Результат:
вже голосів: 845
216 (25.56%) Готовлю, пеку, варю
152 (17.99%) Учусь с детьми и играю с ними
127 (15.03%) Провела генеральную уборку
83 (9.82%) Рассортировала вещи в шкафах
68 (8.05%) Начала заниматься дома спортом
57 (6.75%) Смотрю лекции и всякое полезно
47 (5.56%) Позвонила всем родственникам
37 (4.38%) Дотянулась до книг
33 (3.91%) Вышиваю/вяжу
25 (2.96%) Таки села учить языки
Jullimeduza• 23 марта 2020
Смотрим Гарри Поттера, читаем, разбираем посылки)

автор Ситечко для мыслей • 23 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я в четверг пыталась тюль постирать в рабочее время, пока снимала ее с карниза - сто раз позвонили по работе. Я со стула туда-сюда напрыгалась до крепатуры))
так и отметьте - ’начала заниматься спортом’))))))))))
Дона Ко Ко• 23 марта 2020
Где вариант ’Работаю’??
Куча народу работает из дома теперь
Дюагональ• 23 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
Времени не хватало ))
Ещё в планах обои в коридоре переклеить , но то такое , на пару дней
я тоже так думала ,а по факту неделю возились, кухню снять ,старые обои снять ,все подготовить..вроде и работы мало ,но неделя прошла и доклеили
Бибер-анонимер• 23 марта 2020
ищу работу
Ответ дляДона Ко Ко
Где вариант ’Работаю’??
Куча народу работает из дома теперь
вы пост читали?)
НЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ
Аноним с кешбеком• 23 марта 2020
Ничего не делаю, смотрю сериалы и сплю до обеда
Отжигающая• 23 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну кухня это да))
Блинчик Мой• 23 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нашла картину по номерам. Села дорисовывать. Потом думаю вышивкой займусь. Тоже есть незаконченная
Я тоже незаконченной вышивкой занялась)))) Так образовалась что она есть. Закинула давно, очень отвлекает

АнтиТанкист• 23 марта 2020
Навела порядок, занимаюсь спортом, теперь дошли руки до всех масок и кремов, секс, лёгкий алкоголизм с мужем по вечерам перед тв)
Зупка_цем• 23 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я вот не очень понять могу) на карантине многих перевели на удаленку, когда успеваете в будни чем - то кроме работы заниматься? Я с 9-00 до 18-00 занята как обычно, окна мыть и вышивать просто времени нет. Единственный плюс- встаю в 8-00, а не в 6-00. В течении дня могу отвлечься на готовку еды для сына, раньше с вечера готовила на весь день.
ну так не у всех же работа может быть удаленной. Продавцы, уборщицы, грузчики, строители тоже удаленно?))
Я вообще в декрете, для меня ничего не поменялось, кроме разве что того, что дети дома
Реанимация• 23 марта 2020
тоже непонятно где вариант РАБОТАЮ
а ребенок УЧИТСЯ

а то у всех прям отпуск и каникулы)
ПотеряласЯ Я...• 23 марта 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Кстати, у меня многие знакомые вечерами «снимают стресс» разными вкусными напитками. После карантина прийдется добрую часть населения лечить от алкоголизма))
АнтиТанкист• 23 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А шо делать?
Все возможно• 23 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
поэтому это опрос для тех, кто не работает)
А, ну так яснее писать надо. Я как раз карантина, и впахиваю Не так, как обычно, так что ситуация вашей теме не противоречит.
Кундалини• 23 марта 2020
Вот, пирог пекла сегодня. А в понедельник яблочные кексы делали. Я в год пеку 3-4 раза, а сейчас от скуки рецепты испытываю.
Цикавенная• 23 марта 2020
Занимаюсь спортом, села на диету( - 2 кг за неделю).
Убрала в шкафах.
На следующую неделю планирую генералить, потом окна помою и шторы простираю, а потом разберу балкон.
Готовлю естественно, ведь все дома.
С детьми занимаюсь - со старшим уроки, с младшим всякие развивашки, книги вместе читаем, настолки играем.
А по вечерам смотрим всей семьёй фильмы.
Как-то так.
Дона Ко Ко• 23 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
вы пост читали?)
НЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ
нет))) не дочитала)) слезы зависти застелили все, когда читала ваши пункты)))))
Акуна_Матата• 23 марта 2020
До машинки дорвалась

Называйте меня Повелитель• 23 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
А где вариант ’работаю’ и учу ребёнка?) У меня вполне рабочий карантин. По будням больше почти ничего не успеваю. В выходные уже устроили ген.уборку. Хотели за город съездить, но погода подвела.
Аналогично, как и прежде, ничего не успеваю, работаю и уроки делаем.) Только 1 раз за неделю выделела время на просмотр фильма. Ну и тут сижу часок перед сном.
А_Шо_Такое• 23 марта 2020
Замахалася, не можу встати. Готовка-уборка круглосуточно. З дітьми час- це так, класно! А все решта, ну нафіг. Чим там хвалитися? Хочу на волю.
Стервочка• 23 марта 2020
Почему нет варианта:’ ни фига не делаю?’))
МощныйШива• 23 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
До машинки дорвалась
Умничка
А_Шо_Такое• 23 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Чавонадо• 23 марта 2020
Болею
Кредитная• 23 марта 2020
ничего по списку. пока удаленная работа чуть ли не круглые сутки
Веснушка• 23 марта 2020
Уборка, курсы саморазвития онлайн, киношка, сортировка на вынос разного хлама. Пеку.
Україна понад усе!• 23 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
Убрала в шкафах.
Готовлю естественно, ведь все дома.
Как-то так.
Я сейчас тоже на диете. Но как раз этот карантин меня вводит в уныние и постоянно думаю о всяких вредностях и сладостях. Еле сдерживаюсь. До этого спокойно себе тренировалась и о еде не думала
Бюст Березуцкого• 23 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Болею
Лежу почти все время
Жру
Толстею

О! Мгй вариант)
Україна понад усе!• 23 марта 2020
Ответ дляВеснушка
А какие курсы?