никогда такого не было• 23 марта 2020
Временные отношения по обстоятельствам. Жить с мужчиной в это время.
В сложных условиях, если не хватает на аренду и по сути возвращаться некуда, а за спиной ребенок. Вы бы пошли на то, что бы жить з мужчиной, которому от вас нужен только секс, но он берет большую часть расходов на себя?
Вероятненько• 23 марта 2020
если деваться некуда и была бы уверена, что он адекват и не причинит ребенку вреда - почему бы и нет
Ноунэйм• 23 марта 2020
Это ужасы наших нынешних реалий жизни. Вы убиваете себя в отношениях, где Вы не любите и Вас используют.
ТрамвайGirl• 23 марта 2020
Так живет добрая половина советчиц и это считается нормой. В народе это называют «браком».
ИМХОля• 23 марта 2020
честнее продавать себя одному мужчине, беря деньги, чем играть в такие ’отношения’, которые вряд ли хорошим закончатся.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Она женщина.
А женщинам не нужен?) Мне нужен и часто.
Угги в горошек• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
фригидным не нужен
ТрамвайGirl• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а вы женщина?
никогда такого не было
• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор, а выбор есть у вас?
Наверное выбор есть всегда. С этим мужчиной мы пару раз встречались без интима, но нынешняя ситуация не лучшая. Но у него свое жилье в Киеве и ситуация получше.
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну так не все голодные как вы
Творческий типаж• 23 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
а он предлагает жить вместе?
это Ваша тема была о том, что Вы живете на аренде с ребенком и прописаны хз где, как выжить?
Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2020
Автор я Вас поддерживаю! Только очень присматривать за ребёнком! Прошу Вас!
О себе-планирую завязать отношения, есть симпатия, у меня есть жилье, но на пороге сокращение на работе, у него-хорошая машина, стабильная работа
Я одна в чужом городе с ребёнком...
Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Ещё автор момент.... Лучше бы попробовать интим до переезда, мало ли... Вдруг какие извращения... Ну это моё мнение
никогда такого не было
• 23 марта 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я одна в чужом городе с ребёнком...
Сколько лет вам?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ну так не все голодные как вы
Чего это я голодная?))) у меня муж, и секс у нас почти каждый день. У нас совпадает темперамент и желания.
Ну вы странная, капец. Если вы фригидная, это не щначит, что я голодная))) Сочувствую.
никогда такого не было
• 23 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
а он предлагает жить вместе?
Да, предлагает. Та тема не моя, но ее читала и ситуация одинакова.
Угги в горошек• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ну так не все голодные как вы
вы еще голоднее)
только никто не приходует
Добрый Жук• 23 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Вы слишком плохо его знаете,раз виделись всего пару раз.Но!Я считаю,что делать нужно так,как удобно,нужно и выгодно Вам.Если сейчас этот вариант Вам подходит-вперёд!Вы знаете зачем это делаете.Удачи и благополучия
ТрамвайGirl• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я, да)))
Интересно, а сколько вам лет и зачем вам секс? Вы рожавшая?
Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Сколько лет вам?
Мне 37,ребёнку 10
Мужчине 41
Адекватный, 2 детей, снимает кв, но умом понимаю, что так не будет, однозначно захочет переехать.... Я пока не готова, но если останусь без работы, вариантов нет.... Коммуналка, продукты..... И да, я на это иду, тк есть симпатия.... Через силу не смогла бы....
Если нет симпатии--срочно искать в нем положительные стороны
Мужчине 41
ЧакрыНеРаскрылись• 23 марта 2020
Ответ дляR-VA
О господи
да иногда здесь можно прочитать вещи пострашнее короны
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 23 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
ну если он адекватный, то почему нет.
главное, чтоб не наркоман, игроман, тиран, извращенец и тд и тп .