никогда такого не было• 23 марта 2020
Временные отношения по обстоятельствам. Жить с мужчиной в это время.
В сложных условиях, если не хватает на аренду и по сути возвращаться некуда, а за спиной ребенок. Вы бы пошли на то, что бы жить з мужчиной, которому от вас нужен только секс, но он берет большую часть расходов на себя?
Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2020
Девы, Вы уж простите, но автору не интересно, кто из Вас тут голодный.... Ей выживать нужно... И совет по её вопросу....
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
вы еще голоднее)
только никто не приходует
Триль
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Интересно, а сколько вам лет и зачем вам секс? Вы рожавшая?
43 года, 2 детей. Я получаю оргазм от секса, я получаю удовольствие. Я люблю весь процесс))) Вы меня удивиди этим вопросом?
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Я богатенькая и замужняя
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2020
Автор, та оставайтесь. У вас выбора особо нет. Вы же с ним уже и так спите.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я богатенькая и замужняя
Фантазерка)))
ТрамвайGirl• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Странно, тогда что делаете на этом форуме? Тут обычно тусуются фригидные тетки которые торгуют сексом за статус и брак. Много у вас партнёров?
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Фантазерка)))
Фантазёрка я в сексе и натра..ная
Так что не парьтесь , и идите уже утихомирьте свой голод
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
это вы в зеркале видите
Да нет , прикиньте некоторым два раза в неделю хватает
И не нужно орать , автор как вы без секса, вам он что не нужен, мне каждый день нужен, но я не голодная
Чё разорались , тут проблема не в ее желании получить удовольствие
Угги в горошек• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
где я ору?)я не ору) я прикалываюсь с вас)
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
А покумекать , а где я написала что вы орете, там чудо каждодневного голода
Тётя Хрюша• 23 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да, предлагает. Та тема не моя, но ее читала и ситуация одинакова.
А чего вы решили что он вам предлагает только секс? Может он хочет дать заботу, поддержку. Все таки чисто для секса можно и без ребенка найти...
БершкомангоЗар• 23 марта 2020
Я была в сложной ситуации и жила так временно с мужчиной, правда ребенка не было со мной. За то, на что у меня не было денег, я платила собой. Но я выжила и в жизни выровняла ситуацию, но про то, что мне пришлось пережить я никогда и никому не говорила, и не скажу, это стыдно и унизительно. Тут написала впервые об этом.
КонФФетОшка• 23 марта 2020
одно дело вы, а другое ребенок, какой пример отношений вы ему покажите?
норма жить за кусок хлеба с тем, с кем не хочется? и не только жить?
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Мне не понятна ситуация зачем жить вместе , если сейчас многие просто содержат любовниц, помогают деньгами
Можно узнать он вам был противет или хоть немного симпатичен
Кукусики• 23 марта 2020
Я автор, те 4 месяца временного проживания от безнадеги, стараюсь забыть, пару лет потом с психологом.
Мужчина обычный был, меня ситуация сама разбила
Выбирайте сами
Ноунэйм• 23 марта 2020
Я подозревала, что неправильно сожительствовать. Тут в видео разложили по полочкам почему это губительно для женщины.
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
У всех по разному
И ситуацию можно развернуть в свою сторону
Я встречалась ради секса, потом он очень понравился, но отношения были только секс и не больше, развернулось по итогу все так , что он купил квартиру чтобы я вышла из дома и была на работе , пока решался, я вышла замуж за другого
КонФФетОшка• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
У всех по разному
встречи и 24/7 это разные вещи
Коренная киевлянка• 23 марта 2020
У вас є симпатія???ви представляєте його у спільному проживанні якщо так то вперед!!!
БершкомангоЗар• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Скажем так, я не сумела заиметь любовника-олигарха, который бы меня содержал, снимал квартиру, я просто согласилась жить с мужчиной в его квартире, так как мне нужно было временно где то пожить, пока появится заработок, так как денег совсем не было. Противен он мне не был, но и чувств я к нему как к мужчине не испытывала. Мы жили вместе, как среднестатистическая пара, он даже не понимал, что я просто пересиживаю сложные времена, считал что он супер мачо, раз я с ним живу и лез со своим сексом постоянно, а мне не хотелось секса, я уже думала, что возненавижу секс.
БершкомангоЗар• 23 марта 2020
Ответ дляКукусики
Выбирайте сами
Вот, и у меня тоже самое, не так мужчина неприятен, мужчина обычный, не изврат, не урод, как ситуация меня просто уничтожала морально