Голубец• 23 марта 2020

Ужас . Ну и мужики ...B2B

Знакомый по работе
Пол года его знаю
3-я баба за это время
Заставил ее вложиться в В2B и практически сразу после этого нашел другую
Дай Бог ,что б она хоть свое вернула
Ну и пазводилы же...и это ещё оеамее самый худший вариант и человек хороший
Надеюсь она здесь не сидит ...
Мао_Мяо• 23 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
B2B это сетевой маркетинг?
Это лохотрон, а не сетевой маркетинг

Мэри Попкинс• 23 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
На пирамиде можно заработать.
вначале внести по-максимуму, привлечь всех, забрать свое и прибыль, уйти и забыть.
Но для этого, на мой взгляд, надо разобраться со своей совестью, позволяет ли она такой вид заработка
Нет я это понимаю,по этому и написала о своей подруге, которая в прошлом году занялась этим маркетингом ,на нем она и заработала, но чего-то с меня здесь посмеялись.
Мэри Попкинс• 23 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
ой, як гарно!
Вам хвост прищимили? Глупые люди...
Ваша прЭлесть• 23 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Описания громадных заработков в пирамиде выглядит рекламой. К тому же большинству это Би ту би надоело. Боюсь те, кто последними вступил, уже попали
Ваша прЭлесть• 23 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вам хвост прищимили? Глупые люди...
При чем тут хвост? я, вроде бы нормально с вами общалась, как вижу, зря.
действительно, глупые люди.
Адью
Мэри Попкинс• 23 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
действительно, глупые люди.
Адью
Так к чему ваше пару раз ’ой як гарно’
Я типа тут заливаю кому-то, тоже вроде просто написала.
Умные не оскорбляют.
Проехали.
Ваша прЭлесть• 23 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Так к чему ваше пару раз ’ой як гарно’
Умные не оскорбляют.
Проехали.
Если знаете анекдот, то вы поняли почему.
не знаете, значит, не важно.
Мне все равно, считаете вы меня умной или глупой, воспринимаете оскорбления или нет.
Мэри Попкинс• 23 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
не знаете, значит, не важно.
Та пофиг.Налетели на меня потом оправдывают себя. И вы уже попрощались, чего тут разсекаетесь мыслями
Стекловыжималка• 23 марта 2020
Зато любофффь! Тоже, знаете, удовольствие не бесплатное. Дёшево отделалась, могла и детей нарожать.

Попипиповна• 23 марта 2020
Каждый зарабатывает как может, время такое. Кто ж ей лекарь что она лошица?
Дюагональ• 23 марта 2020
Ответ дляГолубец
Ну почти заставил
Это образно
Потому что меня он тоже обрабатывал и я знаю как он это умеет делать)
Мен Б.муж в Метлайфе застраховаться в Метлайфе убалтывает,но я не ведусь))
Чучело сосны• 23 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Может и лошица, а мужик говно. Ничего, он свое потеряет.