никогда такого не было• 23 марта 2020

Временные отношения по обстоятельствам. Жить с мужчиной в это время.

В сложных условиях, если не хватает на аренду и по сути возвращаться некуда, а за спиной ребенок. Вы бы пошли на то, что бы жить з мужчиной, которому от вас нужен только секс, но он берет большую часть расходов на себя?
ТрамвайGirl• 23 марта 2020
Ответ дляR-VA
О господи
«Не поминай имя Господа в суе»

Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2020
Девы, Вы уж простите, но автору не интересно, кто из Вас тут голодный.... Ей выживать нужно... И совет по её вопросу....
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
вы еще голоднее)
только никто не приходует
Триль
R-VA• 23 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
«Не поминай имя Господа в суе»
Начинается....
ТрамвайGirl• 23 марта 2020
Ответ дляR-VA
Начинается....
Показалось
R-VA• 23 марта 2020
Автор, нет родных в других городах?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Интересно, а сколько вам лет и зачем вам секс? Вы рожавшая?
43 года, 2 детей. Я получаю оргазм от секса, я получаю удовольствие. Я люблю весь процесс))) Вы меня удивиди этим вопросом?
Козяка-маляка• 23 марта 2020
А вам он хоть немного нравится

Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Я богатенькая и замужняя
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2020
Автор, та оставайтесь. У вас выбора особо нет. Вы же с ним уже и так спите.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я богатенькая и замужняя
Фантазерка)))
ТрамвайGirl• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Странно, тогда что делаете на этом форуме? Тут обычно тусуются фригидные тетки которые торгуют сексом за статус и брак. Много у вас партнёров?
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Фантазерка)))
Фантазёрка я в сексе и натра..ная
Так что не парьтесь , и идите уже утихомирьте свой голод
Угги в горошек• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Триль
это вы в зеркале видите
Ламборджини• 23 марта 2020
Автор, если он вам нравится и это вариант выжить- вай нот?)
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
это вы в зеркале видите
Да нет , прикиньте некоторым два раза в неделю хватает
И не нужно орать , автор как вы без секса, вам он что не нужен, мне каждый день нужен, но я не голодная
Чё разорались , тут проблема не в ее желании получить удовольствие
Угги в горошек• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
где я ору?)я не ору) я прикалываюсь с вас)
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
А покумекать , а где я написала что вы орете, там чудо каждодневного голода

Тётя Хрюша• 23 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да, предлагает. Та тема не моя, но ее читала и ситуация одинакова.
А чего вы решили что он вам предлагает только секс? Может он хочет дать заботу, поддержку. Все таки чисто для секса можно и без ребенка найти...
БершкомангоЗар• 23 марта 2020
Я была в сложной ситуации и жила так временно с мужчиной, правда ребенка не было со мной. За то, на что у меня не было денег, я платила собой. Но я выжила и в жизни выровняла ситуацию, но про то, что мне пришлось пережить я никогда и никому не говорила, и не скажу, это стыдно и унизительно. Тут написала впервые об этом.
КонФФетОшка• 23 марта 2020
одно дело вы, а другое ребенок, какой пример отношений вы ему покажите?
норма жить за кусок хлеба с тем, с кем не хочется? и не только жить?
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Мне не понятна ситуация зачем жить вместе , если сейчас многие просто содержат любовниц, помогают деньгами
Можно узнать он вам был противет или хоть немного симпатичен
Кукусики• 23 марта 2020
Я автор, те 4 месяца временного проживания от безнадеги, стараюсь забыть, пару лет потом с психологом.
Мужчина обычный был, меня ситуация сама разбила
Выбирайте сами
Ноунэйм• 23 марта 2020

Я подозревала, что неправильно сожительствовать. Тут в видео разложили по полочкам почему это губительно для женщины.
Козяка-маляка• 23 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
https://youtu.be/zriepvI0NNY

У всех по разному
И ситуацию можно развернуть в свою сторону
Я встречалась ради секса, потом он очень понравился, но отношения были только секс и не больше, развернулось по итогу все так , что он купил квартиру чтобы я вышла из дома и была на работе , пока решался, я вышла замуж за другого
КонФФетОшка• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
У всех по разному
встречи и 24/7 это разные вещи
Коренная киевлянка• 23 марта 2020
У вас є симпатія???ви представляєте його у спільному проживанні якщо так то вперед!!!
БершкомангоЗар• 23 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Скажем так, я не сумела заиметь любовника-олигарха, который бы меня содержал, снимал квартиру, я просто согласилась жить с мужчиной в его квартире, так как мне нужно было временно где то пожить, пока появится заработок, так как денег совсем не было. Противен он мне не был, но и чувств я к нему как к мужчине не испытывала. Мы жили вместе, как среднестатистическая пара, он даже не понимал, что я просто пересиживаю сложные времена, считал что он супер мачо, раз я с ним живу и лез со своим сексом постоянно, а мне не хотелось секса, я уже думала, что возненавижу секс.
БершкомангоЗар• 23 марта 2020
Ответ дляКукусики
Выбирайте сами
Вот, и у меня тоже самое, не так мужчина неприятен, мужчина обычный, не изврат, не урод, как ситуация меня просто уничтожала морально