Ситечко для мыслей• 22 марта 2020
Карантинные! Что дома делаете?
Давайте хвастаться достижениями, а то срутся все только.
Что за эту неделю удалось сделать полезного?
Понятно, что это к карантинным, а не к тем, кто и сейчас впахивает как всегда.
Результат:
вже голосів:
216 (25.56%)
Готовлю, пеку, варю
152 (17.99%)
Учусь с детьми и играю с ними
127 (15.03%)
Провела генеральную уборку
83 (9.82%)
Рассортировала вещи в шкафах
68 (8.05%)
Начала заниматься дома спортом
57 (6.75%)
Смотрю лекции и всякое полезно
47 (5.56%)
Позвонила всем родственникам
37 (4.38%)
Дотянулась до книг
33 (3.91%)
Вышиваю/вяжу
25 (2.96%)
Таки села учить языки
ЯНаПэПэ• 23 марта 2020
В принципе то же, что и без карантина - готовлю, вышиваю, рисую, параллельно смотрю краем глаза фильмы и сериалы, сплю
Глубоководная селедка• 23 марта 2020
лежу, смотрю кино с утра до вечера,жру((( брют пила с вином(((, короче завтра поднимаю свою ленивую и уже толстую Ж и начинаю шевелиться. Буду генералить квартиру,стирать тюль и шторы,сортировать шмотки и обувь,выйду за продуктами(или не выйду,и так Ж стала больше((((
сюда ка не зайду - дичь в темках((( захожу теперь в темы про похудение. И горло буду лечить по второму кругу.

Глубоководная селедка• 23 марта 2020
А,еще 2 штруделя сегодня испекла,спасибо,что все слопали без меня,успела на последний ошметок,и так уже джинсы на вдохе застегиваются((((
Капризуля• 23 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Хлама скопившегося мешков пять выбросили, по плану вычистить квартиру до идеального состояния . Пока только с кухней и санузлом разобралась, устала
Що викидаєте?Можливо речі є,які можете дарувати людям?
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
я тоже так думала ,а по факту неделю возились, кухню снять ,старые обои снять ,все подготовить..вроде и работы мало ,но неделя прошла и доклеили
то вы наверно первый раз переклеивали кухню?
У нас настолько все быстро происходит, ремонт кухни максимум два дня.
С утра вытаскиваем из кухни все ,снимаем мебель, снимаем обои, где то подмазываем шпаклевкой, где обои оторвали, и красим потолок. На утро все высохло и клею обои.
Ремонт вдвоем.
Коридор за день сама)
Ремонт вдвоем.
Коридор за день сама)
Мозговая пилочка• 23 марта 2020
Ремонт(( заранее все купили. быстрее бы закончить, а то приезжает штукатур/ поклейщик каждый день, в транспорте ездит. Хоть мы и дома сидим.
бифидобактерияЖоржик• 23 марта 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я вот не очень понять могу) на карантине многих перевели на удаленку, когда успеваете в будни чем - то кроме работы заниматься? Я с 9-00 до 18-00 занята как обычно, окна мыть и вышивать просто времени нет. Единственный плюс- встаю в 8-00, а не в 6-00. В течении дня могу отвлечься на готовку еды для сына, раньше с вечера готовила на весь день.
Многие не работают. Просто сейчас ещё больше времени стало, так как не ходят никуда
Настасья Пицун• 23 марта 2020
Лежу после операции, прихожу в себя. Немного делаю уроки с дочкой. Остальные дети пока у бабушки.
Тихомандражная• 23 марта 2020
Ответ дляПупс
Сегодня бестолково день прошёл;(
Хотела убрать шкафу у себя на полке, а то такой бардак-косметика, часы, одежда-все вперемежку;((
Так нет же, блогеров на ютюбе смотрела;))
Блогеров по уборке хоть?))))
Гадаю_По_шнуркам• 23 марта 2020
Работаю дома.... И все остальное тоже делаю, и рисую, и убираю, и развлекаю. Вроде и неплохо, но иногда сбежать хочется))))
Новопоштинская• 23 марта 2020
Готовлю, мою , детьми занимаюсь и подключаю спорт, иначе все моё пп коту под хвост
Чупа-чупс• 23 марта 2020
Работаю немного, сейчас плов варю, пообедаем и пойдем пройдёмся вокруг дома. Сделаю заготовку на ужин, потренируюсь на коврике. Вообще, еще есть дела. Муж пытается дома работать. Детей нет.
Рыжик-пыжик• 23 марта 2020
Три дня приболела.
До этого пинала ребенка, чтобы делал уроки.
В планах была пересадка цветов .но до болезни успела только одну полочку пересадить, а у меня их 16 :(